Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dinamo23
#239034
чего ж остальные то тогда не обнулились , выставили бы против аутсайдера пионер отряд
Аватара пользователя
 Nalimus
#239040
все надо, постепенно делать, хотя надо было Сапете получать желтую я считаю.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#239172
Всё правильно Кевинушка!Всё верно!
Аватара пользователя
 Desmond
#239209
Делаем ставку кто его заменит...Я ставлю на Кокорина а вы?
Аватара пользователя
 Fil
#239214
Desmond писал(а):Делаем ставку кто его заменит...Я ставлю на Кокорина а вы?
Почем ставка ?
Аватара пользователя
 KVIN
#239218
Я думаю Сергей Николаевич выпустит Воронина на острие и Мисимовича под ним...По крайней мере лично мне очень хотелось бы увидеть именно такой вариант в атаке на матч с Крыльями Советов)
Аватара пользователя
 Desmond
#239219
Fil писал(а):
Desmond писал(а):Делаем ставку кто его заменит...Я ставлю на Кокорина а вы?
Почем ставка ?
Чисто на спотривный интерес...
Аватара пользователя
 Fil
#239220
Desmond писал(а):
Fil писал(а):
Desmond писал(а):Делаем ставку кто его заменит...Я ставлю на Кокорина а вы?
Почем ставка ?
Чисто на спотривный интерес...
Кокорин.
Аватара пользователя
 Desmond
#239223
Desmond писал(а):
Fil писал(а):
Desmond писал(а):Делаем ставку кто его заменит...Я ставлю на Кокорина а вы?
Почем ставка ?
Чисто на спортивный интерес...
Ворона это апз чисто.С Миси получается команда будет иметь 2 апз и не одного форвада,глупо как то.Кст можно было бы попробывать Нехайчика форвардо поставить,многие говорили что он им может играть,а Гатагову дать шанс на левом фланге,если не заиграется заменить его по ходу матча Кокориным и поменять его местами с Павлом.
Последний раз редактировалось Desmond 19 сен 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#239249
Нехайчика в форварды это неуважение к Кокоше и Смолу и вообще к понятию нападающий. Давайте не будем забывать, что Кокоша со Смолом не явлются заменой "на любую" позицию. Да в силу обстоятельств (безупречной игры Кураньи) они не могли выходить в основу и даже на замену вместо него, поэтому их форму поддерживали на левом краю. Сейчас, когда предоставляется такой шанс, считаю необходимо его дать Кокоше. Кроме того, его выход оставляет шансы и на изменение игры (выпуск Миске вместо "русского", если игра не пойдет и лимит позволянет).
Аватара пользователя
 estimacion
#239309
Обнуление Кевина - лишь первый акт из предстоящего спектакля. Можно держать пари: кто следующий из тройки Семшов, Самедов, Воронин будет бить после свистка или припираться с судьей. О моральной стороне этого плана судить не буду, чтобы не сглазить команду и тренерские решения.

Подозреваю, что с первых минут в Самаре выйдет Мисимович, а Саша К. на замену. Хотя, возможно, во мне говорит слишком сильное желание почаще видеть Звездана в стартовом составе.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#247448
Дон писал(а):
Raves писал(а):http://www.sport1.de/de/fussball/fus_in ... 64302.html может кто переведет? :)
В принципе суть понять можно, если залить в онлайн переводчик...
http://translate.google.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Классно получилось,всем советую. :D

SPORT1: У вас есть какие-нибудь проблемы вообще до футбола в холодной русской зимой? :D
Но смысл ,действительно,понять можно.Так что спасибо и за статью,и за ссылку на переводчик.
Аватара пользователя
 Норман
#247451
Спасибо, что перевели.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#247456
Москва - центр окружности покрыта лишь незадолго до стартового с баннера, драматической музыки гремел из динамиков.

Пиротехника форм на противоположную позицию от имени хозяев, а национальный гимн звучит, весь стадион стоит.

Впечатляющая часть не подготовиться к игре Лиги чемпионов.

Это Россия Лиги, и стадион только 6785 зрителей. Динамо Москва, Россия ожидает, что Премьер-лига-третьих, команда называется ФК Краснодар (DATA CENTER: Россия Премьер-Лига).

В центре: Кевин Кураньи. В интервью бывший SPORT1-международный, который присоединился к маю 2010 от Шальке-04 в Россию, его второй сезон с Динамо, Star обязательства и потенциал русской лиги.

Другие темы
Бундеслига: Все о сезоне 2011/2012
SPORT1 - Бундеслига менеджер
Все о Формуле-1
ИГРЫ: SPORT1 Tip-короля
Все о сезоне MotoGP 2011
ВИДЕО: Новости SPORT1


SPORT1: г-н Кураньи, когда вы приехали в Динамо Москва, стала команда под номером двенадцать. С трех точках по течению от Зенит и ЦСКА на счетчик, вы сейчас на третьем месте. Как высоко он идет?

Кевин Кураньи: Это должно быть продолжено. Мы играем с верхней и разработали хорошо. Игроки многому научились, и новый тренер (обратите внимание, Сергей Силкин в: Р.) также добились многого.

SPORT1: Есть эксперты, которые сравнивают развитие вашей команды с Боруссия Дортмунд до победы титул. Это комплимент для бывшей Шальке?

Кураньи: (смеется) Это, конечно, не быть счастливым, как экс-Шальке. Но Дортмунд сыграл очень хороший сезон, так что это не так плохо.

SPORT1: Где бы вы подумали Динамо в бундеслиге?

Кураньи: Это очень трудно сравнивать. Но не думаю, что мы могли бы идти в ногу.

SPORT1: Россия лиге похожа на свою игру планируют европейских, и вы играете почти половиной сезона подряд. Если вы в качестве игрока, прежде чем такой длинный сезон особого уважения?

Кураньи: Не совсем. Мы стараемся, чтобы подготовить себя соответствующим образом. Это пойдет.

SPORT1: Означает ли это изменить свою точку зрения?

Кураньи: Совершенно верно. Специально для сборных команд России, которые играют в Лиге чемпионов, который будет преимущество.

SPORT1: У вас есть какие-нибудь проблемы вообще до футбола в холодной русской зимой?
Sport1 Викторина
10 вопросов членства в клубе

ВОПРОС 1:
Кому бежал в изгнание Вест Хэма Демба Ба 2011?
Ньюкасл Юнайтед
Сток Сити
Тоттенхэм Хотспур
СЛЕДУЮЩИЙ


Кураньи: Я прошел через все. Я знаю, что он чувствует, как футбол при температуре минус 15 градусов. Как вы привыкаете к этому сами.

SPORT1: То есть вы не пожалели их переехать в Динамо также ...

Кураньи: Нет, это все так хорошо. Я слышал, в преддверии много стереотипов, которые все были подтверждены.

SPORT1: Перед важными игроками футбольных матчей часто говорят, что они живут для таких игр. Они недавно играл перед 6785 зрителей. У Вас нет игры перед 60 000 фанатов?

Кураньи: я соревновался во многих играх до больших сцен. Так что на самом деле не упустите его. Но это также становится лучше.

SPORT1: Но они уже критикуют организацию и состояние стадионов. У вас есть уже определенные улучшения?

Кураньи: Да, хотя еще есть возможности для улучшения. Но лига становится все сильнее.

SPORT1: Так чемпионата мира по футболу 2018 в России успеха ...

Кураньи: Совершенно верно. Здесь существуют огромные возможности.

SPORT1: Ваш соперник лиги Anschi Махачкала оснащен безумные суммы, купленная Роберто Карлос, Самюэль Это'о. Это ваш взгляд, положительным для России по футболу?

Кураньи: лиги велик. Там будут и другие ведущие игроки, уровень будет расти.

SPORT1: вы следуете немецкого футбола слишком интенсивным. Для того, что клубы вы больше всего интересует?
Запись чемпионами Европы
Англия

Запись чемпионов Манчестер Юнайтед, запись 19 треков Кубок кубков: Манчестер Юнайтед, 11 треков
НАЗАД
СЛЕДУЮЩИЙ


Кураньи: Даже для тех, для кого я играл один раз, так Штутгарт и Шальке-04

SPORT1: Если у вас есть обучение по Шальке Ральф Rangnick, который ушел в отставку из-за синдрома усталости. Есть ли у вас какие-либо контакты с ним?

Кураньи: Нет, контакт есть там больше нет. Но я слышал о его проблемах, и я желаю ему всего наилучшего.

SPORT1: В вашей карьере было также сложные ситуации со свистом из дома болельщиков на Шальке, или внезапный конец в национальной сборной. Можете ли вы понять, что спортсмены страдают от выгорания?

Кураньи: Я видел лучшие времена. Поэтому легко понять, для меня, если стресс пострадавших таким образом.

SPORT1: Если говорить о сборной: Это по-прежнему является проблемой для вас?

Кураньи: Я хочу иметь дело с вопросом, не слишком много.

SPORT1: Назад в вашу жизнь в Москве: Вы живете в охраняемом доме. Вы чувствуете себя хорошо?

Кураньи: Да, это хорошая жизнь для моей семьи и меня. Было тихо и чувствует себя в безопасности.

SPORT1: Можете ли вы так же как беззаботная о Красной площади, чтобы бежать или идти по ночам?

Кураньи: Совершенно верно. Так как нет толпы. А ночью мы уходим все равно редко. В большинстве случаев после победы.

SPORT1: Вы имели богатую событиями жизнь: Панама, Бразилия, Германия, теперь России. Какая страна будет для профессиональных футболистов, потому что теперь более привлекательным?

Кураньи: я счастлив здесь. Но Америка, безусловно, красива. Может быть, Нью-Йорк.

Для форума - Присоединяйтесь к обсуждению сейчас!
Наверх
Аватара пользователя
 Неосталинист
#249997
Похоже девушки из России-2 неравнодушны к Динамо.На прошлой неделе Андрея к себе приглашали,а сегодня у них в гостях Кевин.
Аватара пользователя
 Daredevil
#250163
Норман писал(а):Спасибо, что перевели.
Вот более менее нормальный перевод, как мог)


Москва – Центральный круг незадолго до стартового свистка накрыт рекламным баннером, из колонок звучит драматичная музыка.

Во время исполнения гимна на противоположной трибуне загорается название команды хозяев, и весь стадион встает.

Это впечатляющее зрелище подготовлено отнюдь не для игры Лиги Чемпионов.

Это российская премьер-лига, а на стадионе присутствуют всего 6785 зрителя. Динамо Москва, третья команда текущего первенства, принимает ФК Краснодар.

Кевин Кураньи, бывший игрок сборной Германии, который в мае 2010 года перебрался из Шальке 04 в Россию, в интервью телеканалу SPORT1 рассказывает о своем втором сезоне в Динамо, обязанностях лидера и потенциале российского чемпионата.

SPORT1: Господин Кураньи, когда вы перешли в Динамо, команда занимала двенадцатое место. Сейчас она располагается на третьем месте, отставая на 3 очка от Зенита и на 1 от ЦСКА. Высоко вы забрались.

Кевин Кураньи: Так и должно продолжаться. Мы сыгрались и добились хороших результатов. Игроки многому научились, чему во многом поспособствовал наш новый тренер (Сергей Силкин).

SPORT1: Некоторые эксперты сравнивают восхождение вашей команды с Боруссией Дортмунд перед тем, как она выиграла Бундеслигу. Является ли это комплиментом для бывшего игрока Шальке?

Кевин Кураньи: (смеется) Для экс-игрока Шальке такое слышать, конечно, неприятно. Однако Дортмунд провел очень хороший сезон, так что не такое уж и плохое сравнение.

SPORT1: На каком бы месте находилось Динамо, играй оно в Бундеслиге?

Кевин Кураньи: Сложно сравнивать. Однако я думаю, что мы смогли бы соответствовать уровню немецкого чемпионата.

SPORT1: Российская лига переходит на европейскую систему проведения чемпионата, и вы провели только половину матчей сезона. Имеется ли какое-либо особенное отношение к такому длинному чемпионату?

Кевин Кураньи: Я бы не сказал. Мы стараемся готовиться ко всем матчам как следует. Так будет и дальше.

SPORT1: Имеет ли смысл такой переход, с вашей точки зрения?

Кевин Кураньи: Конечно. Прежде всего это хорошо для российских команд, которые выступают в Лиге Чемпионов.

SPORT1: У вас нет никаких опасений перед футболом холодной российской зимой?

Кевин Кураньи: Да я уже все это пережил. Я знаю, что такое играть при минус 15. К этому можно привыкнуть.

SPORT1: То есть вы не жалеете о переходе в Динамо?

Кевин Кураньи: Нет, все идет хорошо. Перед переходом я много разных клише слышал, но в итоге они не подтвердились.

SPORT1: Перед важными матчами футболисты часто говорят, что ради таких игр они и живут. Сейчас вы играли перед 6785 зрителями. Вы не скучаете по играм, которые посещают 60.000 фанатов?

Кевин Кураньи: Я провел много игр на заполненных стадионах. И сейчас я не так сильно скучаю по этому. Однако ситуация с посещаемостью улучшается и здесь.

SPORT1: Однако вы критиковали организацию и состояние стадионов. Вы заметили какие-либо улучшения в данном аспекте?

Кевин Кураньи: Да, однако еще есть куда стремиться. Уровень лиги постоянно растет.

SPORT1: То есть ЧМ 2018 в России пройдет успешно?

Кевин Кураньи: Однозначно. Здесь имеется огромный потенциал.

SPORT1: Ваш соперник по чемпионату Анжи Махачкала разбрасывается огромными суммами, купив вслед за Роберто Карлосом еще и Самюэля Это’О. Скажется ли это позитивно на российском футболе?

Кевин Кураньи: Для чемпионата это просто отлично. Значит, в него поедут другие топовые игроки, и его уровень вырастет.

SPORT1: Вы также внимательно следите за немецким футболом. Каким клубом вы особенно интересуетесь?

Кевин Кураньи: Теми, за которые раньше играл, Штутгарт и Шальке 04.

SPORT1: В Шальке вас тренировал Ральф Рангник, который заработал синдром переутомления. Поддерживаете ли вы с ним контакт?

Кевин Кураньи: Нет, контакта с ним не поддерживаю. Однако я слышал о его проблемах и желаю ему всего самого лучшего.

SPORT1: В вашей карьере бывали сложные моменты, когда вас освистывали собственные фанаты в Шальке или внезапное окончание вашей карьеры в сборной. Вы можете описать, что спортсмен чувствует в таких ситуациях?

Кевин Кураньи: Я пережил тяжелые времена. Поэтому мне хорошо известно, как стресс может сказаться на выступлениях.

SPORT1: По поводу сборной: для вас это все еще больной вопрос?

Кевин Кураньи: Сейчас я не сильно переживаю по этому поводу.

SPORT1: Возвращаясь к вашей жизни в Москве: вы живете в охраняемом доме. Вы хорошо себя в нем чувствуете?

Кевин Кураньи: Да, мы с моей семьей отлично живем. Здесь спокойно и безопасно.

SPORT1: Можете ли вы свободно прогуляться по Красной Площади или вечером куда-нибудь сходить?

Кевин Кураньи: Конечно. Большого людского потока там нет. А по вечерам мы редко куда-либо ходим. Максимум после наших побед.

SPORT1: У вас очень бурная жизнь: Панама, Бразилия, Германия, теперь вот Россия. Какая еще страна была бы для вас, как для профессионального футболиста, привлекательной?

Кевин Кураньи: Я всем здесь доволен. Наверное, в Северной Америке было бы неплохо. Например, в Нью-Йорке.
Последний раз редактировалось Daredevil 12 окт 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 184