Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Норман
#70784
Антонио, да бросьте уж кокетничать :)
Ну, никак Саенко не сильнее Комбарова. Да и вряд ли сильнее кого бы то ни было.
А об уходе братьев сожалею.
А у нас то морда увязнет, то хвост. были фланги - не было центра. Собираемся создать центр - нету флангов.
Интересно, сейчас у нас будет процесс поноса или золотухи.
Аватара пользователя
 Koliok
#70790
ага, а если учесть, что Тимоха может и не перейти, то останемся и без флангов, и без центра, во веселье будет
Аватара пользователя
 mikluho
#70793
antonio, Карпин брал МакГиди как раз направо. Поэтом изначально и хотел только Диму)
Rock писал(а):По прессе, в том числе по твоей статье на чемп.ру сложилась такая картина)
Хм... ну в статье на Чемпе я писал больше о метаниях руководства и Божовича, нежели о переходе братьев.

А было все довольно просто. Мясо вышло на клуб с конкретным предложение, которое обсудили члены СД, Исаев, Сарсания и Божович. И с согласия Божовича решили, что надо соглашаться и получать бабло, которое можно использовать в селекции. Тогда мясо сделало хорошее предложение (примерно в 1,5-1,7 раза) самим братьям. Братья пришли к руководству - есть такой вариант. Уходить желанием не горим, решать вам. А дальше... "Оказалось, что там уже знают о намерении господина Воланда жить в частной квартире Лиходеева и против этого ничуть не возражают..." (с)
Последний раз редактировалось mikluho 15 авг 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#70796
Норман
По Саенко и Кириллу Комбарову у каждого мнение своё.
Да, Кирилл очень правильно относится к делу, старается, выкладывается, но у него похоже нет потенциала для дальнейшего роста, он последние год-два не прогрессирует...
А Саенко - он ведь игрок необделенный скоростью, техника вполне на уровне, но прожигает свою жизнь, дурак, а вместе с этим и талант... Он, конечно, не талант уровня Месси, но то, что потенциал у него высок мне кажется очевидным.
Правда вот сколько таких в России...
mikluho писал(а):antonio, Карпин брал МакГиди как раз направо. Поэтом изначально и хотел только Диму)
Миш, спасибо, я так и думал, если честно, поэтому и ранее писАл, что слева Дима будет с Ананидзе конкурировать :)
 Мореман-71,ДeutschlanД
#70798
Хотел бы поделится своим мнением с сораДниками, по Дмитрию и вообще по" остановке роста" у молодежи, мне кажется ребята уже начали потихоньку прибавлять все-таки постоянная работа с мячом -это не кобелевские бесконечные кроссы , дайте время и ребята раскроются .
То что у Кобеля предсезонка была мягко говоря "необычной" даже Ворона сказал в одном из интервью , что он находился не в оптимальной форме пройдя с командой подготовку, а сейчас упор на работу с мячом , не забывая о физике , матч с синитом тому подтверждение -ребята не стали в конце , ну за исключением тех кто тормозит уже который год ;-). Поэтому не правильно твердить что братья мертвые и такими останутся рост был-бы и будет . жаль не у нас в Великом.
 Alauda
#70803
Я конечно не "в теме", но, судя по постам, у братьев
зарплата была меньше, чем у Чеса и Самедова. Как так?
Игроки по сути одного уровня, шансов у "москвичей"
устроится в московских клубах не было, это они зависели
от нашего предложения, а не мы от их согласия ...
Насколько помню, переход к нам состоялся еще до развала
"Москвы", но люди из футбольного круга об их финансовых
проблемах должны были знать ... Непонято как-то.
Аватара пользователя
 Норман
#70804
Миша, ну я так приблизительно и думал про братьев, исходя из твоих предыдущих намеков. Ну. что сказать, амбиции руководства выше командных интересов, судеб игроков и желаний болельщиков. А может это и не амбиции даже, а понты.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#70807
Никогда не прощу Комбаровых за это. Они могли отказаться от перехода в стан главного врага.
Вчера в Питере, Дмитрий после матча подошел к трибуне, долго аплодировал и кинул футболку болельщикам. Почти все ему аплодировали в ответ, а я показывал средние пальцы и кричал красно-белый ублюдок и свинья.
Повторюсь, если бы они перешли в Локо, Зенит или любой другой клуб, у меня не было бы такого резонанса, как к этому переходу. Свинбаровы................
Аватара пользователя
 Норман
#70811
Сохраню хорошие воспоминания о Комбаровых.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70827
Я бы может и понял этот переход, если бы они не опускали шпартак в каждом третьем интервью, а их папаша не говорил: "В Спартак? Да не за какие деньги"
Чего их слова стоят?
Аватара пользователя
 mikluho
#70832
Я не понимаю вот этих претензий к ним)) Ну мы же знаем, что такое современный футбол, здесь давно нет патриотизма в чистом виде и как бы ты не относился к тому или иному клубу, если тебе дают понять, что ты здесь не нужен - какой тебе смысл упираться? Тут уже вспоминали примеры Бескова и Ловчева, которые оказались не нужны в определенный момент своим родным клубам и уходили в стан врага. А сейчас и вовсе времена другие.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#70836
Патриотизм у каждого свой, игрок игроку рознь.
Миш, ты хочешь сказать, что если бы Дима отказался от перехода в свиноферму, то его посадили бы на лавку? Я думаю, что нет, он так бы пахал на левой бровке.
Аватара пользователя
 mikluho
#70855
Я все равно не понимаю - желание продать их именно в "Спартак" здесь и сейчас было желанием клуба "Динамо". Кто еще, если не клуб "Динамо", должен принимать идеологические решения на тему перехода в "Спартак"? А про слова я согласен - не стоило этого говорить, а потом туда уходить. Только, увы, от этого сама ситуация и позиция клуба и ГТ нормальнее не стала.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70839
mikluho писал(а): что ты здесь не нужен - какой тебе смысл упираться? .
Я не говорю что они должны были топить за Динамо до конца карьеры, но ОНИ ГОВОРИЛИ, что ненавидят Спартак и т.д. и т.п., в любой из остальных 14 клубов, но не в тот, который вы СРАЛИ сами. Это не клубный патриотизм.
Это вопрос ценности СЛОВА. Их слово,обещания стоит увеличение в полтора раза зарплаты?
Ну не нужны, пусть ищут варианты с другими клубами, которые они не ненавидят.
Аватара пользователя
 Captain
#70845
Курьер писал(а):
mikluho писал(а): что ты здесь не нужен - какой тебе смысл упираться? .
Я не говорю что они должны были топить за Динамо до конца карьеры, но ОНИ ГОВОРИЛИ, что ненавидят Спартак и т.д. и т.п., в любой из остальных 14 клубов, но не в тот, который вы СРАЛИ сами. Это не клубный патриотизм.
Это вопрос ценности СЛОВА. Их слово,обещания стоит увеличение в полтора раза зарплаты?
Ну не нужны, пусть ищут варианты с другими клубами, которые они не ненавидят.
Божович поставил все на покупку Тимощука.Если бы братья отказались уходить,сорвался бы переходТимощука.Как бы потом ГТ относился к братьям-неизвестно и они это понимают.Это еще одна причина их ухода-ИМХО
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70847
А что бы он сделал? Посадил на лавку? Ему же хуже, он от отставки недалек.
Аватара пользователя
 Rock
#70848
mikluho писал(а): А было все довольно просто. Мясо вышло на клуб с конкретным предложение, которое обсудили члены СД, Исаев, Сарсания и Божович. И с согласия Божовича решили, что надо соглашаться и получать бабло, которое можно использовать в селекции. Тогда мясо сделало хорошее предложение (примерно в 1,5-1,7 раза) самим братьям. Братья пришли к руководству - есть такой вариант. Уходить желанием не горим, решать вам. А дальше... "Оказалось, что там уже знают о намерении господина Воланда жить в частной квартире Лиходеева и против этого ничуть не возражают..." (с)
ну значит все еще хуже!)) в итоге оставили игроков с большими з/п и меньшими перспективами, которых Комбаровы вытесняли из состава.
Претензий к игрокам никаких нет!!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#70849
Курьер писал(а):А что бы он сделал? Посадил на лавку? Ему же хуже, он от отставки недалек.
Руководство не захотело поднять зарплату братьям, по сути дела сказав, что они не нужны клубу. Божович, если бы хотел мог все разрулить. Но не захотел. Даже наоборот, думаю, что инициатива шла от него.
Аватара пользователя
 antonio
#70850
Rock писал(а):в итоге оставили игроков с большими з/п и меньшими перспективами
Откуда известно про перспективы? У них разница в 2,5 года всего лишь.
Удивительная категоричность :?
Аватара пользователя
 Rock
#70852
ну к примеру Чеснаускис подвержен травмам и Дима его вытеснил из состава. Самедов... Пугает его не постоянность, сколько он клубов уже сменил? Это о чем-то говорит...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7