Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 mikluho
#70853
ZLODEY писал(а):Патриотизм у каждого свой, игрок игроку рознь.
Миш, ты хочешь сказать, что если бы Дима отказался от перехода в свиноферму, то его посадили бы на лавку? Я думаю, что нет, он так бы пахал на левой бровке.
Я говорю только, что нет сейчас такого игрока, который в такой ситуации решил бы заупрямиться и остаться.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70854
Вячеслав.РУ писал(а):
Руководство не захотело поднять зарплату братьям,
А с чего им поднимать зарплату? Они что тащут клуб к медалям? Или не хватало на прокорм семьи?
по сути дела сказав, что они не нужны клубу.
Чушь полная.
Божович, если бы хотел мог все разрулить. Но не захотел. Даже наоборот, думаю, что инициатива шла от него.
Инициатива? Это предложения Спартака? Типа Божович просил Спартак купить Комбаровых? :lol:
Опять бред.
mikluho писал(а):
Я говорю только, что нет сейчас такого игрока, который в такой ситуации решил бы заупрямиться и остаться.
А это откуда известно?
А я думаю нашлось бы не мало игроков, которые не стали бы торговать своими словами.
Не нужен клубу? Говори агенту, он найдёт другой клуб.
Аватара пользователя
 mikluho
#70856
Я все равно не понимаю - желание продать их именно в "Спартак" здесь и сейчас было желанием клуба "Динамо". Кто еще, если не клуб "Динамо", должен принимать идеологические решения на тему перехода в "Спартак"? А про слова я согласен - не стоило этого говорить, а потом туда уходить. Только, увы, от этого сама ситуация и позиция клуба и ГТ нормальнее не стала.
Аватара пользователя
 antonio
#70857
Rock писал(а):ну к примеру Чеснаускис подвержен травмам и Дима его вытеснил из состава. Самедов... Пугает его не постоянность, сколько он клубов уже сменил? Это о чем-то говорит...
Травмы, смены клубов... Каким образом это относится к перспективности?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70858
Ну с тем, что их продажа это маразм, я тоже согласен.
У нас оч. много более достойных кандидатах на продажу. А они принесли, наверное, половину очков Божовичу.
 russitizen
#70860
Сколько хоть денег дают за братьев ?

p.s Что-то давно не заходил сюда , зря наверное родной форум поменяли ..
Последний раз редактировалось russitizen 15 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#70863
Gerasim писал(а):А больше из Динамо никого и не купят. Разве только Колодина и Габулова в Россию. Люка и Лео за границу. Остальные баласт.
Это точно... Миша и писал, что спрос есть только на Ропотана. Больше никто из Динамо никого не интересует...
 russitizen
#70864
Воронин неплох почему же . Самедова с Чеснаускисом в Рубин вон отправить и искать ребят на их место :)
Последний раз редактировалось russitizen 15 авг 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#70865
russitizen писал(а):Воронин неплох почему же . Самедова с Чеснаускисом в Рубин вон отправить и искать ребят на их место :)
Всё очень просто. Не нужны ни Самедов, ни Чеснок никому...
П.С. Завтра братья переходят - хочу сказать им спасибо за всё, но такова жизнь... Удачи им желать не буду, как и медалей - это я могу пожелать в России только Динамо. :dinfan:
Последний раз редактировалось antonio 15 авг 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#70867
Никакого недосягаемого уровня в Комбаровых нету , они уже давным давно перестали прибавлять , до сборной не дотянули ... . Мне вот интересно во сколько Спартаку обойдутся ихние воспитанники .
Аватара пользователя
 Captain
#70868
9-10 млн.за двоих.
Аватара пользователя
 antonio
#70869
Писали, что за двоих около 10 миллионов.
Аватара пользователя
 Rock
#70873
antonio писал(а):
Rock писал(а):ну к примеру Чеснаускис подвержен травмам и Дима его вытеснил из состава. Самедов... Пугает его не постоянность, сколько он клубов уже сменил? Это о чем-то говорит...
Травмы, смены клубов... Каким образом это относится к перспективности?
Как раз травмы и постоянные смены клубов перечеркивают все перспективы, пример по травмам - Скепский, перемены клубов - Кости Коваленко. Возраст Самедова и Чеснаускиса 26 лет - это возраст сформировавшихся игроков, особо не не поменяются...
Аватара пользователя
 antonio
#70876
Если у игрока травма, то ну никак я не могу сказать, что другой его вытеснил из состава - разве не так?
Ну переходил он хоть в 100 клубов, как это влияет на перспективность-то? Почему не может случиться так, что в 101 он заиграет?
Заиграли же оба в ФК Москва. Да, не супер, но вполне добротно.
Аватара пользователя
 Rock
#70881
antonio писал(а):Если у игрока травма, то ну никак я не могу сказать, что другой его вытеснил из состава - разве не так?
Ну переходил он хоть в 100 клубов, как это влияет на перспективность-то? Почему не может случиться так, что в 101 он заиграет?
Заиграли же оба в ФК Москва. Да, не супер, но вполне добротно.
Буду только рад! Но в итоге мы продали востребованных игроков, оставшись с невостребованными игроками имеющими высокий оклад.
P.S.: Дима вытеснил из состава Чеснаускиса, когда у того еще не было травмы.
Последний раз редактировалось Rock 15 авг 2010, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#70882
Я, честно говоря, и сам сомневаюсь, что Чеснок с Самедом заиграют.
Но также я и сомневаюсь в будущем Комбаровых.
Они одинаково средние игроки.
И я уверен, что их бы не продали, будь деньги на Тимощука у Динамо.
Т.к. денег не дают, то вариант их получить - один - продать игрока/игроков.
Т.к. спрос только на Комбаровых и денег за них дают - решили продавать.
По-моему вполне логично. Тут уж ГТ решает кто ему нужен, а кто нет, без кого он справится :?
Аватара пользователя
 Koliok
#70886
во-во, такое ощущение, что Тимоха уже в Новогорске, на базе, а если он не поедет или в рубэн свалит, пропьём эти шальные деньги???
Аватара пользователя
 antonio
#70893
А что я могу сказать, разве от меня что-то зависит?
Я лишь пишу, что логику поступка понимаю и принимаю, потому что ГТ виднее.
Миша всё объяснил и прояснил.
mikluho писал(а):Мясо вышло на клуб с конкретным предложение, которое обсудили члены СД, Исаев, Сарсания и Божович. И с согласия Божовича решили, что надо соглашаться и получать бабло, которое можно использовать в селекции
Ну и неуд Сарсании, если он и Тимощука не подпишет и кого-то взамен не предложит, ведь при обсуждении всеми перечисленными вполне был логичен вопрос к Сарсании: какова вероятность покупки Тимощука или хорошего крепкого аналога, который устроит ГТ.
И раз Божович согласовал трансфер братьев, значит получил какие-то гарантии.
Во всяком случае лично я бы задавал такие вопросы.
С другой стороны убедившись в бестолковости руководства ничему не удивлюсь...
Аватара пользователя
 antonio
#70930
Дуймович написано 3 млн.стОит.
Неужели ты веришь, что Кисенков стОит 2,8 млн.???
Я слышал инфу о 1млн.евро.
Ну и не забывай, что есть СД, которые могут своих денег подкинуть, каковые подкидывали на Ропотана и Агияра в прошлом году.
Аватара пользователя
 Defo
#70963
Всё. Можно крыть.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7