Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gad
#732
Общаемся,обсуждаем,надеюсь прибавляющего игрока основы Великого клуба...
Удачи Кириллу.

досье
имя латиницей: Kirill Kombarov

дата и место рождения: 22 января 1987, Москва, Россия

гражданство: Россия

клуб: Динамо | амплуа: полузащитник | игровой номер: 7

рост: 182 | вес: 69




Родился в Москве. Брат-близнец Дмитрия Комбарова. Начал заниматься футболом с 4 лет. С 1993 года – футбольная школа «Спартак-2». Воспитанник СДЮШОР «Динамо» Москва. С 2001 года – в «Динамо». Дебютировал в основном составе клуба в 2006 году.

В основном составе «Динамо» дебютировал 20 сентября 2006 года в кубковом матче против «Локомотива» (Нижний Новгород), закончившемся со счетом 2:0. Выступает за молодежную сборную России. Признан лучшим молодым футболистом премьер-лиги 2007 года. Полузащитник «Динамо» стал лауреатом премии «Первая пятерка», ежегодно вручаемой Детской футбольной лигой футболистам младше 20 лет.

В 2008 году завоевал место в основном составе. Кирилл – один из самых грубых игроков турнира: он совершил больше 70 нарушений правил. Тем не менее, его полезность в чемпионате не вызывала никаких сомнений у тренеров. Бронзовый призер чемпионата России.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cheb
#3864
иногда очень бесит, что фолит
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#3884
Удачи братьям!Надеюсь,что конкуренция за место в составе пойдёт им на пользу!
Аватара пользователя
 DvK
#3888
Работать и работать ему.
Аватара пользователя
 doctor d
#22277
Денис Глушаков
Комбаровых знаю с детских лет. Учились вместе в восьмом классе. А раньше встречались в турнирах между школами. Я тогда был в ЦСКА, они – в «Спартаке». Затем в дублях соперничали. Тогда и дружба завязалась. Но больше всего стали общаться после моего дебюта в матче с «Динамо». После игры встретились, вместе посидели. Недавно приглашал Кирилла с Дмитрием на свадьбу в Ростов. А в понедельник один из братьев меня в гости позвал.

Как различаю Комбаровых? На поле, когда очень увлечен игрой, различаю по номерам. В жизни – по девушкам. Если же они вдвоем, поначалу тяжело понять, где Дима, а где Кирилл
а если они подругами поменяются 8-)
Аватара пользователя
 Becks
#22400
интересно а как их подруги не путают ? -)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#37470
Ну что парень суДьба опять к Тебе благосклонна!Она даёт Тебе очередной ШАНС.Не подведи!!!!Надеюсь выйдешь в основе вместе с Братом.Удачи!!!
Аватара пользователя
 Дон
#43454
Вот это ДААААА :o ! Парень дубль сделал а про него ни одного поста после матча :? !!!... Кирилл, я считаю, показал в матче с Аланией свой реальный потенциал, который нужно стараться поддерживать от матча к матчу регулярно. Спасибо за отличную игру :dinfan: , Кирилл!!!
Аватара пользователя
 koSyak
#43462
2 Дон
Согласен. Некрасиво получается. Кирюхе огромное Человеческое Спасибо! Пришел с женой на футболи и испытал море положительных эмоций. Такая игра наших супербизонов намного лучше любого семейного психолога. Теперь моя суженая считает себя талисманом команды :D , потому что при её присутствии на эстадио Динамо еще не проигрывало. 8-)
Последний раз редактировалось koSyak 16 май 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#43469
koSyak, водите жену на каждый домашний матч и на все выезда)))
Аватара пользователя
 Банщик
#43472
Перед тем,как забил 1 мяч, загубил все попытки команды атаковать правым флангом.Я сидя на трибуне даже подумал-на фига он перед свадьбой вышел играть,наверняка вполне мог получить "отгул" на эту игру.После гола стал терять не все мячи подряд.Во 2тайме,особенно после того как использовал КЛАССНЫЙ пас ГРАНАТА(это вам не Ковальчик какой нибудь), поймал кураж и уже стал реально напрягать дакосту.Появилась уверенность и стала получаться обводка,хорошо отыгрывался в пас с $емшовым,Дедом и Улки,когда они смещались вправо.Думаю,команда поступила правильно,предоставив ему возможность для хеттрика(со штрафного) и КК пробил неплохо-чуть не попал.
На главной поставил его лучшим(забить 2мяча с игры в нынешнем составе может только герой),но объективно говоря,резервов для усиления игры у КК масса-все же многовато потерь,поработать бы над обводкой,последним пасом в штрафную,ну вообщем это Божо пусть разбирается,что КК надо, но резервы для усиления игры у него есть,что показала и игра с Аланией.
Аватара пользователя
 koSyak
#43477
2 Patron
Э-Э-Э нет. Пока что только на самые важные(это порядка 7-8 матчей, в том числе со спартаком 3:0 и 2:0), а то фортуна отвернется и тогда придется ждать пока другой талисманчик подрастет. PS С сораДниками предпочитаю быть на ТЫ, Вы не против?
2 Банщик
Действительно уверенность начинает появляться. Хочется верить, что Кирилл - это первая ласточка, а после перерыва уже вся команДа по-хорошему оборзеет.
Последний раз редактировалось koSyak 17 май 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#43483
Конечно не против.

Какой свадьбы,у Комбарова свадьба? :shock:
Последний раз редактировалось Patron 17 май 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#43586
Кирилл, признан ГЕРОЕМ ТУРА и его первый гол признан ГОЛОМ ТУРА (по версии НТВ+). ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#43591
Братья могут играть в футбол,причём неплохо!Дмитрия с голевой передачей,Кирилла с двумя классными голами!Именно такой игры Мы от Вас ждём!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#43731
сегодня у Кирюхи свадьба была :) поздравляем
Последний раз редактировалось Акела 17 май 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#43736
На следующий день после игры с "Аланией" Кирилл Комбаров женился

На следующий день после дубля в ворота "Алании" в матче 11-го тура чемпионата России полузащитник "Динамо" Кирилл Комбаров сыграл свадьбу со своей возлюбленной Екатериной. Сегодня, 17 мая, молодожёны отправляются в свадебное путешествие на Маврикий.

"Футбольный клуб "Динамо" от всей души поздравляет Кирилла и Екатерину с бракосочетанием, желает им долгих и счастливых лет совместной жизни!", - говорится в поздравлении на официальном сайте бело-голубых.

17 мая 2010 года, понедельник. 18:21
Источник:
Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)



Поздравляю, Кирюша. Надеюсь, все у тебя будет хорошо в семейной жизни. Будь счастлив. Искренне надеюсь, что твоя супруга любит тебя, а не высокооплачиваемого футболиста.

И прибавляй в игре. Дубль- это хорошо, но нужно играть стабильнее, поработай над физикой!
Последний раз редактировалось PontiyPilat 17 май 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#43855
Надеюсь посерьёзней теперь станет,заматереет.Желаю всех благ!И счастливой семейной жизни!
 power
#43929
...такие две банки, в одно касание, с лета, без шансов кипера. Спасибо! Продолжай! Парни а он спецом свадьбу спланировал перед перерывом что бы медовые пол-месяца сделать. Если он перед свадьбой дубль бахнул то пусть каждую неделю после перерыва в ЧР женица! Шутка конечно...счастливой семейной жизни! Детей в Динамовскую школу. Можно и даже лучше близнецов!
Аватара пользователя
 Churin
#44061
фотки бы