Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 пал
#44086
По одной игре,считаю ,рановато делать выводы.Несмотря на огромные пробелы в футбольном образовании,вижу что не всё так безнадёжно.Вот ,что значить закончить явно неудавшийся эксперимент с переводом братьев в защиту.
Пока это только одна неплохая игра,надеюсь они смогут и в дальнейшем показывать добротный средний уровень.
Аватара пользователя
 Patron
#44098
Согласен практически по всему. Хотя настроен в отношении братьев более оптимичтично.
Аватара пользователя
 Andy74
#44907
пал писал(а):А братьев то в сборную привлекут.http://www.sports.ru/football/70801281.html" onclick="window.open(this.href);return false; :)
Ага
Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.
:D
Аватара пользователя
 пал
#44908
Andy74.Я же смайлик тоже выложил.
А сам как считаешь, Сарс, как написано,протеже устроить не может? Может ему для продажи надо цену поднять :D
Аватара пользователя
 Andy74
#44921
пал писал(а):Andy74. Я же смайлик тоже выложил.
А я просто хотел объявить на всю округу))), что, увидев этот смайлик, сразу (ещё не читая этого творения)) просёк фишку ;) Похоже, зря я это сделал 8-)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#69171
Тоже что и брату - к сожалению свинью в себе не убить.
Аватара пользователя
 socola
#69185
Если человек хоть день провёл в свинтаке - он уже свинья. Пример комбаровых нагляден.
Аватара пользователя
 antonio
#69197
:arrow: на выход, ребяты, а выход ;)
Аватара пользователя
 vlas
#69294
Мля, ну давайте засрём теперь комбариков. Всё у них не оттуда растёт и в свинарне никуя не вырастет. Мясо пять лет ищет игрока на левый фланг. И ДК просто-таки АКУЕННЫЙ вариант. Может задаться вопросом с хрена ли Комбаровым, не переносящим мясо, вдрук стало интересно??
Аватара пользователя
 Captain
#69298
Может задаться вопросом с хрена ли Комбаровым, не переносящим мясо, вдрук стало интересно??

--------------------------------------------------------------------------------
А что тут непонятного?Человек недавно женился,семью содержать надо,а там деньжат побольше предложили.Им сейчас пофиг в какой команде играть,клубный патриотизм умер.
Аватара пользователя
 vlas
#69303
IGO4535 писал(а):А что тут непонятного?Человек недавно женился,семью содержать надо,а там деньжат побольше предложили.Им сейчас пофиг в какой команде играть,клубный патриотизм умер.
Свежая мысль про "патриотизм". А почему им должно было быть не пофиг-то? На их место купили двух игроков, которых сразу позиционировали как основных. Им что на лавке под ними надо сидеть в 23 года, когда им предлагают лучший контракт, ЛЧ и отсутствие конкуренции на флангах?
Мля, мясо, конечно же, - ЗЛО. Но об этом знают немногие неболельщики этого с позволения сказать "коллектива"...
Последний раз редактировалось vlas 12 авг 2010, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#70964
Закройте тему о поросенке.
Аватара пользователя
 antonio
#70969
Кирилл, спасибо!
"Всем спасибо, всем свободны" (с) :arrow:
Аватара пользователя
 DvK
#70970
Дерьмо это всё. :cry:

Я про ситуацию...
Аватара пользователя
 Gad
#71249
Если и есть сожаление, то небольшое. Тема об игроке чужом закрыта.