Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kaa72
#816610
гудлер писал(а):Силкин ты уже показал, на что ты готов, ты, Кобелев лучше бы работу в клубах нашли, вас никто не берет!!!
Они и показали, самый высокий результат Динамо за последнее время.
Аватара пользователя
 олежан
#816672
Силкин? Финал кубка имеется в виду?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#816681
kaa72 писал(а):
гудлер писал(а):Силкин ты уже показал, на что ты готов, ты, Кобелев лучше бы работу в клубах нашли, вас никто не берет!!!
Они и показали, самый высокий результат Динамо за последнее время.
да какой результат? Силкин говорит что он не работал в Динамо только президентом и спортивным директором и на это намекает. Тренером ещё ладно, но только не СД.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#816699
Хуже Аджоева вообще сложно найти "специалиста". Он не смог совладать с той командой, где гарантия что сможет с этой, тут нужно будет переподписать лидеров. Если что, против Силкина не выступаю, уважаю как человека преданного Динамо, поэтому тренер пожалуй, а вот СД нет. Если мне память не изменяет это он выбрал Нехайчика и Шитова вместо Тадича и кого-то ещё не помню.
Аватара пользователя
 Valerich73
#816708
ну если оставили презиком Ротена, на его месте, вместо аджоева, надо ставить его сынка. Играет в футбол тот не важно, зато м.б. на этом месте принесет пользу.
 Nata76
#816713
Valerich73 писал(а):ну если оставили презиком Ротена, на его месте, вместо аджоева, надо ставить его сынка. Играет в футбол тот не важно, зато м.б. на этом месте принесет пользу.
У Бори футбольная карьера в самом разгаре, он нашел своего тренера (остальные в основной состав не ставили, не разглядели жемчужину), а Вы хотите так жестоко его обломать. Вот пусть выиграет кубок (ясное дело не Европы), а там будет видно. :)
Аватара пользователя
 kaa72
#816733
олежан писал(а):Силкин? Финал кубка имеется в виду?
Финал кубка, можно еще третье место по результатам за год. У Кобелева бронза, хоть и не предел мечтаний, но в свете последних лет.....
Я думаю тандем Силкин-Кобелев, будет не хуже Аджоев-Черчесов, правда?
Последний раз редактировалось kaa72 30 июн 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
 dr.alsor
#816738
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):Силкин? Финал кубка имеется в виду?
Финал кубка, можно еще третье место по результатам за год. У Кобелева бронза, хоть и не предел мечтаний, но в свете последних лет.....
Я думаю тандем Силкин-Кобелев, будет не хуже Аджоев-Черчесов, правда?


Кто будет кем в тандеме ?Надо понимать , что они оба на сегодня сбитые лётчики , и с ходу в серьёзный клуб ? Я бы пригласил Кобелева тренером в Динамо Спб.Силкин ? Кажется , что его время ушло.Он отстал.Как Романцев.
 C3CB
#816739
«Я считаю, что спортивным директором должен быть более профессиональный человек. С другой стороны, он должен быть спортивным директором, а не президентом клуба, не определять его политику», — заявил Степашин в ответ на вопрос о его отношении к Аджоеву, сообщает агентство «Р-Спорт».

шашлЫки конечно хороши, но... :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
 Orcas
#816767
олежан писал(а):Хотелось бы видео. Объект - Аджоев. В главной роли - ссаные тряпки.
Хотелось бы видео. Объект -Аджоев. В главной роли - Пьер Вудман...
Аватара пользователя
 Cossack
#816776
Гурам Захарыч просто не профессионал в менеджменте, точнее это чисто проба сменить профессию, но не на таком уровне это делается!!! Многие из нас меняя профессию шли и на понижение зарплат и должностей, что бы расти в будущем... А таких не профи мы и на своих работах видим, но если руководитель грамотный и всё же тянет "своего" то рядом с ним сажает "рабочею лошадку" - грамотного, но не особо обмициозного человека... Тут же я не увидел рядом такого....
 Patrick
#816848
Аджоев не так давно говорил, что Вальбуэна звонил в клуб и опроверг информацию, что он хочет покинуть Динамо. Сейчас на главной висит инфа, что француз хочет свалить, мда...
Аватара пользователя
 CaelHar
#816849
Ему кто-то еще верит? В его несвязанные и не совсем русские слова? Лично я давно ему не верю.
Аватара пользователя
 Fil
#816896
О !!!
Как стало известно "СЭ", спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев покинет свой пост. Принципиальное решение по 53-летнему специалисту уже принято. Официально его должны огласить в ближайшее время. Судя по всему, других кадровых перестановок в структуре "Динамо" не произойдет. Напомним, что в понедельник состоялся совет директоров бело-голубых. По его итогам было решено, что Борис Ротенберг сохранит пост президента "Динамо", но больше не будет совмещать его с должностью исполнительного директора. Ее занял Сергей Сысоев – первый заместитель председателя ВФСО "Динамо".
Аватара пользователя
 Valerich73
#816902
уря, быстрей бы...
или это м.б. обычный пиз@ежь журналистов.
правда, в трансферной теме хто-то обещал сегодня "взрывы")))
Аватара пользователя
 ДинДэ
#816933
Вместо Аджоева Гочу Ткебучава должны взять (больше на ум "из семьи" никто не приходит)
Аватара пользователя
 kaa72
#816939
ДинДэ писал(а):Вместо Аджоева Гочу Ткебучава должны взять (больше на ум "из семьи" никто не приходит)
Омари Тетрадзе, например.
А "семья" распалась, если слухи правдивы.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#816953
Интересно, сделает ли вопреки увольнению отца себе славную карьеру в дубле, затмивший талантом самого Панюкова, остроатакующий полузащитник Гурам Аджоев-младший?
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 48