Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Шитов - это

усиление состава
44
27%
перспективный игрок
83
51%
пустая трата времени и денег
35
22%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#227994
Для первой игры вполне не плохо. ИМХО.
 russitizen
#227996
Чувствуется , что из всегда побеждающей команды , с чемпионской жилкой . Вальяжность , хладнокровие , уверенность ... но соперник , все-таки не Жодино или Витебск . Можно сказать сраного аутсайдера РПЛ он недооценил , а игроки соперника с постоянной игровой практикой на этом уровне Пилипчук , Сирадзе , Гошоков его сегодня несколько раз прилично повозили . Уилкшир и Ломич своих позиций не отдадут (имхо). С психологией у Шитова всё впорядке , но уровень его игры ей не соответствует .
Последний раз редактировалось russitizen 28 авг 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
 saneek-DM
#228001
Дерьмово сыграл. Вопрос в том, что будет дальше.

На сегодня даже убогий Нальчик проходил его как стоячего.
Аватара пользователя
 Kurt
#228003
Впервые на поле в команде, вместе неделю на тренировках отбегал, вполне себе хорошо. И пас на Кевина и другие моменты, не хуже Люка справа уж точно, даже сейчас.
Аватара пользователя
 firebal
#228007
Курьер писал(а):Первый матч не особо. Еще не привык к пацанам.
Полностью соглашусь.
 russitizen
#228014
Kurt писал(а):Впервые на поле в команде, вместе неделю на тренировках отбегал, вполне себе хорошо. И пас на Кевина и другие моменты, не хуже Люка справа уж точно, даже сейчас.
Ну его за командные взаимодействия никто не хает , речь о индивидуальном мастерстве , которого не хватает даже с Нальчиком . Люк в игре с конями будет гораздо предпочтительнее Игоря .
Аватара пользователя
 Ротенберг
#228015
шитов вообще не о чем,по игре он показал истинный уровень чемпа беларуси:медленный,малоатакующий,короче наш пердив если не ниже, абсолютно не успевал за игрой ,мало полезных действий в атаке,ососбенно заметно после выноса из штрафной соперника мяча обычно люк на подборе был ,в этом матче я шитова не разу не видел такого ,а про защиту полный ахтунг,его нальчяне возили только так и это команда на последнем месте,боюсь представить что будет против цска,и еще хочу отметить если он дальше так будет медленно действовать и ходить пешком по полю то ему в динамо делать нечего,так же хочу отметить неадекватные действия после получения мяча в штрафной своей ,нет чтобы отдать пас и развить котраатаку ,он выбивал на угловой или аут,и я не один им недоволен,семшов в одном эпизоде высказывал шитову ,а в концовки когда шитов принял мяч от кураньи он долго с ним стоял не знал что делать и в итоге плохой пас дал в никуда,кураньи тоже был недоволен,итого люк гораздо лучше сморится на пз ,тем более мы увидили что он дальше не на своей позиции разгонял атаки ,а тот же шитов не пойми чем занимался,считаю с цска надо выствить защиту как все прошлые игры .а то думаю думбия просто сьест правый фланг.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#228016
Чем-то Ковальчика напомнил (не только по №)))
Аватара пользователя
 Mocква
#228018
Первый матч так себе, действительно сходства с Ковальчиком имеются
Аватара пользователя
 Allenatore
#228020
Ротенберг писал(а):шитов вообще не о чем,по игре он показал истинный уровень чемпа беларуси: медленный, малоатакующий, короче наш пердив если не ниже.

Согласен. Но, неужели Ротенберг ещё хуже?
Мне кажется, что хуже просто не может быть.
 Rоmка
#228022
Мне понравился как Шитов сыграл,достаточно уверенно себя вел,грубых ошибок не делал,активно подключался к атакам.Можно всех поздравить с отличным УСИЛЕНИЕМ!!!
Последний раз редактировалось Rоmка 28 авг 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#228023
Да, действительно, у Кришито дебют поярче получился. :lol:
А что Вы хотели, чтобы он с первого матча феерить начал? Ничего пообвыкнется, заиграет.
Аватара пользователя
 Garin
#228027
Пока слаб: линию не держит,в плотности слабо,создавал необоснованную ширину обороны,образуя зону,которую приходилось закрывать Самеду,большой зазор оставляет перед вступлением в борьбу "Один-в-один",резкости и скорости,соответствующей нашей сегодняшней игре,пока не наблюдается,надеюсь,с добавлением физики и приведения к общему знаменателю со всей команДой огрехов станет меньше,а агрессии в игре больше. ИМХО,само собой.
Последний раз редактировалось Garin 28 авг 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AnSpe
#228030
Вполне логично что он сыграет именно так.
1. Пишут что ошибок почти не совершал, опыт сборной и евро-матчей учит их делать реже
2. На командные действия нареканий нет, говорят. Так он пришел из команды у которой очень хорошая тактическая и командная составляющая, в которой сыгран именно такой тип игры, а не фееричность личностей.

Ну а вообще думаю нужно просто несколько игр да побольше времени, что бы войти в стиль игры новой команды, особенно если этот стиль отличается от предыдущей команды.
 russitizen
#228032
Да может просто недооценил соперника . Приехал парень с трофеями , играл постоянно в еврокубках - все дела, да еще в нашей команде перед нальчиком настроение , мол обязаны выигрывать , они сладкие и т.д . Вот Игорь и поставил себя в один ряд со всеми , старался действовать уверенно и хладнокровно , но мастерства не хватает .
Последний раз редактировалось russitizen 28 авг 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ротенберг
#228035
Allenatore писал(а):
Ротенберг писал(а):шитов вообще не о чем,по игре он показал истинный уровень чемпа беларуси: медленный, малоатакующий, короче наш пердив если не ниже.

Согласен. Но, неужели Ротенберг ещё хуже?
Мне кажется, что хуже просто не может быть.
причем тут борис? :D я про люка сравниваю,и считаю что он намнога полезнее будет шитова,в матче с цска лучше его не выпускать .
Аватара пользователя
 Ротенберг
#228037
можно сказать что во втором тайме правый фланг из за него пустел,самедов во многих моментах отрабатывал в обороне за шитова,а то рядом находясь ничего не не мог делать,облажались в очередной раз наше руководство,ладно когда он не знает кому пас дать ,еще не сыгран,но вот в личных качествах ни обыгрыша не мог сделать ,ни отобрать толку мяч не смог,слишком медлителен и тормозит в действиях,короче приобрели очередного скамейчника димидко ,ковальчик.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#228040
А мне кажется, что у Шитова должно получиться. Пообвыкнет и все наладится
Аватара пользователя
 komaol
#228101
Мне показалось, что Шитов посильнее Люка. Проходили его действительно много, но Люк в защите тоже не святой, просто он агрессивней и подкатами своими часто фолит. На подборе соглашусь, Люк порасторопней. Зато Шитов несколько раз продемонстрировал диагональную страховку при навесах и прострелах с противоположного фланга в нашу штрафную - выбивал как головой, так и ногой. Этого Люк обычно не делает. Т.е. мое мнение - в обороне нужно еще посмотреть на него, прежде чем хаять. А вот в атаке Шитов лучше, пасует точнее, меньше бестолковщины в его действиях. Мне в атаке понравился больше он. Посему, пусть конкурируют с Люком, а мы будем посмотреть...
Аватара пользователя
 Gebbels
#228106
Отлично сыграл, уверенно.... что и удивило... считаю сильным приобретением... хотя относился скептически к нему... сильный и настойчивый, я бы даже сказал настырный... и видно что адаптированный. даже в первом матче за нас не сделал такие ляпы как уилки сегодня.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20