Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923630
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а): А что может этот?
У него стимул - не загробить себе карьеру окончательно. У нового этого не будет (Я пришел, когда уже все развалили - естественно не шмогла). АНК сейчас на себя должен работать. На совесть. Согласен, слабое "за"... но все-таки "за". А плюсов от нового АНК с другими ФИО я не вижу.
Он уже загробил все что было, все плюсы свои превратил в ничто. С какого ... давать ему возможность сохранить себе карьеру.
Заметьте про его карьеру, которая на первом месте, это Вы написали.
Аватара пользователя
 LeonDM
#923635
ДИНН писал(а):Задачи то какие ставятся перед новым Директором с новопридуманной должностью? Он . например, должен обеспечить, что при его непосредственном участии 3 игрока из академии прорвутся в дубль, из дубля в основу, в то же время, ещё 3-4 игрока. Если не выполнит, то в отставку. Ну и т.п. Или- Не шмогла я, ну и латна... Ответственность то его в чём? А так то- классная должность- координация. Ни за что конкретно не отвечаешь, координируй себе виноватых и правых. Переводи стрелки и нормально!
Да никакая она не новопридуманная: у нас уже с ноября некто Белкин на ней находился. Судя по офи сайту, до сих пор находится http://fcdynamo.ru/ru/club/management/belkin/" onclick="window.open(this.href);return false;
Похоже, должность под него придумали: дали нужному челу самый благополучный участок в клубе. Дубль 2 раза подряд выигрывал первенство с отрывом, 99-й год подготовили сумасшедший... Сейчас Силкин будет всё это улучшать. :(
Аватара пользователя
 Kelloway
#923648
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а): А что может этот?
У него стимул - не загробить себе карьеру окончательно. У нового этого не будет (Я пришел, когда уже все развалили - естественно не шмогла). АНК сейчас на себя должен работать. На совесть. Согласен, слабое "за"... но все-таки "за". А плюсов от нового АНК с другими ФИО я не вижу.
Он уже загробил все что было, все плюсы свои превратил в ничто. С какого ... давать ему возможность сохранить себе карьеру.
Заметьте про его карьеру, которая на первом месте, это Вы написали.
Ну вы сами не понимаете, что это в наших интересах? Потому что в данном случае его карьера только тогда спасется, когда он сможет избежать вылета. Так что нам просто выгодно использовать человека со стимулами. Новому просто пофиг (его пригласили на 6 игр - получится - отлично, нет - ну и фиг с вами, у меня отмаза - я пришел слишком поздно)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#923651
Голосовалка.
Силкин.
Как следует поступить после такого старта в ЧР?
Голосование закончилось 06 авг 2012, 15:44
1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...26% 26% [ 75 ]
2. Снять и немедленно! 24% 24% [ 68 ]
3. Сам должен подать в отставку 29% 29% [ 85 ]
4. Верю! 9% 9% [ 26 ]
5. Не знаю, что делать... 12% 12% [ 35 ]
-----------------------------------------------------------------------
Кобелев?!
Верю! 13% 13% [ 19 ]
Вон! 87% 87% [ 130 ]

Красноречиво. :D
У Сергея Николаича вариантов-то поболее было, чем у Андрея Николаича. :)
Аватара пользователя
 Kelloway
#923655
Ellesselarr писал(а): Красноречиво. :D
У Сергея Николаича вариантов-то поболее было, чем у Андрея Николаича. :)
Если найти голосовалку 2012 года, в бытность Сирожы ГТ... там еще более все красноречиво думаю
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#923667
Kelloway писал(а):
Ellesselarr писал(а): Красноречиво. :D
У Сергея Николаича вариантов-то поболее было, чем у Андрея Николаича. :)
Если найти голосовалку 2012 года, в бытность Сирожы ГТ... там еще более все красноречиво думаю
Это и есть голосовалка 2012 года. Там же ж написано:
"Голосование закончилось 06 авг 2012, 15:44"
Аватара пользователя
 vitik
#923672
Очень хотелось бы напомнить уважаемым коллегам, что у Силкина Динамо играло лишь до тех поре, пока этот Силкин ничего с командой не делал. Как только он начал "тренировать" пришлось срочно звать Петреску... Может хватит уже экспериментов. Пусть уж "истинный динамовец № 2" работает директором по воспитанию молодых динамовцев...
Аватара пользователя
 Kelloway
#923676
Ellesselarr писал(а):
Kelloway писал(а):
Ellesselarr писал(а): Красноречиво. :D
У Сергея Николаича вариантов-то поболее было, чем у Андрея Николаича. :)
Если найти голосовалку 2012 года, в бытность Сирожы ГТ... там еще более все красноречиво думаю
Это и есть голосовалка 2012 года. Там же ж написано:
"Голосование закончилось 06 авг 2012, 15:44"
Сорри, замотался. Ну за 4 года народ стал злее))
 I love Dinamo
#923680
vitik писал(а):Очень хотелось бы напомнить уважаемым коллегам, что у Силкина Динамо играло лишь до тех поре, пока этот Силкин ничего с командой не делал. Как только он начал "тренировать" пришлось срочно звать Петреску... Может хватит уже экспериментов. Пусть уж "истинный динамовец № 2" работает директором по воспитанию молодых динамовцев...
По воспитыванию молодых самое то, но не более.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923681
I love Dinamo писал(а):
vitik писал(а):Очень хотелось бы напомнить уважаемым коллегам, что у Силкина Динамо играло лишь до тех поре, пока этот Силкин ничего с командой не делал. Как только он начал "тренировать" пришлось срочно звать Петреску... Может хватит уже экспериментов. Пусть уж "истинный динамовец № 2" работает директором по воспитанию молодых динамовцев...
По воспитыванию молодых самое то, но не более.
Молодых пусть и воспитывает
Аватара пользователя
 kollynp!
#923682
Кобелев на Силкина - шило на мыло.
Последний раз редактировалось kollynp! 19 апр 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923683
kollynp! писал(а):Кбелев на Силкина - шило на мыло.
Вот и я о том же.. Менять надо на Главного Тренера, а не на Кобелева-2. А Серьезный спец на 6 матчей в команду на 12 месте не пойдет (либо заняты, либо карму портить не захотят). Вот из этого и был логический посыл оставить уж до конца чемпионата АНК - раз уж сделали глупость, чего шарахаться, людей смешить. Но из этого некоторые делают вывод, что мы обожаем АНК лично и он нам приплачивает) фантазеры))
Последний раз редактировалось Kelloway 19 апр 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#923685
Kelloway писал(а):
kollynp! писал(а):Кбелев на Силкина - шило на мыло.
Вот и я о том же.. Менять надо на Главного Тренера, а не на Кобелева-2. А Серьезный спец на 6 матчей в команду на 12 месте не пойдет (либо заняты, либо карму портить не захотят). Вот из этого и был логический посыл оставить уж до конца чемпионата АНК - раз уж сделали глупость, чего шарахаться, людей смешить. Но из этого некоторые делают вывод, что мы обожаем АНК лично и он нам приплачивает) фантазеры))
При том что на следующий сезон, тренировать команду должен другой тренер. Надеюсь что не в ФНЛ. Хотелось бы конечно, чтобы тренировал команду сильный и опытный наставник.
Аватара пользователя
 turovs
#923694
Оба сгодятся петицию ВВП подать и лизнуть.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923782
Kelloway писал(а):
Ну вы сами не понимаете, что это в наших интересах? Потому что в данном случае его карьера только тогда спасется, когда он сможет избежать вылета. Так что нам просто выгодно использовать человека со стимулами. Новому просто пофиг (его пригласили на 6 игр - получится - отлично, нет - ну и фиг с вами, у меня отмаза - я пришел слишком поздно)
С чего вы взяли, что человек, который уже шесть лет не умеет тренировать, вдруг в оставшихся мачтах возмет и всех порвет? На него спуститься озарение, божий дар, или стимул избежать вылета. Его для этого звали?
Аватара пользователя
 Anjey
#923784
Kelloway писал(а): А вы отыщите крики и стоны этого форума в бытность безвыигрышной серии Сережи в 2012 - и поймете.
В 12, был чистой воды слив "мы с симой", поддержанный кстати Женералем.
Аватара пользователя
 kollynp!
#925769
deformer писал(а):у Кобы нет любовниц. Это кристально честный человек.
Писали на форуме, что Силкина видели с женьщиной, раза в два младьше его. Тогда Силкин тренировал Динамо. Кстати, как раз в периуд начала неудач команды.
 I love Dinamo
#925777
kollynp! писал(а): Писали на форуме, что Силкина видели с женьщиной, раза в два младьше его. Тогда Силкин тренировал Динамо. Кстати, как раз в периуд начала неудач команды.
Причём тут личная жизнь Силкина и неудачи команды???
Аватара пользователя
 kollynp!
#925779
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Писали на форуме, что Силкина видели с женьщиной, раза в два младьше его. Тогда Силкин тренировал Динамо. Кстати, как раз в периуд начала неудач команды.
Причём тут личная жизнь Силкина и неудачи команды???
Ну может связь какая то и есть. Результативность СмолОФФА многие связывали расстованием с Лопаревой. А неудачную игру СмолОФФа за нас, именно с личной жизнью Феди.
Последний раз редактировалось kollynp! 24 апр 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#925784
kollynp! писал(а): Ну может связь какая то и есть. Результативность СмолОФФА многие связывали расстованием с Лопаревой. А неудачную игру СмолОФФа за нас, именно с личной жизнью Феди.
Чужую личную жизнь не обсуждаю и не лезу в неё. А Силкин, что с ней расстался??? Если нет, то наоборот должна была его вдохновлять.
  • 1
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380