Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 timoha
#584489
Марко , на вскидку Жужа сам не свой.
Аватара пользователя
 Марко
#584490
Ворон писал(а):Нет результата - тренер на выход, тем более, что и румын и Аджоев называли Кубок приоритетной задачей, значит задача ставилась и была провалена. Что в такой ситуации делать с тренером?
ВЫ когда-нибудь от кого-нибудь тренера или руководителя клубов ПЛ слышали, что кубок нам не интересен и вообще нам него на....? Я такого не припомню. 8 клубов ПЛ послали этот кубок куда подальше, да и мясо бы послало, только вот случайный пенальти нарисовался. Конюшни хоть как-то надо было реабилитироваться перед спортобщественностью, да и то не факт, что они дальше не положат на этот турнир.
Аватара пользователя
 Марко
#584491
timoha писал(а):Марко , на вскидку Жужа сам не свой.
А Жужа вообще никогда (время в ПЛ) стабильностью не отличался. Вы прошлый-то год вспомните. ОН всегда играет отрезками.
Аватара пользователя
 vasilev
#584493
kollynp! писал(а): Смысл брать нового тренера есть, только если в этом сезоне новый тренер сможет обеспечить более высокое место чем с Даном.
Есть смысл оставлять старого тренера только тогда, когда видна динамика развития
команды. Если есть отрицательная динамика или топтание на месте продолжительное
время, есть смысл подумать о новом тренере.
Новый тренер придет с новыми убеждениями и установками нового руководства.
Аватара пользователя
 kollynp!
#584498
Кстати я заметил,что игроки типа Шуни и Смолова имеют какую-то магическую силу. Они при слабенькой игре и напрочь отсутствии лидерских качеств постоянно попадают в состав. Их даже в сборную иногда вызывают. А уж в клубе они при любом тренере ,не смотря на негодование болельщиков,выходят на игру. Поэтому я не удивлюсь если и при Дешаме или даже Клоппе, Смолов выходил-бы в стартовом составе.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#584500
Марко писал(а):
Ну и кто у него слабым стал, ну типо раньше был звёздой, а у Дана совсем затух?
Фернандес, Джуджак. И не надо про не стабильность Джуджака. Дуджак может и "отрезками" играл, но до такой степени он еще не скатывался.
Это если учитывать именно звезд.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 01 ноя 2013, 13:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#584504
Patron писал(а):Понтий, Вам настолько допек Дан? Не припомню от Вас такого яростного неприятия даже АНК.
Честно говоря, удивлен.
Кобелев одно время был моим любимым тренером, и я жаждал его появления на посту. Плюс ко всему, Кобелев добился результата, а у Дана его нет. Кобелев был своим, Дан - нет.

Поэтому лично мое мнение - посредственность решила выбить из руководства побольше денег в случае увольнения.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#584505
Фернандес еще задолго до прихода Петреску сдал, а Джу при Петреску как раз и показывал лучший в Динамо футбол.
Раздражает тренер? Да вас любой тренер со временем раздражает - это уже ваши личные проблемы психологии - не знаю у кого какие приоритеты - у многих уже абсолютно очевидно - приоритет поныть латентные эмо так сказать. Лично я болею за Динамо и жду успехов при любом тренере. Не нравится футбол? Всегда все было збс? А тут как в анекдоте - пришел поручик Ржевский и все опошлил :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#584506
PontiyPilat писал(а):
Patron писал(а):Понтий, Вам настолько допек Дан? Не припомню от Вас такого яростного неприятия даже АНК.
Честно говоря, удивлен.
Кобелев одно время был моим любимым тренером, и я жаждал его появления на посту. Плюс ко всему, Кобелев добился результата, а у Дана его нет. Кобелев был своим, Дан - нет.

Поэтому лично мое мнение - посредственность решила выбить из руководства побольше денег в случае увольнения.
Оху..льная логическая цепочка.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#584508
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а):
Ну и кто у него слабым стал, ну типо раньше был звёздой, а у Дана совсем затух?
Фернандес, Джуджак. И не надо про не стабильность Джуджака. Дуджак может и "отрезками" играл, но до такой степени он еще не скатывался.
Это если учитывать именно звезд.
В матче с Амкаром уже начал феерить Дуглас своими нервными передачами назад. Юсупов явно деградировал. Стал просто пустой посредственностью. Все его недостатки всплыли, а достоинства - не используются.

Касаев вообще пропал в утиль. При всех сложностях в Рубине он играл даже там. Кураньи деградировал.

Пожалуй, из всех подъемов можно лишь Ломича выделить.
Аватара пользователя
 sait
#584509
Борисыч

Как это нет горячки, сторонников смены тренера она и охватила, после 2-х поражений.
Команда отстает на 1 очко от зоны УЕФА (а задача на сколько я знаю, такая и стоит), а вы уже уволить тренера готовы. Что это если не горячка.
Борисыч вы следите за играми Динамо?
Ваша фраза: "Горячки нет, времени было достаточно. Команда не входит в зону УЕФА, хотя состав позволяет и позволял до анжуев(после возвращения Кокорина, покупки Дугласа и аренды Касаева)" Наводит на мысль, что нет. С какого тура играет Дуглас? Кокорин разве не с анжуйцами пришел, кстати тоже травмированный.
Вы считаете это достаточный срок?
У меня хотя аргументы. А у вас одни догадки и предположение и слепая, не обоснованная вера, что с новым тренером будет лучше.
Ваша фраза , что Кобелев знает всех игроков, просто улыбнула. Кого конкретно он знает: Кокорина и Смолова восемнадцатилетних, Шунина с Габуловым, да граната с Фернандесом.
А задать вопрос какая игра у Петреску,я могу и адресовать вам. Какую игру построит Кобелев, Магат...??? Ваши все сообщения сводятся к одному, сломаем то что есть, а потом может будет лучше. Дальновидней нужно быть.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#584512
AlSkywalker88 писал(а):Оху..льная логическая цепочка.
Чел, я тебе по-моему уже говорил не комментировать меня подобными имбицильными наездами. У тебя плохо с чтением?
Аватара пользователя
 kollynp!
#584513
Только что-то как Кобелев не старался ,а от пердыевцев всегда получал бублики.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#584517
AlSkywalker88 писал(а):Фернандес еще задолго до прихода Петреску сдал, а Джу при Петреску как раз и показывал лучший в Динамо футбол.
Фернандес может и сдал до Петреску, но чтоб он в каждом матче привозил такого не было. А Джуджик как показывал когда то футбол, так и перестал показывать его, и так же при Петреску.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#584524
kollynp! писал(а):Только что-то как Кобелев не старался ,а от пердыевцев всегда получал бублики.
Прошлогодняя победа над Рубином сильно помогла Динамо?
sait писал(а):
Как это нет горячки, сторонников смены тренера она и охватила, после 2-х поражений.
Команда отстает на 1 очко от зоны УЕФА (а задача на сколько я знаю, такая и стоит), а вы уже уволить тренера готовы. Что это если не горячка.
Очки можно будет и в матче с Томью взять, и с КС, и с Амкаром, но команда, с такой игрой (никакой) просто обосрется в решающих матчах чемпионата.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#584525
Борьба эмоций над разумом. Одно не понятно - откуда представители эмоций так рьяно уверяют в разумности?
В любом деле есть цель - она должна быть конкретной. Как учат у нас экономистов - у любого предприятия главная цель - прибыль. Это неправильно - у любого предприятия должно быть целью конкретная прибыль в конкретной период. Так же и у команд должны быть конкретные цели и конкретные задачи по их выполнению. Максимализм как черта характера - хорошо, но завышенные амбиции - это большая проблема для многих руководителей и тем более владельцев. В данном случае - завышенные амбиции у болельщиков. Проблемы есть - турнирная таблица более-менее четко отображает дела клуба. Перед командой стоят вполне адекватные задачи - место в еврокубках. Тут дело даже не в составе, не в бюджете, не в тренере отдельно.
ФК Динамо Москва в 2000-е годы в среднем занимает место на уровне 7-го, что было и в прошлом году. Как говорится - не надо быть лучше всех - надо быть лучше чем ты был вчера - а вчера ты был 7-й. У нас амбиции есть так что 6-е в виду обстоятельств нас не устраивает - устроит пятое. Ибо в поисках первого мы регулярно застреваем на 7-х местах. Так может угомониться немного болелам Великого клуба? Трезво посмотреть на 4-5 места и сказать - вот что нам надо? А до 4-го места одно очко - скажите мне, оперируя цифрами (числами, на самом деле - ну как-то не повелось у нас выражаться корректно) - самое ли время жечь мосты и ведьм когда команда держится по сути - на уровне требуемой задачи?

Продолжайте оперировать расплывчатыми формулировками на уровне Ванги, обливайтесь желчью хоть до покраснения, хоть до позеленения - главное не до пожелтения и не до посинения. Я пока буду верить цифрам - ибо они - то не многое что есть объективное в нашем мире.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 01 ноя 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#584526
Именитый тренер в Динамо не пойдет, а из имеющихся, нас спасет только Андрей Николаевич. То что футболистишки, а по другому этих "профессионалов" назвать не могу, сливают Петреску это факт, и защищать румына бесполезно, осталось дождаться, когда они своим безразличием выбьют табуретку под ним и всё. Как здорово Кобелев сколотил команду в своё время - сделал сплав молодости и опыта, привил команде амбиции, игру, а куроводство сливало лидеров и рушило всё, что он создавал. А у нас сейчас "звёзды российского футбола" одни в команде *****. Нужен другой взгляд на состав, "любимчики" должны доказать, делом, а не личными симпатиями Дана, своё место в основе.
Аватара пользователя
 kollynp!
#584529
Прошлогодняя победа над Рубином сильно помогла Динамо?
Как никак а 7-ое место.Лучше чем 10 и намного лучше чем 15.16-ое.
Аватара пользователя
 Марко
#584530
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а):
Ну и кто у него слабым стал, ну типо раньше был звёздой, а у Дана совсем затух?
Фернандес, Джуджак. И не надо про не стабильность Джуджака. Дуджак может и "отрезками" играл, но до такой степени он еще не скатывался.
Это если учитывать именно звезд.
Фернандес сдал за долго до ПЕтреску и ничего тут странного нет. ДЖу игрок нестабильный и НИКОГДА в ПЛ не играл на уровне на который он вышел при Дане в прошлом году. Возможно сейчас не лучшие времена для него и, прежде всего, кмк это зависит от психологии игрока. Ну не хочет он играть в ПЛ, а мечтает уехать.
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а):
Ну и кто у него слабым стал, ну типо раньше был звёздой, а у Дана совсем затух?
Фернандес, Джуджак. И не надо про не стабильность Джуджака. Дуджак может и "отрезками" играл, но до такой степени он еще не скатывался.
Это если учитывать именно звезд.
В матче с Амкаром уже начал феерить Дуглас своими нервными передачами назад. Юсупов явно деградировал. Стал просто пустой посредственностью. Все его недостатки всплыли, а достоинства - не используются.

Касаев вообще пропал в утиль. При всех сложностях в Рубине он играл даже там. Кураньи деградировал.

Пожалуй, из всех подъемов можно лишь Ломича выделить.
Единичный случай, ничего страшного , это я насчёт Дугласа. У всех бывают прорехи))
Юсупов сдал после прихода Денисова. Конкуренция эта называется. Правда, надо признаться, что и Денисов прилично сдал по сравнению со своим бомжовым прошлым. Про КАсаева и говорить не стоит. В Рубине он был лавочником без перспектив, поэтому и был отправлен к нам в аренду. А КК деградировал уже как год назад, если не больше. Свои 9-10 голов он забьёт и в нынешнем году, только вот как, кому и когда?
НЕ вижу я явного деградирования игроков.
ПАру громких побед взбордряд игроков и всё наладится.
Думаете уберёте Дана и пойдёт игра? Может и так, но это мы уже проходили и не один раз. Итог всегда один.
 Борисыч
#584533
sait

Не знаю, о каких сторонниках Вы говорите, и при чём тут два поражения.
Прошлый сезон забыли, конец Чемпа? В теме есть голосовалка - так я, например, поменял последний пункт на предпоследний, ибо в вариант Божович-версия2 не верил изначально - и опасения мои подтвердились. По крайней мере, имеют основания.

По Кобелеву - он ездил договариваться с Ворониным и Кураньи, привёл Люка, прибавьте Юсупова.
Проще перечислить тех, кого он не знает - и его квалификация позволяет использовать и их лучшие качества.
Схема с крайними напами(Чеснок и Самедов) и латералями(Комбаровыми) с Ворониным и Кокориным по центру не сильно отличается от той схемы Петреску прошлого года, когда был успех.

Начало этого сезона без Куры-Кокоши-Джу действительно было проблемное - но своё поле и уровень противников позволяли набрать больше очков.
Петреску - скорее всего тренер 7-го места.
Потерпим с Вами вдвоём, когда это повторится и в этом сезоне?
Нам не привыкать...
  • 1
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 476