Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Aii
#527574
Г. Соловьев: Флореску адаптирован к чемпионату России http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/07 ... 1669.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Несколько коротких вопросов:
1) Кому это "нам" он понравился ?
2) Каких полузащитников он может подменить?
3) Кто ситается "основными полузащитниками" ?
4) Почему он до сих пор дает вью ?
Последний раз редактировалось Aii 19 июл 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#527575
Igorka71 писал(а):Разве такое кто-то в здравом уме говорил? ;)
Ну достаточно почитать февральские страницы Трансферной политики и темы вышеозначенных товарищей)
Аватара пользователя
 узурпатор
#527579
Непонятный трансфер..чем он лучше Сапеты? и нафиг он нужен "на подмену",если на 15-20 минут можно и Зобнина выпускать?вообщем это румынское землячество я не приветствую
 Lancer
#527585
Тоже совсем не понимаю, чем не подходил на роль замены Сапета?!? Тем более он с правильным паспортом.
Аватара пользователя
 SJ
#527586
узурпатор писал(а):Непонятный трансфер..чем он лучше Сапеты? и нафиг он нужен "на подмену",если на 15-20 минут можно и Зобнина выпускать?вообщем это румынское землячество я не приветствую
Говорят, что Сапета - полнейшее УГ. Только вот не учитывают, что Флореску - не лучше.
Аватара пользователя
 Kurt
#527594
Зачем тема для игрока, который будет в команде недолго и не продуктивно???
Аватара пользователя
 Kurt
#527600
Ну всё читать не стал и так думаю у большинства он не вызвал никакой радости, тем, что пришёл.
Аватара пользователя
 antonio
#527606
Интересно чего хотят присутствующие при поставленной цели 5-6 место? Эссьена с Натхо? :lol:
Флореску взят на этот год, как год переходного периода, без особых целей и задач. После этого сезона, если тока не зафеерит ( :D ) от его услуг откажутся.
Всё банально и просто. К чему эти истерии и крики "всё пропало" (с) не понимаю... :?
Аватара пользователя
 Сафрон
#527608
SJ писал(а):
узурпатор писал(а):Непонятный трансфер..чем он лучше Сапеты? и нафиг он нужен "на подмену",если на 15-20 минут можно и Зобнина выпускать?вообщем это румынское землячество я не приветствую
Говорят, что Сапета - полнейшее УГ. Только вот не учитывают, что Флореску - не лучше.
Зато:
1. свой человек в раздевалке
2. зарплата, кмк, поменьше будет
3. опытный
4. перед завершением карьеры каждый год становится все более и более ценным для пополнения счета, поэтому должен еще больше стараться, чтобы еще на 1 год продлили, зная что с каждым годом будет все труднее и труднее найти приличный клуб и заработок
Аватара пользователя
 mikluho
#527610
Флореску явно не под 5-6 место, а под "Торпедо" и "Аланию") Для сезона без задач и вовсе есть Зобнин, Сапета, да и масса других вариантов. Если уж брать легионера, то как раз молодого и с перспективой)

Впрочем, Антон был среди тех, кто приветствовал подписание Давыдова и Игнатовича))
Аватара пользователя
 Aii
#527612
mikluho писал(а):
Впрочем, Антон был среди тех, кто приветствовал подписание Давыдова и Игнатовича))
Открытие сезона "охоты на ведьм" ?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#527619
mikluho писал(а):Для сезона без задач и вовсе есть Зобнин
Вот абсолютно точно такого же мнения. Ильин, Зобнин мне были бы куда понятнее и интереснее, чем Флореску, если говорить о сезоне без задач.
Именно поэтому я категорически против подписания этого футболиста.
Аватара пользователя
 kaa72
#527621
Kurt писал(а):Зачем тема для игрока, который будет в команде недолго и не продуктивно???
Зато сюда будет сливаться весь негатив.
Аватара пользователя
 Allenatore
#527622
antonio писал(а): Флореску взят на этот год, как год переходного периода, без особых целей и задач.

Да ладно...
У нас каждый год такой.
Аватара пользователя
 Сафрон
#527624
ИМХО сезон без задач не следует понимать как исключительно околачивание груш.
Тот же Зобнин тоже должен чувствовать конкуренцию и ДОКАЗЫВАТЬ свое право на основу, для молодых свойственны провалы и перепады в игре, вот тут-то и пригодятся флорески, чтобы мы опять не рухнули на дно.
Аватара пользователя
 SJ
#527627
Kurt писал(а):Зачем тема для игрока, который будет в команде недолго и не продуктивно???
Пусть будет. В свое время и для Тащи тема открывалась (еще Норман по этому поводу постоянно бурчал :D ).
Есть темы для Соломатина и Панюкова, хотя их можно было обсуждать и в теме "Динамовская молодежь".
mikluho писал(а):Флореску явно не под 5-6 место, а под "Торпедо" и "Аланию") Для сезона без задач и вовсе есть Зобнин, Сапета, да и масса других вариантов. Если уж брать легионера, то как раз молодого и с перспективой)
Впрочем, Антон был среди тех, кто приветствовал подписание Давыдова и Игнатовича))
+100500
Сафрон писал(а): 2. зарплата, кмк, поменьше будет
Зарплата наверняка меньше. Только наверняка и Урал выплачивает не полную зарплату Сапете.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#527632
Помнится в прошлом сезоне удивлялись почему онжу взял Спахича... было мнение, что тот превратился в УГ. Время показало, что Спахич вполне так ничё...
Впрочем, о чём это я... Флореску не Спахич.

ЗЫ: Видно Сапету поспешили отдать или у него с Даном отношения совсем неахти...
Аватара пользователя
 antonio
#527635
mikluho писал(а):Флореску явно не под 5-6 место, а под "Торпедо" и "Аланию") Для сезона без задач и вовсе есть Зобнин, Сапета, да и масса других вариантов. Если уж брать легионера, то как раз молодого и с перспективой)
Впрочем, Антон был среди тех, кто приветствовал подписание Давыдова и Игнатовича))
Миша,
Я был за то, чтобы хоть кто-то был на подмену игрокам основы. Были варианты лучше? Озвучь, мы хоть оценим.

По Флореску.
Не надо про Сапету - я его видел 100500 раз и по мне этот игрок без будущего в Динамо.
Зобнин? Ему сколько лет? Ты уверен, что он готов физически и психологически? Ты готов поручиться, что парень морально или физически не сломается? Кроме того Зобнин никуда не делся, он в Динамо в ротации, дисквы и травмы могут быть, согласись?

Я тебе скажу банальную вещь - у нас коллектив сейчас ультраполярный по возрасту: либо старики, либо молодежь (к таковым я до 24-25 лет отношу игроков). Но абсолютно нет игроков среднего возраста, сложившихся физически и обладающих определенным опытом 26-30лет. А такие игроки жизненно необходимы в команде и их должно быть больше половины на поле.
Это моё ИМХО относительно баланса опыта и молодости в любом ФК.
Ты с этим не согласен?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#527637
По Зобнину...
Есть подозрение и надежда увидеть его на несколько минут в сегодняшнем матче. Там посмотрим...
Думаю Зобнин потянет. Флореску для боольшой глубины, если все травмируются разом.

Сапета... в Урале практики у него будет гораздо больше, ему на пользу. Главное не пропустить момент продления контракта, чтобы бесплатно не ушёл.

ЗЫ: Всё конечно ИМХО и в поиске логики...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7