Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#110397
Gad писал(а):
Новый Свет писал(а):Не без просчётов, в основном тактических, но с макгиди считаю справился.
Дурной он, Лех. Да и справлялся он с Комбаром)). А Дима- явно не макгиди.
Точно! Чтой то у меня на макгиди - зуб, переклинило :) А то, что дурной, кто у нас не без этого?
Аватара пользователя
 Serj1980
#110402
Ладно,все равно уходит!,спасибо за игру,и успехов в дальнейшей карьере!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#110441
Новый Свет писал(а): Точно! Чтой то у меня на макгиди - зуб, переклинило :) А то, что дурной, кто у нас не без этого?
Лёх, Тимофей и меня на этой же пурге поймал. Просто особенно запомнился эпизод с удалением шотландца(он шотландец), где Марчин и отметился.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#110446
sergey-lyo писал(а):
Новый Свет писал(а): Точно! Чтой то у меня на макгиди - зуб, переклинило :) А то, что дурной, кто у нас не без этого?
Лёх, Тимофей и меня на этой же пурге поймал. Просто особенно запомнился эпизод с удалением шотландца(он шотландец), где Марчин и отметился.
Ну точно, этот в юбке, то и дело уходил налево... :D
Аватара пользователя
 turovs
#110509
Оставить с уменьшением зарплаты на 200000$ в год.Согласен.
Аватара пользователя
 bsf22
#110647
Марчин класссно сделал удаление !!!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#110649
Для баночника-неплох.Но на банке должны молоДые сидеть.А так удачи и спасибо!
Аватара пользователя
 koSyak
#110654
2 Директор
Ну вот у спартака, например, играл на краю защиты молодой баночник Ходырев. Как думаешь, нужны нам такие молодые? А ведь лучше сейчас ни у кого нету.
ИМХО Даже на банке должны сидеть те кто это заслужил своей игрой, а не паспортом и возрастом.
Аватара пользователя
 skurio
#110656
koSyak писал(а):ИМХО Даже на банке должны сидеть те кто это заслужил своей игрой, а не паспортом и возрастом.
Казалось бы, причём здесь Ковальчик?
Аватара пользователя
 koSyak
#110665
skurio писал(а):Казалось бы, причём здесь Ковальчик?
При том что лимит на легионеров скорее всего будет облегчен, а достойной молодежи на позицию фулбека в упор не видно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#110683
К тому же, пока я выступаю за "Динамо", мы еще ни разу не уступили "Спартаку".
Ха, вот он наш оберег от мяса. А вы ему Изображение. Сам он мне кажется согласен сидеть на банке.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#110691
Очень хочу, что бы Марчин остался в команде.
Аватара пользователя
 Patron
#110695
Да мне бы тоже этого хотелось...хотя.....Кисенков,Люк,Чичерин(?)....куде его, солить что ли?
Аватара пользователя
 Gad
#110721
Есть еще Лобков и Каракин, третьим эшелоном.
Я готов понастольгировать по Марчину, парень добросовестный, но прекрасно понимаю, что в Динамо ему не место. Удачи.
Последний раз редактировалось Gad 29 ноя 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#110730
СораДники, вы что? Марчин очень посредственный игрок, на его месте с таким же КПД может и российский игрок выступать.
Аватара пользователя
 koSyak
#110736
Марко писал(а):СораДники, вы что? Марчин очень посредственный игрок, на его месте с таким же КПД может и российский игрок выступать.
Если следовать твоей логике, то все наши фулбеки посредственные игроки, потому что я не видел чтобы кто-нибудь из них играл лучше чем Ковальчик вчера.
Аватара пользователя
 Марко
#110741
koSyak писал(а):
Марко писал(а):СораДники, вы что? Марчин очень посредственный игрок, на его месте с таким же КПД может и российский игрок выступать.
Если следовать твоей логике, то все наши фулбеки посредственные игроки, потому что я не видел чтобы кто-нибудь из них играл лучше чем Ковальчик вчера.
Вчера,может быть. Но неужели Вам два года ничего не сказали? Посредственный игрок. Можно купить на его место такого же, но с рос. паспортом. Не вижу объективных причин задерживать Марчина в команде.
Аватара пользователя
 koSyak
#110743
Марко, два года мне показали что игрок прогрессирует. Прибавил в жесткости и тактической грамотности, при этом его зарплата не стала больше.
ЗЫ Предпочитаю с сораДниками на ты.
Аватара пользователя
 Daredevil
#110744
Да зачем нужно кого-то покупать - есть уже Люк и Кисенков на эту позиции + из аренды Чичерина может вернут, по-моему вполне достаточно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10