Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
 Mikhei
#354401
deformer писал(а):я причисляю к тем кто хочет чтоб Динамо было в призерах и выигрывало трофеи, а не сидело у разбитого корыта 30 лет.
То есть вы поддерживали смену тренеров и все что происходило в Динамо на протяжении последних 10 лет, потому что каждый раз руководство говорило , ну а вот с этим тренером мы вот точно попрем!?
Последний раз редактировалось Mikhei 17 май 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#354403
deformer писал(а):KOK$, ну хорошо что вы выбираете 1-3-е место с петреску допустим или 4-е с силкиным. на будущий год?
Не будет призовых мест с Петреску. И Миша четко расписал почему не будет.
Аватара пользователя
 kaa72
#354404
deformer писал(а):я причисляю к тем кто хочет чтоб Динамо было в призерах и выигрывало трофеи, а не сидело у разбитого корыта 30 лет.
Этого все хотят. Но раз Вы причислили половину сораДников к группировке "сикинисты", то к какой группировке Вы причисляете себя?
Это я к тому, что неправильно выделять каким либо образом людей, имеющих одну и туже цель, но по разному видят путь ее достижения.
Аватара пользователя
 Defo
#354405
Mikhei писал(а):
deformer писал(а):я причисляю к тем кто хочет чтоб Динамо было в призерах и выигрывало трофеи, а не сидело у разбитого корыта 30 лет.
То есть вы поддерживали смену тренеров и все что происходило в Динамо на протяжении последних 10 лет, потому что каждый раз руководство говорило , ну а вот с этим тренером мы вот точно попрем!?
у нас руководства вобще нет один разброд и шатание. появлялись грамотные люди иванов, дьяков, и их тут же выгоняли.
Последний раз редактировалось Defo 17 май 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#354407
vitik писал(а):На Радио-Спорт уверенно обсуждалась кандидатура Бердыева - главный аргумент - он сарсаниевский корешок...
Да, корешок. Рубин они вместе поднимали. Ну и "пилили" они там знатно.
Но я не против таких вот корешков. Пущай и "пилить" будут вдвоём, но для меня всё же главное - результат. :)
Аватара пользователя
 Gebbels
#354408
SJ писал(а):
deformer писал(а):KOK$, ну хорошо что вы выбираете 1-3-е место с петреску допустим или 4-е с силкиным. на будущий год?
Не будет призовых мест с Петреску. И Миша четко расписал почему не будет.
Прошу прощения сораДник, а где Миша это расписал? видимо я проморгал((((
 Mikhei
#354410
deformer писал(а):
Mikhei писал(а):
deformer писал(а):я причисляю к тем кто хочет чтоб Динамо было в призерах и выигрывало трофеи, а не сидело у разбитого корыта 30 лет.
То есть вы поддерживали смену тренеров и все что происходило в Динамо на протяжении последних 10 лет, потому что каждый раз руководство говорило , ну а вот с этим тренером мы вот точно попрем!?
у нас руководства вобще нет один разброд и шатание. появлялись грамотные люди иванов, дьяков, и их тут же выгоняли.
Ну а тогда что воду мутить то :D, если разброд и шатания, то зачем тренера менять, результат то все равно известен, причем чем выше место говорят наши владельцы, тем больше мы облажаемся!
Такой план, чтобы срубить бабла побольше, надо поставить место команде повыше, чтобы все знали одна ошибка и всем капец, а это прекрасно сковывает команду, а дальше и трансферы и попилы ну вообщем как обычно в Динамо!!!!
Кстати про Дьякова, помню как пол форума его хаяли, а за прошлогоднюю трансферную компанию вообще с помоями смешали... а теперь все говорят что хороший был руководитель! Смешно это читать, это я не вам, а так о наболевшем :dinfan:
Аватара пользователя
 SJ
#354411
Gebbels писал(а): Прошу прощения сораДник, а где Миша это расписал? видимо я проморгал((((
mikluho писал(а):На самом деле Петреску - идеальный тренер для "Динамо". 15 млн отступных - это как нельзя кстати, а то до этого сумасшествием казалось заплатить такие деньги за Виллаш-Боаша. Еще пару миллионов наверняка потребуется заплатить его агенту, а то предложений же куча. Обязательно нужно положить самому Петреску зарплату не меньше Хиддинка или хотя бы Спаллетти. А то когда контракт расторгать придется - вдруг не получит многомиллионной компенсации. Тренер, поработавший в России да на Балканах? Отлично! Славится как мотиватор и хороший тактик, которому внемлют игроки? То, что нужно. Точь в точь Божович. У того тоже прекрасно получалось подстегивать голодных до побед и больших контрактов игроков "Амкара" и "Москвы" и грамотно их организовывать. В "Динамо" же людей с сумасшедшими зарплатами он зажечь не смог. И слушать его они не особенно хотели. Но это наверняка случайность, надо попробовать еще раз. И обязательно, конечно, взять вместе с ним пару-тройку игроков. Опять же подсуетиться, не обидеть агентов, прописать отступные, а главное зарплату сразу раз в десять поднять, а то вдруг потом не придется удивляться - а чего это они не феерят, как в "Кубани", и какие-то вяленькие. И тренер никак не заведет ни своих знакомых, ни новых подопечных. Но это ничего, всегда ведь можно заплатить несколько миллионов неустойки и попробовать еще что-нибудь новенькое. Газзаева там, Семина. Можно Божовича вернуть - как раз с "Амкаром" снова пошло, уж наверное-то теперь-то и с "Динамо" получиться.
 Борисыч
#354413
timoha писал(а):Интересно ,а что для болельщиков важнее ,как зовут тренера или каких результатов добьется команда?
А это взаимосвязано.
После жидкого стула в "Динамо" Божович получил имя Убожевича, а Петреску с его туалетными потугами обойти хоть кого-нибудь в восьмёрке вполне заслуживает имени ПерДан :)
Имхо, есссс-но :)
Тем более, что самое время посмеяться, когда читаешь рассуждения с умным видом о его будущих "успехах" в Великом :)
Кто же его туда пустит :?:
Аватара пользователя
 Romul
#354414
ИМХО (как просил антонио), смена тренера = проваленный 1-й круг. Пауза весьма мизерна.
Аватара пользователя
 airbus
#354415
Rkaorus писал(а): Скучаете? ;)
Вы наверное не поверете - ни капельки!
п.с. ну если тока чуууть чуть ;)
Аватара пользователя
 SJ
#354420
vitik писал(а):На Радио-Спорт уверенно обсуждалась кандидатура Бердыева - главный аргумент - он сарсаниевский корешок...
О, Бекеевич произведет настоящий фурор на форуме! После нескольких УГ-игр половина форума начнет требовать отставки Курбана, а самого Курбана начнут называть не иначе, как Чурбан Пердыев. :mrgreen:
Может, хоть Рубин разик выиграем :).
 Mikhei
#354422
SJ писал(а):
vitik писал(а):На Радио-Спорт уверенно обсуждалась кандидатура Бердыева - главный аргумент - он сарсаниевский корешок...
О, Бекеевич произведет настоящий фурор на форуме! После нескольких УГ-игр половина форума начнет требовать отставки Курбана, а самого Курбана начнут называть не иначе, как Чурбан Пердыев. :mrgreen:
Может, хоть Рубин разик выиграем :).
Бердыев - кстати интересный вариант, по крайней мере есть надежда, вот только сможет ли он наших супер бизонов заставить играть и чтобы не перетащить к нам пол-Рубина!А главное удовлетворить вкус наших болельщиков - команда должна играть в остроатакующий футбол, как Барса не меньше. :)
 Борисыч
#354423
SJ писал(а): О, Бекеевич произведет настоящий фурор на форуме! После нескольких УГ-игр половина форума начнет требовать отставки Курбана, а самого Курбана начнут называть не иначе, как Чурбан Пердыев. :mrgreen:
Может, хоть Рубин разик выиграем :).
А что, отличный способ! 8-)
Раз не смогли обыграть его "Рубин", давайте возьмём его к себе - и когда он здесь обделается, все дружно на нём отыграемся! :lol:
Аватара пользователя
 KOK$
#354425
deformer писал(а):KOK$, ну хорошо что вы выбираете 1-3-е место с петреску допустим или 4-е с силкиным. на будущий год?
Я выбираю 1-3 место с СНС, а Петреску я вообще не выбираю, ТЕМ более, что выбираем не мы с Вами!!!
Аватара пользователя
 Gebbels
#354426
SJ писал(а):
vitik писал(а):На Радио-Спорт уверенно обсуждалась кандидатура Бердыева - главный аргумент - он сарсаниевский корешок...
О, Бекеевич произведет настоящий фурор на форуме! После нескольких УГ-игр половина форума начнет требовать отставки Курбана, а самого Курбана начнут называть не иначе, как Чурбан Пердыев. :mrgreen:
Может, хоть Рубин разик выиграем :).
Спасибо))) вспомнил))) ну нечего хуже четочника придумать просто не возможно ИМХО... Все упираеться в главное-нужно ли чемпионство и вообще высокие места руководству? а мы тут хоть обсуждай, хоть нет... яркий пример наши трансферы, в прошлое окно, сначало думали что и копейки не дадут, дали, подумали и дали, если бы все шло поступательно в нашем клубе, то сначало бы наняли тренера, потом под него игроков, и строили бы команду... но надо ли это им???
Аватара пользователя
 kaa72
#354427
Некрасиво в этой ветке, обсуждать возможных приемников нынешнего тренера.
Хотелось бы что бы работу с командой продолжал Сергей Николаевич, уж очень мне понравилась прошлогодняя игра команды. Когда еще Динамо будет обыгрывать соперников со счетом 6-2, 4-0 и 4-1, при этом показывая игру, которая является лакомством для футбольных гурманов.
Аватара пользователя
 KOK$
#354429
Патрик Бэйтман писал(а):KOK$, вам в фантасты, срочно! Но внуков стоит заменить на роботов, которые выдаются каждому болельщику Динамо за чемпионский титул)))
А чем мои МЕЧТЫ отличаются от Ваших фантазий?
Про роботов шутку не понял!!!? :?
Аватара пользователя
 Акела
#354430
kaa72 писал(а):Некрасиво в этой ветке, обсуждать возможных приемников нынешнего тренера.
А и то верно...Для других кандидатов есть другие ветки...Вэлкам. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#354442
kaa72 писал(а):
Fil писал(а):
kaa72 писал(а):Очень коротенький вопрос: СораДники, нравилась ли вам прошлогодняя игра Динамо?
Да
Тогда зачем менять тренера?
А кто хочет ?
  • 1
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 380