Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vitik
#650737
Перегрелся, поди...
Аватара пользователя
 Банщик
#650740
vitik писал(а):Перегрелся, поди...
Бывает. Тогды - охладись.
Аватара пользователя
 timoha
#653374
Агент нападающего "Динамо" Андрея Воронина Андрей Головаш признался, что у его клиента есть ряд предложений от других клубов, в то время как от руководства бело-голубых их еще не поступало. По словам Головаша, он посоветовал своему клиенту быстрей определяться с возможными вариантами.

– Ситуация такова: со мной на связь из клуба по поводу будущего Андрея никто не выходил, – приводит ИТАР-ТАСС слова Головаша. - Сам Воронин неоднократно заявлял, что хотел бы остаться в "Динамо". У меня уже есть предложения от других команд, поэтому я попросил Андрея определиться как можно быстрее, потому что вот так сидеть и ждать – неправильно. Если его время в составе бело-голубых подошло к концу, то надо идти дальше, тем более что другие варианты есть.
Аватара пользователя
 tigerol
#653393
Андрей держись. Одесса выживет.
Аватара пользователя
 SJ
#653416
timoha писал(а):Агент нападающего "Динамо" Андрея Воронина Андрей Головаш признался, что у его клиента есть ряд предложений от других клубов, в то время как от руководства бело-голубых их еще не поступало. По словам Головаша, он посоветовал своему клиенту быстрей определяться с возможными вариантами.

– Ситуация такова: со мной на связь из клуба по поводу будущего Андрея никто не выходил, – приводит ИТАР-ТАСС слова Головаша. - Сам Воронин неоднократно заявлял, что хотел бы остаться в "Динамо". У меня уже есть предложения от других команд, поэтому я попросил Андрея определиться как можно быстрее, потому что вот так сидеть и ждать – неправильно. Если его время в составе бело-голубых подошло к концу, то надо идти дальше, тем более что другие варианты есть.
Надеюсь, что наши и не сделают. А все эти "есть ряд предложений" звучит как шантаж.
Cпортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев подтвердил, что вопрос о новом контракте нападающего Андрея Воронина пока не обсуждался. Действующее соглашение украинского футболиста рассчитано до конца июня. При этом агент Воронина уже сообщил, что у форварда есть предложения от других команд. Аджоев отметил, что ситуация Воронина будет обсуждаться по окончании нынешнего сезона российского чемпионата. При этом спортивный директор «Динамо» отметил, что прежде всего нужно будет учитывать мнение главного тренера — Станислава Черчесова.

«Вопрос о новом контракте Воронина пока не обсуждался. Впереди ещё две игры чемпионата. После них сядем и обсудим ситуацию. Прежде всего нужно будет учитывать мнение главного тренера. Не вижу ничего страшного в том, что Андрей из-за проблем со здоровьем практически не выходил на поле весной. Я уже не раз говорил, что он нападающий такого уровня, который может за 20 минут себя проявить. Но, как я уже сказал, всё будет решаться только в конце сезона. Пока мы вообще ни с кем ещё не продлили контракты», — заявил Аджоев.
Последний раз редактировалось SJ 05 май 2014, 18:47, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#653423
SJ писал(а):
timoha писал(а):Агент нападающего "Динамо" Андрея Воронина Андрей Головаш признался, что у его клиента есть ряд предложений от других клубов, в то время как от руководства бело-голубых их еще не поступало. По словам Головаша, он посоветовал своему клиенту быстрей определяться с возможными вариантами.

– Ситуация такова: со мной на связь из клуба по поводу будущего Андрея никто не выходил, – приводит ИТАР-ТАСС слова Головаша. - Сам Воронин неоднократно заявлял, что хотел бы остаться в "Динамо". У меня уже есть предложения от других команд, поэтому я попросил Андрея определиться как можно быстрее, потому что вот так сидеть и ждать – неправильно. Если его время в составе бело-голубых подошло к концу, то надо идти дальше, тем более что другие варианты есть.
Надеюсь, что наши и не сделают. А все эти "есть ряд предложений" звучит как шантаж.
Cпортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев подтвердил, что вопрос о новом контракте нападающего Андрея Воронина пока не обсуждался. Действующее соглашение украинского футболиста рассчитано до конца июня. При этом агент Воронина уже сообщил, что у форварда есть предложения от других команд. Аджоев отметил, что ситуация Воронина будет обсуждаться по окончании нынешнего сезона российского чемпионата. При этом спортивный директор «Динамо» отметил, что прежде всего нужно будет учитывать мнение главного тренера — Станислава Черчесова.

«Вопрос о новом контракте Воронина пока не обсуждался. Впереди ещё две игры чемпионата. После них сядем и обсудим ситуацию. Прежде всего нужно будет учитывать мнение главного тренера. Не вижу ничего страшного в том, что Андрей из-за проблем со здоровьем практически не выходил на поле весной. Я уже не раз говорил, что он нападающий такого уровня, который может за 20 минут себя проявить. Но, как я уже сказал, всё будет решаться только в конце сезона. Пока мы вообще ни с кем ещё не продлили контракты», — заявил Аджоев.
Интересно узнать клубы :?: Если они есть вообще.Спасибо за годы проведённые у нас.И удачи тебе Андрей.Нам надо помоложе игрока.
Аватара пользователя
 turovs
#653511
Выпустить вместо негра на 2 матча на тайм и решить потом.
Аватара пользователя
 Defo
#653516
в защиту что ли?)
Аватара пользователя
 Сафрон
#653525
Ондрюша, засиделся что-то в Динамо, пора домой, в Одессу, ну, или в MLS.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#653530
turovs писал(а):Выпустить вместо негра на 2 матча на тайм и решить потом.
Вот как хочешь, так и понимай. Толи на 2 матча, толи на тайм. Вместо какого негра?
Аватара пользователя
 Банщик
#653547
Маловероятно, что успел форму набрать.
Но если набрал и именно по этой причине его выпустят( а не для того, чтобы просто посмотреть и определиться на будущее), то разорвёт неожиданными ходами зенитовских наёмников. Нашим голеадорам останется только использовать шансы, созданные для них Ворониным.
А может и сам забьёт с пенальти 8-) , если судья будет отважным.
Аватара пользователя
 Valerich73
#653674
I love Dinamo писал(а):
Cпортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев подтвердил, что вопрос о новом контракте нападающего Андрея Воронина пока не обсуждался... Я уже не раз говорил, что он нападающий такого уровня, который может за 20 минут себя проявить...
не помню, чтобы он выходил на 20минут, и решительно менял результат.

В основе да, было. А будет ли???
Аватара пользователя
 turovs
#653886
Наблюдатель писал(а):
turovs писал(а):Выпустить вместо негра на 2 матча на тайм и решить потом.
Вот как хочешь, так и понимай. Толи на 2 матча, толи на тайм. Вместо какого негра?

Обижаете,ясно но же вместо негра-Нобоа,на 45 минут в каждом из 2-х матчей.
Аватара пользователя
 Defo
#653920
да какой он негр то?) вобще у нас тока один негр в команде это онжуйский. Дугласа я за негра не считаю)
Аватара пользователя
 turovs
#654178
deformer писал(а):да какой он негр то?) вобще у нас тока один негр в команде это онжуйский. Дугласа я за негра не считаю)

Негр-это не национальность,это состояние души и то в потемках.
Аватара пользователя
 LeonDM
#654221
Valerich73 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Cпортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев подтвердил, что вопрос о новом контракте нападающего Андрея Воронина пока не обсуждался... Я уже не раз говорил, что он нападающий такого уровня, который может за 20 минут себя проявить...
не помню, чтобы он выходил на 20минут, и решительно менял результат.

В основе да, было. А будет ли???
На Кубок с Волгой весной 2012-ого, когда он после гола в сугроб залез. Правда, вышел тогда не за 20 минут до конца, а на весь 2-й тайм.
Аватара пользователя
 dolbano
#654413
Если Ондрийка согласытся грати за полляма евриков за рок, то можно еще на пару рокив подписати. ;)
Аватара пользователя
 Schultz
#654433
dolbano писал(а):Если Ондрийка согласытся грати за полляма евриков за рок, то можно еще на пару рокив подписати. ;)
абракадабра какая то... ;)
Аватара пользователя
 SJ
#657706
Ну что, после этого матча темку-то можно и закрывать ;)
"Последняя игра за Динамо!!! Спасибо всем болельщикам "Динамо" за поддержку, было приятно для вас играть!!!" – написал Воронин на своей странице в Instagram
После всей этой ситуация с "мы с Симой" не могу к Воронину относиться с теплыми чувствами. Думаю, что его уход пойдет команде на пользу.
Аватара пользователя
 Serj1980
#657720
Спасибо Андрею за игру в нашем клубе!
  • 1
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 258