Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#944662
pepper писал(а):Посмотрим насколько "новый вектор" ориентирован на доморощенную молодежь.
Да будет, что-нибудь типа: мы сделали всё что могли, но ошибки прошлого руководства не позволили нам сохранить игрока.
 I love Dinamo
#944666
utgraiser писал(а): Да будет, что-нибудь типа: мы сделали всё что могли, но ошибки прошлого руководства не позволили нам сохранить игрока.
Старые песни о главном. Интересно вот, что это уже какая серия будет :?
 budulay
#944671
pepper писал(а):Посмотрим насколько "новый вектор" ориентирован на доморощенную молодежь.
В первом, как СД, вью Орещука улавливалось, что на молодёжи не выедешь. Есть предложения по игрокам...Возможны варианты по трансферам и аренде...Услышали... Трезвомыслящим показалось, что речь идёт о сборниках и легионерах...Ан, нет...Зобнин, следующие Ташаев и Морозов? Ещё раз подчеркну, в аренду на год к Бердыеву, Кононову или Гончаренко, разумно. Но продавать в спартак, или вообще куда-либо - абсурд или преступление!
Аватара пользователя
 Valerich73
#944674
Роман уже перешел в спатрак?!
 I love Dinamo
#944678
budulay писал(а):Но продавать в спартак, или вообще куда-либо - абсурд или преступление!
К сожалению, что нас и никто спрашивать не будет. Сделают так как выгодно им, а не нам. Рад буду ошибиться.
Valerich73 писал(а):Роман уже перешел в спатрак?!
Нет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#944683
Почему тогда народ так волнуется ?))
правильно, тут писал:
kent1k dynamo moscow писал(а): я не считаю зобнина хорошим игроком, он совершенно ничего не показал, таких хороших миллион и большая тележка
ну со свиньями рвал и метал, за это уважуха...ну была у него пара матчей хороших, остальные так себе... в ФНЛ то он нас тоже привел.
имхо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#944712
Как я понимаю, последнее слово будет за Романом. У нас же не рабство, типа захотел Сраптак и против воли купил игрока. А вот желание Зобнина играть за Динамо будет зависеть и от позиции руководства. Если оно встанет в позу, как было уже с Комбаровами, то игрока мы точно потеряем.
Аватара пользователя
 tigerol
#944716
Если есть отступные в контракте, то это уже означает априори, что клуб готов продать игрока за сумму, указанную в контракте. Другое дело, что покупатель не имеет права вести переговоры с игроком ранее, чем за пол-года до истечения контракта, поэтому имеют место лишь взаимоотношения клуб-клуб. Если Динамо не хочет отдавать игрока, то должно переподписать игрока на других условиях, иначе говоря, перезаключить контракт на условиях игрока с повышением как оклада, так и изменением суммы отступных, либо ее удалении.
 C3CB
#944720
нужно понимать, что Рома все таки еще молод, это раньше в 22 года заводили семьи, рожали детей. сейчас в 22 года от родителей еще зависят, так что не исключено, что за Рому решение будут принимать родители совместно с агентом. и вот им то скорее всего плевать где играет сын и клиент, главное зарплата и агентские за переход, млять, как это не противно, но скорее всего Рому ждет питарасовка...буду рад ошибиться.
Аватара пользователя
 kurilka
#944723
C3CB писал(а):нужно понимать, что Рома все таки еще молод, это раньше в 22 года заводили семьи, рожали детей. сейчас в 22 года от родителей еще зависят, так что не исключено, что за Рому решение будут принимать родители совместно с агентом. и вот им то скорее всего плевать где играет сын и клиент, главное зарплата и агентские за переход, млять, как это не противно, но скорее всего Рому ждет питарасовка...буду рад ошибиться.
Вам разве неизвестно, что Роман давно уже женат?
 C3CB
#944726
kurilka писал(а):
C3CB писал(а):нужно понимать, что Рома все таки еще молод, это раньше в 22 года заводили семьи, рожали детей. сейчас в 22 года от родителей еще зависят, так что не исключено, что за Рому решение будут принимать родители совместно с агентом. и вот им то скорее всего плевать где играет сын и клиент, главное зарплата и агентские за переход, млять, как это не противно, но скорее всего Рому ждет питарасовка...буду рад ошибиться.
Вам разве неизвестно, что Роман давно уже женат?
не знал, значит человек способен принимать решения самостоятельно, живет своей семьей. так или иначе все упирается в контракт, посмотрим.
Аватара пользователя
 kremnezem
#944728
Самое печальное в этой истории это то, что она далеко не первая и далеко не последняя. В Динамо нет ни одного человека, который бы хотел играть именно в Динамо. Вот когда у нас появится как у коней свои Акинфеевы с Березуцким, как у бомжей свои Кержаковы и Аршавины, как у мяса был Титов, когда у нас появятся в руководстве люди болеющий душой за Динамо, тогда мы перестанем сокрушаться о потере условного Зобнина или Соловьева. Воспитывать надо в динамовских мальчишках с детства любовь и преданность клубу. Вся система у нас гнилая.
Аватара пользователя
 kurilka
#944731
C3CB писал(а):
kurilka писал(а):
C3CB писал(а):нужно понимать, что Рома все таки еще молод, это раньше в 22 года заводили семьи, рожали детей. сейчас в 22 года от родителей еще зависят, так что не исключено, что за Рому решение будут принимать родители совместно с агентом. и вот им то скорее всего плевать где играет сын и клиент, главное зарплата и агентские за переход, млять, как это не противно, но скорее всего Рому ждет питарасовка...буду рад ошибиться.
Вам разве неизвестно, что Роман давно уже женат?
не знал, значит человек способен принимать решения самостоятельно, живет своей семьей. так или иначе все упирается в контракт, посмотрим.
У него точно своя голована плечах есть. Но вот чужая душа - потёмки. Будет жаль, если уйдёт.
 za Dinamo
#944732
kremnezem писал(а):Самое печальное в этой истории это то, что она далеко не первая и далеко не последняя. В Динамо нет ни одного человека, который бы хотел играть именно в Динамо. Вот когда у нас появится как у коней свои Акинфеевы с Березуцким, как у бомжей свои Кержаковы и Аршавины, как у мяса был Титов, когда у нас появятся в руководстве люди болеющий душой за Динамо, тогда мы перестанем сокрушаться о потере условного Зобнина или Соловьева. Воспитывать надо в динамовских мальчишках с детства любовь и преданность клубу. Вся система у нас гнилая.
у нас был Фернандес
Аватара пользователя
 myemerys
#944737
kremnezem писал(а):Самое печальное в этой истории это то, что она далеко не первая и далеко не последняя. В Динамо нет ни одного человека, который бы хотел играть именно в Динамо. Вот когда у нас появится как у коней свои Акинфеевы с Березуцким, как у бомжей свои Кержаковы и Аршавины, как у мяса был Титов, когда у нас появятся в руководстве люди болеющий душой за Динамо, тогда мы перестанем сокрушаться о потере условного Зобнина или Соловьева. Воспитывать надо в динамовских мальчишках с детства любовь и преданность клубу. Вся система у нас гнилая.
Что мне подсказывает, что перечисленные Вами персонажи не такие уж и патриоты своих клубов, как Вам кажется. Просто их хотели сохранить, а наше куроводство хочет денег попилить на трансферах.
Аватара пользователя
 kremnezem
#944742
myemerys писал(а):
kremnezem писал(а):Самое печальное в этой истории это то, что она далеко не первая и далеко не последняя. В Динамо нет ни одного человека, который бы хотел играть именно в Динамо. Вот когда у нас появится как у коней свои Акинфеевы с Березуцким, как у бомжей свои Кержаковы и Аршавины, как у мяса был Титов, когда у нас появятся в руководстве люди болеющий душой за Динамо, тогда мы перестанем сокрушаться о потере условного Зобнина или Соловьева. Воспитывать надо в динамовских мальчишках с детства любовь и преданность клубу. Вся система у нас гнилая.
Что мне подсказывает, что перечисленные Вами персонажи не такие уж и патриоты своих клубов, как Вам кажется. Просто их хотели сохранить, а наше куроводство хочет денег попилить на трансферах.
Ну может быть вы и правы, насчет их патриотизма, но это недоказуемо. т.к против фактов не попрешь. Ну а насчет нашего куроводства столько всего сказано, что и добавить нечего. Основные виновники всех наших бед и потери престижа нашего бренда это вредители много лет стоящие у руля нашего клуба.
Аватара пользователя
 Stalker
#944752
суть не в том что Зобнин уходит...я вчера писал что он свалит, да и те кто как то умеет играть--всё остальное дерево останется играть за Динамо,- а суть что
мрази сидящие вверху у нас, в наглую вчера говорят, что нет, не будет уходить Зобнин, ни кто и не интересуется им!
Вот это нынешнее Динамо! то же самое что и Бичерай и По уходят...НЕТ-ни кто не уходит, Динамо и без нападения сыграть может!
Аватара пользователя
 renton1
#944755
Роман один нравился в Динамо в последних матчах, и вообще парень перспективный и с сильным характером, очень жаль если он уйдет. Соглашусь с сорадником мегапикселем, что лучший вариант если не могут удержать в фнл это аренда. Продавать в мясо это п.з.ц.
Аватара пользователя
 Koliok
#944760
мы же не знаем, что впаривают парню в клубе, возможно идет планомерная работа со стороны как его агента, так и со стороны Орещука, мол мы не сможем тебе платить, для тебя это новый вызов, бла-бла-бла, тем более живые 3 ляма, а на место Ромы свободного агента сабитова с невъепенными подъемными, вот как-то так

зы еще раз скажу, как по мне, так для некоторых это возможно последний шанс попилить халявное гос.бабло и эти люди вряд ли остановятся, пока не освоят все
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22