Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаем, СораДники?

Хороший трансфер, со временем станет игроком основы!
37
17%
Станет профессиональным полировщиком скамейки, игрок для "дублирования позиций" (с)!
20
9%
Поживем - увидим.
121
57%
В след. сезоне будем думать, куда бы его "сплавить"...
36
17%
Аватара пользователя
 Марко
#506082
Legolas писал(а):удивился почему Петреску выпустил его, а не Гатагова
Надеялся на то, что он красиво в штрафной или около неё упадёт. Это всё, что он умеет делать :)
Аватара пользователя
 Приз
#506084
Марко писал(а):
Legolas писал(а):удивился почему Петреску выпустил его, а не Гатагова
Надеялся на то, что он красиво в штрафной или около неё упадёт. Это всё, что он умеет делать :)
Гатагов, кстати, падает гораздо артистичнее, так что Петреску с заменами не угадал вообще )
Аватара пользователя
 komaol
#506142
Паша Нехайчик лучше на порядок игрок. Да и он не прижился.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#506268
Да, во профи купили, е мое, остальных девать некуда было , еще и питерского для полного комплекта прихватили
Аватара пользователя
 Сафрон
#506489
ИМХО Паша не вписался в коллектив и в игру по тем же мотивам, что и у вазелиновых, даже половину того, что он показывал в Амкаре (не много, согласен, но все же), мы не увидели
Аватара пользователя
 DЕмаН
#507147
Все в его руках/ногах, если не отцепят в аренду.Старательный парень и техникой обладает, не звезда, без лавров, я не переживаю за его будущее, но раз он с Динамо, то пусть отрабатывает на 5+ контракт, и приносит результат!!! Предсезонка ему в догонку!!!
Аватара пользователя
 Misha
#507221
удачи Паше! лично я в него верю!
если на то пошло, то все игроки разные, для многих доверие (я уже не говорю о практике) крайне важно. а если тебя выпускают один раз в трех матчах на 10 минут, чего от него ждать? пока мячик потрогаешь, уже минус 5 минут.
Вот в игру Динамо-Терек 6:2 войти не так сложно. но таких игр не было давно и, думаю, долго не будет. играем от обороны.
Аватара пользователя
 antonio
#507237
Было несколько ключевых эпизодов с его участием, благодаря которым и очки зарабатывали. Играет соответственно стоимости покупки.
Потенциал считаю тоже присутствует.
Пока на скамеечку сгодится.
Будут другие цели на сезон у команды, будут и более квалифицированные игроки.
Аватара пользователя
 SJ
#507239
Кстати, в Динамо последнее время никто из игроков сразу не заиграл. Даже такие игроки высокого качества, как Нобоа и Джуджак. На адаптацию потребовалось полсезона. Быть может, в новом сезоне у Игнатовича все будет по другому.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#507316
В команде полно баласта и ещё Пашку купили,Динамо вроде профессиональный футбольный клуб,а не дом благотварительности.
Аватара пользователя
 DimDin
#507751
Из интервью Павла:
— Можете представить, что атакующее трио Ионов — Канунников — Игнатович воссоединится в одной команде?

— Было бы очень интересно. Сыграли бы как в старые добрые времена. Реально ли это? Считаю, что да. Возможно, когда-нибудь объединимся с ребятами в «Зените». Или другой команде, – сказал Игнатович.
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Aii
#507752
Нападающий «Динамо» Павел Игнатович: «С девушкой на Мальдивы. И никакого футбола!» http://www.sportsdaily.ru/articles/napa ... bola-55758" onclick="window.open(this.href);return false;
Несколько интересных моментов кмк упомянуты ;

1)"..— Это правда, что стычки между представителями «Алании» и «Динамо» продолжились на улице и дошли до того, что пришлось вашей команде выделять дополнительную охрану?
— Около нашего автобуса дежурил ОМОН. А стычки там, возможно, и были, но я их не видел.

Валерий Газзаев утверждал, что Петреску выломал дверь в подтрибунном помещении.
— Газзаеву виднее. Если он это наблюдал своими глазами. Я про себя такого сказать не могу. Кроме того, сомневаюсь, что наш тренер мог выйти из себя до такой степени, чтобы выламывать двери.

Тем не менее он регулярно выходит из себя так, что его удаляют со скамейки. Петреску высказывал сожаление по этому поводу?
— По этому — нет. Что же касается его удалений, то они просто показывают, что Дан все время с нами и переживает за результат так, что сам рвется на поле. Обратите внимание, за весь чемпионат мы не пробили не одного пенальти! Хотя в матчах других команд за точно такие же эпизоды в штрафной площадке фиксировались нарушения. Возьмем для примера последние две игры. Во Владикавказе Епуряну заваливают борцовским приемом — свисток молчит. В матче с «Волгой» сначала Фернандеса толкают руками, потом Кураньи — ноль внимания. Но в матчах других-то команд это пенальти! Почему так происходит?! Я не понимаю.

— Петреску сказал, что пенальтиста в команде не назначал потому, что был уверен: бить с «точки» не придется. А сами игроки кого бы делегировали, назначь судья 11-метровый?
— По ситуации бы разбирались. Думаю, Володя Гранат мог хорошо исполнить.
.."

2) "...— Переходя в «Динамо», рассчитывали на большее игровое время?
— Да. Особенно учитывая, что именно Петреску был инициатором моего приглашения — лично вел переговоры, встречался. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что, когда приходишь в команду посреди сезона, трудно сразу влиться и найти идеальное взаимопонимание с партнерами. По крайней мере настолько, чтобы рассчитывать все время выходить на поле с первых минут. Но впереди «предсезонка», и все в моих руках.
.."


Не смотря ни на что, верю в парня (молодого россиянина, не латиноса есчо! ), вот симпатичен почему то. Опять же я уже писАл, что ни хрена в футболе не понимаю - может это очередное моё заблуждение...
Но ведь право на заблуждение имеет каждый.
Последний раз редактировалось Aii 01 июн 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#507753
DimDin писал(а):Из интервью Павла:
— Можете представить, что атакующее трио Ионов — Канунников — Игнатович воссоединится в одной команде?

— Было бы очень интересно. Сыграли бы как в старые добрые времена. Реально ли это? Считаю, что да. Возможно, когда-нибудь объединимся с ребятами в «Зените». Или другой команде, – сказал Игнатович.
:mrgreen:
Уважаемый сораДник DimDin и в чём криминал ?
Ну кроме упоминания всем известно мерзкого клуба ?
Чувак хочет когда то вернутся на Родину. Это естественно.
Хочет вернутся на Родину (в Аргентину) капитан ДИНАМО Лео, хочет вернутся домой Кевин, хочет вернутся Крис....да все хоят.
Не думаете же Вы, что они всю жизнь мечтают в Москве прожить ?
Это естественно - человека тянет на Родину.
"..потому, что родился и вырос я здесь, я люблю....(с)".
Аватара пользователя
 DimDin
#507756
Aii писал(а): Уважаемый сораДник DimDin и в чём криминал ?
Ну кроме упоминания всем известно мерзкого клуба ?
Чувак хочет когда то вернутся на Родину. Это естественно.
Хочет вернутся на Родину (в Аргентину) капитан ДИНАМО Лео, хочет вернутся домой Кевин, хочет вернутся Крис....да все хоят.
Не думаете же Вы, что они всю жизнь мечтают в Москве прожить ?
Это естественно - человека тянет на Родину.
"..потому, что родился и вырос я здесь, я люблю....(с)".
Уважаемый сораДник, Aii, хотеть он может все, что угодно, но на данный момент он является игроком Динамо, и говорить о том, что он мечтает перейти в стан принципиального соперника, по-моему как минимум не профессионально... Особенно учитывая, то что в Динамо он пока абсолютно ничего не показал, хотя не спорю желание было, но из этого желания ничего конструктивного не вышло :(
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#507761
— В «Динамо» с кем из партнеров сдружились?
— В большей степени с Колодиным, Давыдовым и Семшовым. Несмотря на разницу в возрасте, общаемся очень хорошо. У Сереги Давыдова даже в гостях бывал, с другими обычно вместе проводим время на нейтральной территории. Можем, например, пойти в кафе.
Это правильно.
Аватара пользователя
 Aii
#507770
DimDin писал(а):
Aii писал(а): Уважаемый сораДник DimDin и в чём криминал ?
Ну кроме упоминания всем известно мерзкого клуба ?
Чувак хочет когда то вернутся на Родину. Это естественно.
Хочет вернутся на Родину (в Аргентину) капитан ДИНАМО Лео, хочет вернутся домой Кевин, хочет вернутся Крис....да все хоят.
Не думаете же Вы, что они всю жизнь мечтают в Москве прожить ?
Это естественно - человека тянет на Родину.
"..потому, что родился и вырос я здесь, я люблю....(с)".
Уважаемый сораДник, Aii, хотеть он может все, что угодно, но на данный момент он является игроком Динамо, и говорить о том, что он мечтает перейти в стан принципиального соперника, по-моему как минимум не профессионально... Особенно учитывая, то что в Динамо он пока абсолютно ничего не показал, хотя не спорю желание было, но из этого желания ничего конструктивного не вышло :(
Спорить не буду, наверное Вы правы.
Аватара пользователя
 antonio
#507882
DimDin писал(а):но на данный момент он является игроком Динамо, и говорить о том, что он мечтает перейти в стан принципиального соперника, по-моему как минимум не профессионально..
Мечтает? :lol:
В каком из этих мест он мечтает?
DimDin писал(а):...Было бы очень интересно. Сыграли бы как в старые добрые времена...
...Возможно, когда-нибудь...Или другой команде
Может надо смысл того о чем говорят стараться улавливать, а не вырывать отдельные слова?
 Remi
#507894
чем то мне это все ситуацию с Кержаковым напомнила... Осталось ему еще на СКА ходить начать...
Аватара пользователя
 Romul
#508035
И никакого футбола
Принцип игрока в этом сезоне.
 Борисыч
#508041
Remi писал(а):чем то мне это все ситуацию с Кержаковым напомнила... Осталось ему еще на СКА ходить начать...
Только хотел написать.
Сколько бомжа не корми, от помойки не отучишь.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21