Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#794631
Кевину спасибо за честный труд в Динамо. Не ожидал, что будет так грустно расставаться, когда он приходил. Желаю закончить сезон ударно и без травм. Желательно с дублем в прощальном матче, под овации болельщиков.
Аватара пользователя
 Fil
#794635
Gerasim писал(а):Серёжа, он приехал в Россию за определённые деньги, ради которых сюда приехала его жена, дети. Он отдал команде 5 лет.
Представь ты получаешь зарплату X в Москве, за 5X ты думаю не прочь будешь на пяток лет съездить в условный Ишимбай. А через 5 лет, тебе там говорят, мол извини теперь только 2X. Ты что останешься ещё? Или таки вернёшься домой к семье?

Нет. Нет абсолютно претензий к Кевину. всегда работал за себя и того парня. Забил не меньше чем в Германии. Принёс множество приятных моментов нам - болельщикам. Поэтому только большое спасибо, и удачи после завершения карьеры.
+ 1
Абсолютно нечего добавить !
Уверен , что в оставшихся матчах забьет пару мячиков !
 Nata76
#794636
Dynamo fan писал(а): Собственно говоря основная функция нападающих и заключается в забивании голов , а с этим у него проблем не было. Вот это и есть зарубежный профи который в 33 года на порядок выше 23 или 24 один хрен летнего местного , который по мячу порой попасть не может , не то что забить
Да, Кевин профи и хорошо поработал на наш клуб. Забитые голы (кто еще за последние годы может похвастаться таким количеством у нас) еще не все, считаю, что Кевин принес клубу огромную имиджевую пользу.
Очень жаль, что все пошло по ожидаемому сценарию.
Эх,вышла унылая весна.
P.S.
А нашему местному дарованию меж тем уже 24 года официально...
 Oscar
#794657
Объективно,как и многие СораДники,понимал чо Кевина не удержат.Хотя бы потому,что не хотят.
Предложив однолетний контракт Руководство Динамо в лице Аджоева и ССЧ понимало,что поступит отказ.Еще Президент мог чего то там-ну сослаться на незнание чаяний игрока,но эти двое... Значит предлагали Контракт для проформы с мыслью,а вдруг!
Искренне жаль.Жаль потерянного времени,жаль набора сильных игроков ,которые благодаря безобразной работе спортивного менеджмента и ГТ так и не стали БОЛЬШОЙ командой,жаль Велика что просто потерял время,а как жаль СораДников и передать невозможно.
Правда есть и такие(я про СораДников),которые считают что в команде все хорошо и что уход таого количества ведущих игроков команды это путь к победе :twisted:
Блажен кто верует!!!
Но как чертовски противно на душе...
Зато я знаю точно в чьей жизни ничего не изменится и на сегодня не изменилось хотя команда потеряла уже Граната,Нобоа,Денисова по окончании сезона Кевина и Артура.
Как Вы догадались я говорю о Аджоеве,Черчесове,БР...
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#794687
Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал об уходе форварда Кевина Кураньи.

«Кевин опубликовал информацию о своем уходе. Он хороший игрок, ему был предложен неплохой контракт. У меня нет сведений, почему с ним не удалось договориться. Откуда они могут появиться, когда эта информация только появилась?
Будет ли «Динамо» искать замену Кевину Кураньи? Этого я не знаю. Этот вопрос не ко мне. Могу лишь сказать, что жаль, что Кураньи уходит. Это все, что я могу прокомментировать», – сказал Соловьев.

Шапито продолжается :lol: :lol:
 stingray360
#794691
Зачем давать вью, если ты ни хрена не знаешь??!
Аватара пользователя
 kaa72
#794693
Его спросили, он ответил.
Зачем спрашивать у того, кто ничего не знает?
 stingray360
#794695
Вроде серьезный человек, генерал.. Зачем из себя делать медиа посмешище? Или из образа до сих пор выйти на может? Раздражает это все.
Аватара пользователя
 Сафрон
#794696
stingray360 писал(а):Вроде серьезный человек, генерал.. Зачем из себя делать медиа посмешище? ...
Так он ничего и не делает, очень органичен....
Аватара пользователя
 Valerich73
#794702
должность обязывает))
в принципе, там кого не спроси, любой раздражает... во компашка, мля.
Аватара пользователя
 олежан
#794761
Набросились на Соловьёва. Гурама послушайте, как говорит человек, работа которого договариваться.
Аватара пользователя
 CaelHar
#794770
олежан писал(а):Набросились на Соловьёва. Гурама послушайте, как говорит человек, работа которого договариваться.
А можно поберечь наши перепонки? А то я боюсь у меня кровь из ушей польется...
Аватара пользователя
 Сафрон
#794780
Эх, Кеша, Кеша, на кого же ты покинул нас?!... :(
Аватара пользователя
 Vasek2406
#794805
Спасибо КЕВИН!!!! Хороший футболист, хороший человек. 5 лет верой и правдой играл за Динамо. Удачи в жизни издоровья.
Аватара пользователя
 turovs
#794897
Уважаемые Друзья!Это был чел,который верой и правдой каждый день утром и вечером,в зной или снег,в палатке или Карлтоне, следил за своей бородой и усами,подавая пример будущим пацанам и девчонкам не хуже мойдодыра.
Считаю вполне возможным с разрешения уважаемого Кевина повесить в Химках 22 номер в обрамлении усов и бороды на самом видном месте.Уходит один из брэндов без наследника.
Аватара пользователя
 Aii
#794903
turovs писал(а):Уважаемые Друзья!Это был чел,который верой и правдой каждый день утром и вечером,в зной или снег,в палатке или Карлтоне, следил за своей бородой и усами,подавая пример будущим пацанам и девчонкам не хуже мойдодыра.
Считаю вполне возможным с разрешения уважаемого Кевина повесить в Химках 22 номер в обрамлении усов и бороды на самом видном месте.Уходит один из брэндов без наследника.
Так любите обильный волосяной покров, что постоянно заостряли на этом внимание и в финале соорудили такой сентиментальный месаджь ?
Аватара пользователя
 nemetc
#794929
Aii писал(а):
turovs писал(а):Уважаемые Друзья!Это был чел,который верой и правдой каждый день утром и вечером,в зной или снег,в палатке или Карлтоне, следил за своей бородой и усами,подавая пример будущим пацанам и девчонкам не хуже мойдодыра.
Считаю вполне возможным с разрешения уважаемого Кевина повесить в Химках 22 номер в обрамлении усов и бороды на самом видном месте.Уходит один из брэндов без наследника.
Так любите обильный волосяной покров, что постоянно заостряли на этом внимание и в финале соорудили такой сентиментальный месаджь ?
Посты сораДника turovs всегда поражают своей неординарностью,глубоко завуалированным смыслом и неоднозначными ассоциациями. Всегда интересно их читать ;)
Скажу честно-понимаю смысл процентов 50 меседжей,не более. При прочтении сих спичей, всплывает один вопрос- "что курит?" :shock: и "где взять?!" :shock:
ЗЫ. К шерстяному покрову Кевина внимание действительно подозрительное :)
Пы.сы. Не принимайте как обиду сораДник, turovs, это всего лишь юмор,не более того.
Аватара пользователя
 Александр63
#794935
nemetc писал(а):[При прочтении сих спичей, всплывает один вопрос- "что курит?" :shock: и "где взять?!" :shock:
Нашел похожий фасончик. КМК, в тему. :)

Изображение
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 184