Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1202982
Неосталинист писал(а):
18 июл 2020, 09:33
tigerol писал(а):
18 июл 2020, 07:36
И еще, нельзя же матч из матча являться на встречу с любимой в трениках, пусть и Динамовских. Королеву так не завоюешь.
Ага, расскажите это Клоппу, после того, как он покорил Елизавету II.)
С ужасом представил нашествие клопов в Букингемский дворец и Виндзорский замок.
 0851022401
#1202998
Вратарь писал(а):
18 июл 2020, 08:59
0851022401 писал(а):
17 июл 2020, 20:41
Вратарь писал(а):
17 июл 2020, 20:19
Я думаю, что эти победы с голами только с пенальти ещё аукнутся нам всем. Чудес не будет, а будет и дальше знакомый говнофутбол. И чем слабее соперник, тем ужаснее игра. В сраной рфл Динамо должно быть всегда в призах и это не должно доставлять нам какую-то радость, кроме желанного чемпионства.
Если только по желанию болельщиков Должно.
Или есть другие аргументы в пользу "всегда в призах" ?
А есть какие-то сомнения, что Динамо должно играть в футбол лучше клубов в которых постоянно нет денег и желания добиваться результатов и попадать в еврокубки? :o
Отвечать вопросом на вопрос ? :?
Ну , ладно , будь по твоему. Тогда вопрос тебе. В Локо , ЦСКА , Краснодаре и спартаке нет денег и желания ? :o :o Про бомжей уж не спрашиваю... :oops: Уже ПЯТЬ команд , кроме ДИНАМО и как теперь быть с "постоянными призами" ( ты ведь изначально про них написал) :?: :P
Я , конечно , только за призы ( и иногда просто за Еврокубки :D ) :!: :!: :!: :dinfan2: Ну , так я и писал о желании болельщиков.
А другие то аргументы , кроме нашего желания , у тебя есть , Василий ?? :popcorn: :D
"Одесские ответы" не украсят старожила форума ФКДИН... ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1203007
Просто нужно видеть и критически оценивать игру, а не радоваться любому результату. Для болельщиков Динамо стало нормой радоваться любой победе и терпеть,
что даже Тула преобразовала свой колхозный клуб и регулярно обыгрывает нас. Если бы футбол в России был на хорошем уровне, я бы понял что претендентов на медали много, но с таким уровнем футбола ВТБ должен был быть в призах с любым тренером и даже без тренера. Кроме зенита в этом году я не вижу клуба, который бы играл в достойный футбол.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1203008
Вратарь писал(а):
18 июл 2020, 17:10
Просто нужно видеть и критически оценивать игру, а не радоваться любому результату. Для болельщиков Динамо стало нормой радоваться любой победе и терпеть,
что даже Тула преобразовала свой колхозный клуб и регулярно обыгрывает нас. Если бы футбол в России был на хорошем уровне, я бы понял что претендентов на медали много, но с таким уровнем футбола ВТБ должен был быть в призах с любым тренером и даже без тренера. Кроме зенита в этом году я не вижу клуба, который бы играл в достойный футбол.
Зенит выезжает за счёт более высокого класса футболистов, какого-то тотального игрового преимущества у зенита в большинстве матчей нет. Поэтому, когда они выходят играть в Лиге чемпионов, получают неудовлетворительный результат.
 0851022401
#1203012
Вратарь писал(а):
18 июл 2020, 17:10
Просто нужно видеть и критически оценивать игру, а не радоваться любому результату. Для болельщиков Динамо стало нормой радоваться любой победе и терпеть,
что даже Тула преобразовала свой колхозный клуб и регулярно обыгрывает нас. Если бы футбол в России был на хорошем уровне, я бы понял что претендентов на медали много, но с таким уровнем футбола ВТБ должен был быть в призах с любым тренером и даже без тренера. Кроме зенита в этом году я не вижу клуба, который бы играл в достойный футбол.
Мы с тобой ровесники и что мне нужно делать , болея за ДИНАМО , - я знаю сам. Учить болеть меня не надо.
Я могу еще как-то понять твой максимализм к ХК ДИНАМО , ввиду регулярных и еще совсем недавних успехов Клуба.
Но понять твой максимализм по отношению к нашему ФК - я не в силах.
Спорить и переубеждать тебя я не буду. Бесперспективное занятие - твои взгляды сложились , как и мои. Да , вдобавок к тому же , ты от конкретных вопросов уходишь в какие-то рассуждения или начинаешь , например , отказываться от своих слов , подменяя те же "Призовые места" на "Места в Еврокубках" - разные вещи по факту.
 C3CB
#1203016
Как там с кредитом доверия у тренера? Ждать ли Бувача? СПАСИБО,

FCDIN.COM:
Ждать. Ну оценки тренеру будут по окончании сезона. До конца-то Новиков 100% доработает.
На мой вопрос об участии Бувача в тренировках, ответ был что никакого участия и помощи Новикову со стороны Бувача нет. Ни в определении тактики игры, ни в определении состава.

Более интересен конечно же ответ процитированный, из него можно сделать вывод что Бувача пригласили с прицелом на ГТ.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1203018
C3CB писал(а):
18 июл 2020, 21:47
Как там с кредитом доверия у тренера? Ждать ли Бувача? СПАСИБО,

FCDIN.COM:
Ждать. Ну оценки тренеру будут по окончании сезона. До конца-то Новиков 100% доработает.
На мой вопрос об участии Бувача в тренировках, ответ был что никакого участия и помощи Новикову со стороны Бувача нет. Ни в определении тактики игры, ни в определении состава.

Более интересен конечно же ответ процитированный, из него можно сделать вывод что Бувача пригласили с прицелом на ГТ.
Не факт. Бувача пригласили как специалиста со связями, чтобы он усилил работу по подбору качественных легионеров из топ-лиг. При этом он недавно только из Европы вернулся, где по идее должен был просматривать потенциальных новичков. К тому же в современном футболе главный тренер работает с целым тренерским штабом , с чем у Новикова были проблемы, не считая состава.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1203020
Вратарь писал(а):
18 июл 2020, 17:10
Просто нужно видеть и критически оценивать игру, а не радоваться любому результату. Для болельщиков Динамо стало нормой радоваться любой победе и терпеть,
что даже Тула преобразовала свой колхозный клуб и регулярно обыгрывает нас.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если бы футбол в России был на хорошем уровне, я бы понял что претендентов на медали много, но с таким уровнем футбола ВТБ должен был быть в призах с любым тренером и даже без тренера. Кроме зенита в этом году я не вижу клуба, который бы играл в достойный футбол.
Что Вы понимаете под словом "регулярно"? Более-менее регулярно нас обыгрывают бомжи и Краснодар, чуть менее регулярно - мясо. А Тула до победы в этом июле выиграла у нас 2 года назад, потом была наше победа и три ничьи. Вот и всё.
#1203033
vasilev писал(а):
17 июл 2020, 17:05
Мы с гарантом 20 лет ждали перемен, а с Новиковыми еше и года нет-)(
Полностью поддерживаю. Горячие умы, мечтающие сместить Новикова с поста, забывают про другой пример из нашей жизни.
Аватара пользователя
 Oso
#1203163
По результату - молодец.
Но нельзя не учитывать, что Новиков оказался везучим, а Хохлову, наоборот, при значительно лучше выстроенной атаке везения где-то и не хватило.
Но бесконечно выезжать на удачно складывающихся обстоятельствах невозможно.
А вот по игре вопросов более чем достаточно.
 0851022401
#1203175
dolbano писал(а):
10 июл 2020, 16:28
0851022401 писал(а):
10 июл 2020, 15:14
Уж на что я бываю иногда мечтателем и оптимистом , но в данном конкретном случае расцениваю наши шансы на 6-ое место в 5 , от силы в 10 %. И дело даже не в играх в Краснодаре и Уфе.
Считаю , что будет уже большим чудом , если победим Крылья - причин несколько , а главные - КоманДа в психологической яме и игра будет на третий день после неблизкого выезда в Ек ( с тамошними - жарой и поражением ).
Какие 5% ? Шансы на шестое место - ноль целых хрен десятых!!! :(
Долбано , 5-10 % больше ноля целых , хрен десятых. :D :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1203176
0851022401 писал(а):
20 июл 2020, 13:07
dolbano писал(а):
10 июл 2020, 16:28
0851022401 писал(а):
10 июл 2020, 15:14
Уж на что я бываю иногда мечтателем и оптимистом , но в данном конкретном случае расцениваю наши шансы на 6-ое место в 5 , от силы в 10 %. И дело даже не в играх в Краснодаре и Уфе.
Считаю , что будет уже большим чудом , если победим Крылья - причин несколько , а главные - КоманДа в психологической яме и игра будет на третий день после неблизкого выезда в Ек ( с тамошними - жарой и поражением ).
Какие 5% ? Шансы на шестое место - ноль целых хрен десятых!!! :(
Долбано , 5-10 % больше ноля целых , хрен десятых. :D :lol:
Это нам в кои веки, повезло. А везение, позно или рано заканчивается. Чаще - рано. :(
Аватара пользователя
 МорДа
#1203186
Да нет игры внятной у команды, много брака, забиваем так же мало. Да хочется сильного топ тренера с Европы. Но объективно, Новиков заслужил быть главным, на следующий сезон. Если останется его фарт и подтянет игру, может и в тройку попадем!
Аватара пользователя
 Емеля
#1203189
Новиков красава, сам себе пробил место работы, нам соберут состав под ЛЕ с усилением, а не потянет к зимней паузе пригласят уже тренера под другую команду чем сейчас. Одни плюсы пока. Пусть арбайтен, может получится, никто не знает.
Аватара пользователя
 Joker
#1203202
Двоякое чувство. Искреннее спасибо за 6 место, вытащил команду после хохловщины, но на мой взгляд игры нет, только везение. Будем посмотреть на следующий сезон. Надеюсь, после чистки команды и новыми игроками под тренера игра наладится.
 C3CB
#1203208
Хохлову в первый сезон тоже везло. Потом как отрезало. Но и состав у него был слабее сегодняшнего. А вот поздний Хохлов, это обреченность какая то, игрокам переходящая, и абсолютное отсутствие харизмы. У Новикова этого не отнять, харизматичный, живой. Это тоже игрокам передается, вот и фарт. Он не ровном месте. А игры поставленной что у Хохлова, что у Новикова трудно найти. Исключение игра вторым номером, и то очень много жмемся, и пускаем, ну там есть и Гриша и Тони с Вовой, это понятно.
Поэтому да, молодец, вытащил команду, набрал больше всех очков кроме газпрома, это объективно, достоин и дальше работать. Но вот в организации игры прорыва в сравнении с Хохловым нет, я не беру сейчас позднего Хохлова перед отставкой, а по всей дистанции его работы. Поэтому тут нужно волевое решение ВТБ, и в том числе по составу, все верно. У нас очень разбалансирован состав, при наличии Филиппа за 20 млн, выходят Гриша, Панченко, Юсупов, Игбун, Каборе и т.д. куча игроков уровня середины рпл. Тут сложно что то внятное и интересное показывать на протяжении всего сезона.
С другой стороны, времени очень мало на балансировку состава под определенного тренера с современной концепцией игры. Бувачу нужно сделать что то невозможное, что бы это все провернуть. Поэтому пока Новиков лично мне кажется реальностью, и только с учетом результата его работы, как это видит ВТБ и через какую призму (Бувач), посмотрим, ждать не долго. Ведь за что то, или ззачем то ему платят.
#1203226
C3CB писал(а):
20 июл 2020, 21:13
Хохлову в первый сезон тоже везло. Потом как отрезало. Но и состав у него был слабее сегодняшнего. А вот поздний Хохлов, это обреченность какая то, игрокам переходящая, и абсолютное отсутствие харизмы. У Новикова этого не отнять, харизматичный, живой. Это тоже игрокам передается, вот и фарт. Он не ровном месте. А игры поставленной что у Хохлова, что у Новикова трудно найти. Исключение игра вторым номером, и то очень много жмемся, и пускаем, ну там есть и Гриша и Тони с Вовой, это понятно.
Поэтому да, молодец, вытащил команду, набрал больше всех очков кроме газпрома, это объективно, достоин и дальше работать. Но вот в организации игры прорыва в сравнении с Хохловым нет, я не беру сейчас позднего Хохлова перед отставкой, а по всей дистанции его работы. Поэтому тут нужно волевое решение ВТБ, и в том числе по составу, все верно. У нас очень разбалансирован состав, при наличии Филиппа за 20 млн, выходят Гриша, Панченко, Юсупов, Игбун, Каборе и т.д. куча игроков уровня середины рпл. Тут сложно что то внятное и интересное показывать на протяжении всего сезона.
Да, успокойтесь Вы по поводу стоимости Филиппа: немец на 20 лямов не играет! Поэтому в команде сейчас собрались игроки примерно одного уровня , при этом, да: Филип и Ножик несколько выделяются на общем фоне по игре... Не более того.
По ДХ. Увы , он оказался тренером одного игрока- Таша. Саша ушел- ушла игра. У КН почти все игроки прибавили в мастерстве: кто больше , кто меньше.. Вот и главное отличие.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1203228
Про «везение» Новикова я бы не упоминал. Дистанция уже пройдена большая, на одном везении на такой дистанции очки не наберёшь. Это скорее стиль такой : корявенько, но своё возьмём.
Посмотрел трансфермаркет. По трансферной стоимости мы на 6-м месте в РПЛ. Дороже нас первые 4 команды и мясо. При этом бомжи стоят в три раза больше нас. Выскочка Ростов примерно на одном уровне с Рубином , обе команды примерно в полтора раза дешевле нас. Кстати Малькольм, Влашич и Фернандес - самые дорогие игроки РПЛ, а наш Шунин котируется ниже мясного Максименко.
 C3CB
#1203229
Ну уж нет, про 20 млн за Филиппа я не успокоюсь, тут или он не играет на 20 лямов, потому что ему не с кем и не через кого показать весь свой потенциал, или он не играет потому что столько не стоит и это провал ТК. В любом случае он сам или его стоимость и зарплата вносят дисбаланс в состав, далее, у нас аж 5 правых дефов и только 2 левых, Парш сломан, и все приплыли, при этом он сам не образец. Центральная ось полузащиты отсутствует как класс, зато зачем то взяты Нжи и Шимански, куда их выстраивать. Вопросов много, поэтому состав нужно чистить и приводить. Тут к Новикову на данном этапе вопросов нет, он получил это наследство. Вопрос в том, хватит ли ему опыта и таланта этот состав вычистить и добавить под игру, а не под то, что мы видели когда играем с равными или с автобусами.
Что касается везения Новикова, оно не на пустом месте, Хохлов вывозил на взорвавшемся Ташаеве а потом на радиоуправляемых подачах Жозика. Это пропало, и результат кончился. Новикову помогают пенальти, они тоже не на ровном месте появляются, это результат определенной работы. Но еще раз хочу сказать, что большой разницы между Хохловым и Новиковым трудно найти в части организации игры. Мы так же очень унылы в матчах с автобусами, также уныло сливаем мясу и бомжам. Игры как была при Прокопенко нет, например.
 C3CB
#1203230
WARLOCK писал(а):
21 июл 2020, 03:43
Про «везение» Новикова я бы не упоминал. Дистанция уже пройдена большая, на одном везении на такой дистанции очки не наберёшь. Это скорее стиль такой : корявенько, но своё возьмём.
Посмотрел трансфермаркет. По трансферной стоимости мы на 6-м месте в РПЛ. Дороже нас первые 4 команды и мясо. При этом бомжи стоят в три раза больше нас. Выскочка Ростов примерно на одном уровне с Рубином , обе команды примерно в полтора раза дешевле нас. Кстати Малькольм, Влашич и Фернандес - самые дорогие игроки РПЛ, а наш Шунин котируется ниже мясного Максименко.
Вот и получается, что купи условного КриРо за 140-150 млн, и окружи его условными Дядюнами, можно получить состав по стоимости на уровне первого места, да и по зарплате тоже, а на выходе в части игры и результата полный ноль. Это если главный тренер и спортдир, набравшие такой состав, вороватые балбесы. Тут не один тренер придя вновь без балансировки состава ничего не изменит. А именно примерно такая же задача стоит перед ГТ в Динамо сейчас, и вот у меня нет уверенности, что Новикову эта задача по плечу. А по результатам этого сезона конечно достоин продолжать работать, вот и дилемма для ВТБ, причем нельзя скидывать со счетов Бувача, он же надеюсь не просто так взят на работу, в качестве талисмана.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 47