Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#1202930
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 16:57
Емеля писал(а):
17 июл 2020, 15:43
Хочется в ЕК с одной стороны, с другой стрёмно что Новиков останется и провалим следующий сезон в чистую. :o
Вам приходилось добиваться женщин, или они/Вы сразу сдавались? Откуда такое странное, я бы даже сказал антисоветское желание всё и сразу? Ну мы же не в мире сказок с волшебниками.
Мы с гарантом 20 лет ждали перемен, а с Новиковыми еше и года нет-)(
Аватара пользователя
 Емеля
#1202934
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 16:57
Емеля писал(а):
17 июл 2020, 15:43
Хочется в ЕК с одной стороны, с другой стрёмно что Новиков останется и провалим следующий сезон в чистую. :o
Вам приходилось добиваться женщин, или они/Вы сразу сдавались? Откуда такое странное, я бы даже сказал антисоветское желание всё и сразу? Ну мы же не в мире сказок с волшебниками.
Я однозначно за тех, которые сразу сдаются, сейчас вспомнил, проанализировал, это настоящие мастера своего дела :dinfan2: а которых добиваются 50% на 50% лотерея
Аватара пользователя
 kurilka
#1202935
vasilev, у Новикова не было до вчерашнего матча возможности (а, может, и желания) показать свои ожидания от команды. Я увидел, что молодым будут доверять, и меня это радует. Потому радует, что там есть на кого посмотреть. Но сразу заиграть команда не может. Все рассуждения о выстроенных другими "мэтрами" командах, на мой взгляд, гроша ломаного не стоят. Потому что сидеть в своей штрафной ума много не надо.
Взгляните несколько по-другому: да, мы с игры забить не можем, но и у наших ворот моментов совсем немного. И это при том, что команда не закрывается.
Вы же не станете утверждать, что Слуцкий - физрук (надеюсь). Так много ли у него получается? Хорошо ли команда играет?
В "Спартаке" - иностранный тренер (заметьте, не первый). А кто впереди в таблице?
Наверное, невозможно переубедить человека с негативным взглядом на окружающий мир. Поэтому лишь высказываю своё мнение, не ожидая взаимопонимания.
Аватара пользователя
 Емеля
#1202936
Мы одной ногой в ЕК, безусловно это будет крутое достижение Новикова и его справедливо будет оставить. Результат он сделал.
Аватара пользователя
 vasilev
#1202941
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 17:41
vasilev, у Новикова не было до вчерашнего матча возможности (а, может, и желания) показать свои ожидания от команды. Я увидел, что молодым будут доверять, и меня это радует. Потому радует, что там есть на кого посмотреть. Но сразу заиграть команда не может. Все рассуждения о выстроенных другими "мэтрами" командах, на мой взгляд, гроша ломаного не стоят. Потому что сидеть в своей штрафной ума много не надо.
Взгляните несколько по-другому: да, мы с игры забить не можем, но и у наших ворот моментов совсем немного. И это при том, что команда не закрывается.
Вы же не станете утверждать, что Слуцкий - физрук (надеюсь). Так много ли у него получается? Хорошо ли команда играет?
В "Спартаке" - иностранный тренер (заметьте, не первый). А кто впереди в таблице?
Наверное, невозможно переубедить человека с негативным взглядом на окружающий мир. Поэтому лишь высказываю своё мнение, не ожидая взаимопонимания.
Напрасно Вы так думаете :|
Я прекрасно понимаю Ваши доводы!
Что произошло с большинством сораДников которых я знаю?
После осеннего рывка вверх, было ощущение, что весной попрем и будем играть
не хуже...однако жизнь расставила все по местам, а у нас опять одни ожидания!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1202947
vasilev писал(а):
17 июл 2020, 17:05
Мы с гарантом 20 лет ждали перемен, а с Новиковыми еше и года нет
По гаранту молчу.
А по Новикову . Все понимаю.... И молодой, и пришёл в середине сезона, и куча объективных причин.
Но не доказал, что место ГТ занял по праву. Не убедил.....
Аватара пользователя
 vasilev
#1202950
albicelestes62 писал(а):
17 июл 2020, 18:52
vasilev писал(а):
17 июл 2020, 17:05
Мы с гарантом 20 лет ждали перемен, а с Новиковыми еше и года нет
По гаранту молчу.
А по Новикову . Все понимаю.... И молодой, и пришёл в середине сезона, и куча объективных причин.
Но не доказал, что место ГТ занял по праву. Не убедил.....
Тут можно приводить массу доводов "за" и "против", но если закончим сезон на 6ом месте
то у результата "запаха" неубедительности не будет!
Игру-да, можно разбирать по косточкам, того нет, сего нет, но и комплектацию под себя Новиков
не делал, а работал с материалом Хохлова-Орещука, так что вопросы останутся у всех.
Какие-то параллели проводить не буду, но хочется чтобы адаптация Новикова напоминала
событийный ряд с Сульшером в МЮ. У того тоже не клеилось, но он создал атмосферу внутри команды
и они постепенно возвращаются на свое место.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1202953
Я думаю, что эти победы с голами только с пенальти ещё аукнутся нам всем. Чудес не будет, а будет и дальше знакомый говнофутбол. И чем слабее соперник, тем ужаснее игра. В сраной рфл Динамо должно быть всегда в призах и это не должно доставлять нам какую-то радость, кроме желанного чемпионства.
Аватара пользователя
 dolbano
#1202955
vasilev писал(а):
17 июл 2020, 17:23
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 17:11
"Мы с гарантом" мне нравится...
Вы не одинок, 78% нравится!
Вы правы! А сына Автогена, 20 лет ( и даже два) никто ждать не будет!
Аватара пользователя
 dolbano
#1202957
Вратарь писал(а):
17 июл 2020, 20:19
Я думаю, что эти победы с голами только с пенальти ещё аукнутся нам всем. Чудес не будет, а будет и дальше знакомый говнофутбол. И чем слабее соперник, тем ужаснее игра. В сраной рфл Динамо должно быть всегда в призах и это не должно доставлять нам какую-то радость, кроме желанного чемпионства.
Правильно! Необходимо на половину, стартовый состав менять! На выход Соснин, Панченко, Хиль, Ножик, Каборе, Рыков, Шуньич...
 0851022401
#1202959
Вратарь писал(а):
17 июл 2020, 20:19
Я думаю, что эти победы с голами только с пенальти ещё аукнутся нам всем. Чудес не будет, а будет и дальше знакомый говнофутбол. И чем слабее соперник, тем ужаснее игра. В сраной рфл Динамо должно быть всегда в призах и это не должно доставлять нам какую-то радость, кроме желанного чемпионства.
Если только по желанию болельщиков Должно.
Или есть другие аргументы в пользу "всегда в призах" ?
Аватара пользователя
 tigerol
#1202971
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 16:57
Емеля писал(а):
17 июл 2020, 15:43
Хочется в ЕК с одной стороны, с другой стрёмно что Новиков останется и провалим следующий сезон в чистую. :o
Вам приходилось добиваться женщин, или они/Вы сразу сдавались? Откуда такое странное, я бы даже сказал антисоветское желание всё и сразу? Ну мы же не в мире сказок с волшебниками.
Женщин добиваться тут приходилось многим, у многих вроде бы и получилось , но, черт возьми, зачем для этого папу приглашать? В таких случаях красотка может и не доверить судьбу сыну- ей мужчина нужен. И еще, нельзя же матч из матча являться на встречу с любимой в трениках, пусть и Динамовских. Королеву так не завоюешь.
Аватара пользователя
 Fil
#1202974
vasilev писал(а):
17 июл 2020, 14:48
kurilka писал(а):
17 июл 2020, 14:32
vasilev, хотелось бы увидеть!
У моего знакомого сораДника пивной магазинчик в Москве.
Пару -тройку игр назад, пишет мне после поражений и ничьих,
испортил много алкоголя! Я спрашиваю, как?
Ответ-пил без настроения!
5 баллов !
:D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1202975
0851022401 писал(а):
17 июл 2020, 20:41
Вратарь писал(а):
17 июл 2020, 20:19
Я думаю, что эти победы с голами только с пенальти ещё аукнутся нам всем. Чудес не будет, а будет и дальше знакомый говнофутбол. И чем слабее соперник, тем ужаснее игра. В сраной рфл Динамо должно быть всегда в призах и это не должно доставлять нам какую-то радость, кроме желанного чемпионства.
Если только по желанию болельщиков Должно.
Или есть другие аргументы в пользу "всегда в призах" ?
А есть какие-то сомнения, что Динамо должно играть в футбол лучше клубов в которых постоянно нет денег и желания добиваться результатов и попадать в еврокубки? :o
#1202977
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:52
И пожалуйста, не надо мне говорить про другие команды, и корону, я болею за Динамо, и мне не важно, что творится у других !!! С Уважением !!!
Судя по второму объекту в Вашей просьбе, Вам не важно, что твориться и в Динамо.
Аватара пользователя
 veron
#1202979
Неосталинист писал(а):
18 июл 2020, 09:29
veron писал(а):
17 июл 2020, 14:52
И пожалуйста, не надо мне говорить про другие команды, и корону, я болею за Динамо, и мне не важно, что творится у других !!! С Уважением !!!
Судя по второму объекту в Вашей просьбе, Вам не важно, что твориться и в Динамо.
Но я все больше убеждаюсь, что очень многие в интернете спорят не с тем, что сказано, а с тем (весьма немногим и часто крайне искаженным), что сумели прочесть..
С Уважением !!!
#1202980
tigerol писал(а):
18 июл 2020, 07:36
И еще, нельзя же матч из матча являться на встречу с любимой в трениках, пусть и Динамовских. Королеву так не завоюешь.
Ага, расскажите это Клоппу, после того, как он покорил Елизавету II.)
#1202981
veron писал(а):
18 июл 2020, 09:33
в интернете спорят не с тем, что сказано, а с тем (весьма немногим и часто крайне искаженным), что сумели прочесть..
С Уважением !!!
СораДник, так пишите без крайних искажений и сказанное Вами будет верно услышано! :)
Взаимно, с уважением!
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 47