Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаем, СораДники?

Хороший трансфер, со временем станет игроком основы!
37
17%
Станет профессиональным полировщиком скамейки, игрок для "дублирования позиций" (с)!
20
9%
Поживем - увидим.
121
57%
В след. сезоне будем думать, куда бы его "сплавить"...
36
17%
Аватара пользователя
 Anjey
#462371
Schrödinger's cat писал(а):А Баккал начинал?
Пытался.
Аватара пользователя
 LeonDM
#462383
Норман писал(а):Давайте так: Дождемся, когда выложат матч целиком и посмотрим, кто забежал вперед :)
Выложили " onclick="window.open(this.href);return false;
Смотрим после 36 мин 2-ого тайма или после 1:53:00 по записи. Это Панюков, даже коммент его назвал.
Аватара пользователя
 Laco
#462389
LeonDM писал(а):
Норман писал(а):Давайте так: Дождемся, когда выложат матч целиком и посмотрим, кто забежал вперед :)
Выложили " onclick="window.open(this.href);return false;
Смотрим после 36 мин 2-ого тайма или после 1:53:00 по записи. Это Панюков, даже коммент его назвал.
запись такая, что второй гол не посмотреть ((
Аватара пользователя
 LeonDM
#462434
Второй гол, да и остальные лучше у румын посмотреть " onclick="window.open(this.href);return false;
 Oscar
#462450
LeonDM писал(а):Второй гол, да и остальные лучше у румын посмотреть " onclick="window.open(this.href);return false;
А слышали как Болельщики Павла поздравляли: "С Первым голом,с Первым голом"... Приятно право!!!
 Alexandr-Dragon
#462452
Теперь понятно.
Игнатович будет бороться за место в основе
с Джуджаком и Яншером.
Атакующий ПЗ с российским паспортом.
При стабильном уровне уровне игры -
очень нужное приобретение.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#462453
Alexandr-Dragon писал(а):Теперь понятно.
Игнатович будет бороться за место в основе
с Джуджаком и Яншером.
Атакующий ПЗ с российским паспортом.
При стабильном уровне уровне игры -
очень нужное приобретение.
Ну с Джу то вряд ли, с Янтшером - да...
Аватара пользователя
 komaol
#462458
Вообще интересная ситуация. ВСЕ наши края, т.е. ЯЯ, Джу, Ванька, Павел и Соломатин(авансом включаю его тоже, хотя еще и рановато) могут играть с обеих краев. Это уже определенно нравится...
Последний раз редактировалось komaol 04 фев 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#462487
LeonDM писал(а):Второй гол, да и остальные лучше у румын посмотреть " onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо! Хоть второй гол нормально посмотрел. И правда классная стеночка у КК с Игнатовичем получилась. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#462509
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, придется пересмотреть, мнения кардинально расположились)
В одном сошлись: не так уж и плох Павел, во всяком случае, по первой игре за Великое! :)
А с Днепром не он разве играл? А с Видиотоном?
Аватара пользователя
 Сафрон
#462514
Veselyi_Rodger писал(а): А с Днепром не он разве играл? А с Видиотоном?
Как-то у меня пока разделилась предсезонка на два этапа: первый - это разминка, сейчас - наигрывание основного состава.
С венграми Павел просто вышел газон "пощупать". С Днепром - да, отыграл он тайм, тут я упустил из виду. :oops:
Аватара пользователя
 Aii
#469788
Павел Игнатович: «Динамо» в еврокубках? Вполне реально! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... bkah-Vpoln" onclick="window.open(this.href);return false;

"- А Дан Петреску вас на какой позиции видит?
- Слева в нападении. Левый атакующий хав, левый нападающий. Кому какое название больше нравится. Играя по нашей схеме 4-4-2, мне удобно и в центр сместиться под правую ногу или с левой подать в штрафную.
"

"- Последние полгода для вас выдались как в сказке. Совсем недавно были безработным, а теперь игрок «Динамо»…
- Да, это точно (улыбается). Если бы я кому-нибудь еще полгода назад сказал, что буду играть в «Динамо», меня сочли бы за сумасшедшего. Тяжелые моменты в жизни закаляют. Я через все это прошел, когда нет ни денег, ни команды, ни связей, ни агентов. Но я рук не опускал, продолжал тренироваться, и судьба меня вознаградила шансом.
"
Последний раз редактировалось Aii 23 фев 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#469795
- С кем из новых партнеров ближе всего сдружились?

- С Денисом Колодиным. Сейчас и Серега Давыдов перешел, с ним тоже общаемся.
Ну все, попал парень. Как же быстро Дениска с Серегой сошлись) Летом еще Ворона подъедет и Дану для утешения от потери Соловьева Ионова купят. И возродится КЛН, только уже в телах игрочил.
Аватара пользователя
 Норман
#469826
Молодец Павел
- С переходом в «Динамо» вы стали больше давать интервью. Положа руку на сердце, журналисты не надоели еще?

- Нет, что вы. Интервью — это рабочий момент. Нужно уметь общаться и с журналистами, и с простыми людьми. Если ты общительный человек, то всегда найдешь правильные слова, чтобы поддержать разговор.
Аватара пользователя
 Норман
#469830
Aii писал(а): Один грезит большим баблом и уходом к бомжам, а другой на седьмом небе от счастья, что оказался в ДИНАМО.
Мне лично, как человеку болеющему именно за ДИНАМО как то второй несколько ближе.
Это вы о ком? Или я что-то пропустил.
Да вы, батенька, провокатор. Не ожидал. Покатились по наклонной.
Дайте инфу про грезы о большом бабле.
Да и счастье, скорее, не о Динамо, а что более-менее устроился.
А ведь какой специалист был! Занимался Южной Америкой!

ЗЫ. Продолжаю надеяться, что вернетесь на истинный путь.

Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#474279
Игнатович: пейнтбольные ружья? Любой метод хорош, если идёт на пользу команде


Нападающий "Динамо" Павел Игнатович прокомментировал прошлогодний инцидент, когда игроки команды были обстреляны из пейнтбольных ружей.

"В команде об этом не вспоминают. Раньше, может быть, и обсуждали, а сейчас-то что об этом думать?
Я пару раз поинтересовался, хотя ничего нового мне не рассказали – и так всё знал из Интернета и прессы. Что я думаю о том случае? Меня там не было…
Но если говорить со стороны, считаю, любой метод хорош, если идёт на пользу команде.
В любом случае сейчас у футболистов с болельщиками прекрасные отношения: вчера вот встречались с ними, они задавали вопросы, а мы отвечали",
— цитирует Игнатовича "Р-Спорт".
Аватара пользователя
 Сафрон
#474283
Парень из кожи вон лезет, как хочет стать своим в Великом :)
Еще интереснее его сравнение Динамо с Амкаром (там же)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#474294
Сафрон писал(а):Парень из кожи вон лезет, как хочет стать своим в Великом :)
Еще интереснее его сравнение Динамо с Амкаром (там же)
Про это? :D :arrow:
Как можно "Динамо" сравнивать с "Амкаром"?
Я перешел в настоящий топ-клуб, с невероятными традициями и великой историей.
А "Амкар" – это середнячок чемпионата, при всем к нему уважении.
Вот, к примеру, как я подписывал контракты? В Перми договор заключали на базе, у них прямо там офис находится. Все тихо и мирно.
А в "Динамо" приехали в ВТБ, все солидно – настоящее событие в моей жизни.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#474318
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Как можно "Динамо" сравнивать с "Амкаром"?
Я перешел в настоящий топ-клуб, с невероятными традициями и великой историей.
А "Амкар" – это середнячок чемпионата, при всем к нему уважении.
Вот, к примеру, как я подписывал контракты? В Перми договор заключали на базе, у них прямо там офис находится. Все тихо и мирно.
А в "Динамо" приехали в ВТБ, все солидно – настоящее событие в моей жизни.
И тут бомжи опустились, они подписывают контракты на сборах у чужих команд. Видно экономят... нужно халков отбивать...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 мар 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#474336
Полный текст вью Футболист Павел Игнатович: ждите кульбитов в чемпионате! http://rsport.ru/interview/20130301/648336732.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Думая что будут (кульбиты собственно) и не один.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 21