Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 kremnezem
#969675
Надеялся что этот любитель правды и денег больше за нас не сыграет, но ему видимо не по нутру, что Динамо идет на первом месте. Сейчас начнется самоотверженная, но не приносящая никакой пользы команде игра этого индивида. Ну а дальше по проверенной схеме скандалы сплетни расследования.....
Аватара пользователя
 utgraiser
#969683
Я не понимаю зачем он нужен нам, сажать на лавку Сапету или Зотова не дальновидно, т.к. Денисов в конце сезона с крайне высокой долей вероятности свалит.

Задачу выхода в рфпл и без него решаем не плохо, а если он будет сидеть на скамейке то начнутся очередные брожения в коллективе, вызванные данным персонажем.

Футболист хороший спору нет, но не к месту он совершено, в данный, конкретно взятый момент.
Аватара пользователя
 antonio
#969685
При всей неоднозначности Денисова, в центре нам все же порой цепкости не хватает.
Конечно хотелось бы, чтобы он ушел, но если уж остается - сгодится, думаю. Развяжет в некоторых матчах руки игрокам атаки. ИМХО.
 Ревизор
#969686
Появление Денисова расширяет вариативность в схемах, поскольку позволяет освобождать Сапету от игры опорником и выдвигать его вперед, вплоть до инсайда или играть в два опорника без крайних хавов. Посмотрим что будет в итоге.
Аватара пользователя
 Fil
#969694
Игрок , такого класса , был бы очень полезен для выхода из жопы .
Теперь увидим , как он сможет догаварится с Калитвой .
Сериал ёпрст ...
 Ревизор
#969697
Fil писал(а):Игрок , такого класса , был бы очень полезен для выхода из жопы .
Теперь увидим , как он сможет догаварится с Калитвой .
Сериал ёпрст ...
Раз внесли в заявку, то думаю, что разговор и, возможно, не один уже был и Калитвинцев этим разговором удовлетворен. С характером Игоря, правда, никогда ни в чем до конца нельзя быть уверенным, но сейчас не в его интересах заваривать какую-то бучу. Ему в идеале нужен красивый выход команды в вышку, яркая игра в основе команды и заключение на следующий год худо-бедного контракта с каким-то из клубов вышки (возможно, и перезаключение с Динамо).
Аватара пользователя
 Cherep
#969700
utgraiser писал(а):Я не понимаю зачем он нужен нам, сажать на лавку Сапету или Зотова не дальновидно, т.к. Денисов в конце сезона с крайне высокой долей вероятности свалит.

Задачу выхода в рфпл и без него решаем не плохо, а если он будет сидеть на скамейке то начнутся очередные брожения в коллективе, вызванные данным персонажем.

Футболист хороший спору нет, но не к месту он совершено, в данный, конкретно взятый момент.
Ну а если кто-то из ОПЗ-ЦПЗ сломается? Сезон то длинный. На голову выше Драгуна и Соснина, да и Зотова с Сапетой. А то что свалит, так это сейчас загадывать бессмысленно. Никто не знает какая у нас будет команда следующим летом и в каком дивизионе она будет играть.
Аватара пользователя
 kiel
#969705
Ему год контракта остался,уходить он сам не хочет,продать не удастся...тыщу раз всё это говорилось...Будем сосуществовать,может даже пользу принесет,ротация будет...
 Monk
#969812
Сабж, безусловно, игрок высокого класса по меркам нашего чемпа, а тем более ФНЛ, и о нем есть общее мнение, что на поле он обычно выкладывается, как и в тренировках. Но так было раньше и в других ситуациях, вопрос - есть ли у него достаточная мотивация выкладываться по полной сейчас - в ФНЛ? Кроме того, возраст уже по футбольным меркам серьезный - как бы травмы не пошли. Но главное - это характер. До сих пор Денисов рано или поздно вступал в серьезный конфликт с каждым новым тренером начиная с истории с его уходом из зенита. Где не то что гарантии, а хотя бы предпосылки к тому, что с этим покончено и история снова не повторится? А у нас как раз только нормальная атмосфера в команде наладилась и коллектив стал складываться. Тревожно, в общем. И не будем забывать его запредельную по меркам ФНЛ зп и то, что бюджет сейчас у Динамо уже не тот. Короче, предпочел бы уход сабжа из Динамо, несмотря на его уровень как игрока и полезность для ротации, но, как видно, пристроить его куда-нибудь у Орещука так и не вышло.
Аватара пользователя
 madsen
#969846
Так ведь и Бютнера вносили не для того, что бы играл. Может это технический момент
Аватара пользователя
 Емеля
#969848
svercosh писал(а):Так ведь и Бютнера вносили не для того, что бы играл. Может это технический момент
То же так подумал, что может это для продажи.
Аватара пользователя
 madsen
#969851
Вот-вот. Если бы хотели, что бы играл, можно внести на старте турнира. Какая разница, что он травмирован?
Аватара пользователя
 Skinner
#969857
Для продажи заявлять не нужно. Наоборот, если игрок заявлен, то он в третий за сезон клуб перейти не сможет+ сжирает место в заявке. Внесли, потому что может выходить на поле и не нашли варианты его продать/отдать.
Аватара пользователя
 utgraiser
#969920
Cherep писал(а):Ну а если кто-то из ОПЗ-ЦПЗ сломается? Сезон то длинный. На голову выше Драгуна и Соснина, да и Зотова с Сапетой. А то что свалит, так это сейчас загадывать бессмысленно. Никто не знает какая у нас будет команда следующим летом и в каком дивизионе она будет играть.
Да по игровым качествам вопросов нет, сильнее тех кто играет. Но в том чтобы его наигрывать в старте я смысла не вижу, а посаженный на скамейку превратится в бомбу замедленного действия, в силу своего характера.
Аватара пользователя
 Cherep
#969922
utgraiser, ну а с чего вы взяли, что в случае хорошей игры за Динамо с наличием не менее хорошего результата, он не подпишет с нами новый контракт? Завершить карьеру в Динамо для него будет не худшим вариантом кмк.
 Вятич
#969925
Cherep писал(а):utgraiser, ну а с чего вы взяли, что в случае хорошей игры за Динамо с наличием не менее хорошего результата, он не подпишет с нами новый контракт? Завершить карьеру в Динамо для него будет не худшим вариантом кмк.
Не смешите,Сорадник, никогда этот футболист у нас не останется. Это не его клуб и не принявший его город. Понимаю, Вам хочется подсластить свою пилюлю... :) Очень хотел, чтобы его у нас никогда не было, а сейчас этого хочу ещё сильнее. НИЧЕГО сверхвыдающегося в средней линии в его игре не увидел. Посредственность, скованная амбициями...Просто ненормально. Удачи Динамо без этого футболиста!
Аватара пользователя
 utgraiser
#969927
Cherep писал(а):utgraiser, ну а с чего вы взяли, что в случае хорошей игры за Динамо с наличием не менее хорошего результата, он не подпишет с нами новый контракт? Завершить карьеру в Динамо для него будет не худшим вариантом кмк.
Я не исключаю такого варианта, но считаю его маловероятным, Денисову нужно будет пойти на понижение зарплаты, а он это не любит. К тому же есть вариант что с тренером может поругаться, прецеденты были.
Аватара пользователя
 Cherep
#970007
Парни, если бы у нас играли только идейные, то есть только те, кто хочет выступать именно за ДИНАМО, думаю мы бы находились не выше зоны Запад второй лиги...
Аватара пользователя
 Skinner
#970010
Я понимаю откуда у сораДников хроническая нелюбовь к Денисову, но отрицать то что он один из сильнейших опорников страны и был в составе Динамо явно не худшим (когда выходил), на мой взгляд, неправильно.
 Monk
#970282
Skinner писал(а):Я понимаю откуда у сораДников хроническая нелюбовь к Денисову, но отрицать то что он один из сильнейших опорников страны и был в составе Динамо явно не худшим (когда выходил), на мой взгляд, неправильно.
А кто отрицает? Только футбол - не футбольный менеджер, на поле выходят реальные люди со своими характерами и взаимоотношениями, а не роботы с раз и навсегда заданными техническими параметрами, от отношений внутри команды зависит не меньше, чем от класса ее игроков, и даже самые классные игроки нередко уходят из лучших клубов по личным, а не футбольным, причинам. Еще раз попробую сформулировать причины, по кот. я хотел бы ухода Денисова.
а) фин. аппетиты у него ого-го и сильно выше его реальной полезности и соотношение цена\качество в итоге выходит не слишком выгодным для клуба (как впрочем у большинства отечественных футболеров). Не забывайте, в стране (и в мире) экономический кризис, того денежного изобилия, что в жирные 2000-е уже нет и не будет, а размеры финансирования Динамо в след. году и вовсе пока неясны. Ну и - имея в команде игрока с огромной личкой, клуб неминуемо получает соотв. запросы от других игроков
б) Игрок с характером Денисова - это бомба с часовым механизмом. Исходя из прошлого опыта, конфликт с тренером и\или с другими игроками не просто вероятен, он неизбежен - см. опыт Денисова в Зените, Анжи, Динамо (дважды). Дай бог до зимы продержится без скандалов и перевода в дубль. Так что я предпочел бы видеть эту бомбу тикающей не в Динамо, а в другой команде.
в) Кроме того, ему уже 32 года и моложе он не становится, контракт истекает через год, заключать новый долгосрочный (и дорогой) контракт - крайне сомнительный шаг, чтобы не сказать авантюрный. Примера Погребняка, думаю, достаточно.
г) Если же говорить о необходимости Игоря команде с чисто футбольной точки зрения, то сейчас в центре поля у нас хватает игроков без Денисова и они достаточной квалификации, чтобы решать задачу на сезон. Т.е. он мог бы полезен в принципе и в перспективе, но вполне можно обойтись и без него. А через год с Денисовым придется перезаключать контракт в любом случае, о чем. см. выше.
Последний раз редактировалось Monk 21 авг 2016, 05:49, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115