Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1162607
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 17:00
У кобылы, топчущейся на одном месте, ноги уже и так подкашиваются... и не из-за моего веса. А от предложенного билета на матч с Пищевиком я и так отказался: прошлого сезона и нынешнего начала (точнее, продолжения) - хватило.
Ну и зачем здесь писать , не смотрите ,не ходите , ничего не нравится , ну и ладушки, много чего еще на свете интересного есть.
#1162610
murrrzik писал(а):
31 июл 2019, 17:27
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 17:17
Только нужно понимать, что с девизом «Как бы чего не вышло» в еврозону не попадают...
И кто же с таким девизом сейчас выступал?
Наше! Лю-би-мое!!
В прошлом сезоне примеров тьма, но «старое помянать» не будем... Желаете обсудить 2тайм с Арсеналом? Или никогда не занимались командным видом и не видите очевидного «вклада» тренера (включая психологическую работу)?
#1162611
timoha писал(а):
31 июл 2019, 17:41
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 17:00
У кобылы, топчущейся на одном месте, ноги уже и так подкашиваются... и не из-за моего веса. А от предложенного билета на матч с Пищевиком я и так отказался: прошлого сезона и нынешнего начала (точнее, продолжения) - хватило.
Ну и зачем здесь писать , не смотрите ,не ходите , ничего не нравится , ну и ладушки, много чего еще на свете интересного есть.
Мое нынешнее «нежелание» смотреть не влияет на степень сопереживания великому Клубу, за который болею с 10лет (считай фсю жизнь)... Скорее наоборот! И где же мне поговорить о наболевшем, если не в кругу таких же горемык-динамовских болельщиков?())
#1162612
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 18:05
murrrzik писал(а):
31 июл 2019, 17:27
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 17:17
Только нужно понимать, что с девизом «Как бы чего не вышло» в еврозону не попадают...
И кто же с таким девизом сейчас выступал?
Наше! Лю-би-мое!!
В прошлом сезоне примеров тьма, но «старое помянать» не будем... Желаете обсудить 2тайм с Арсеналом? Или никогда не занимались командным видом и не видите очевидного «вклада» тренера (включая психологическую работу)?
А почему не 1 тайм с Арсеналом?
Почему не весь матч против Рубина или весь матч против Урала?
Хотите всего и сразу с 1 тура - сочувствую. Что тут ещё скажешь.
Лично мой кредит доверия ещё действует. И даже при негативных результатах я не перестану смотреть матчи. И уж тем более, не стану желать неудач только для того чтобы потешить свое эго сменой тренера.
#1162614
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 18:11

Мое нынешнее «нежелание» смотреть не влияет на степень сопереживания великому Клубу, за который болею с 10лет (считай фсю жизнь)...
С 10лет?
Вам сейчас 11?
Не нравится - зачем себя насиловать, не смотрите.
ЗюЫю В полку Хохловофобов прибыло) Вместо него кого посоветуете? Кононова? :D
#1162619
Тем более чет много угольков у нас развелось в команде,
Андрей Николаич придет и порядок наведёт. Каборе нах, НЖие в ..опу, Абдулу в п..Ду разгонит. Соу повезло - сам сбежит ))
#1162628
Cherep писал(а):
31 июл 2019, 18:25
С 10лет?
Вам сейчас 11?
Не нравится - зачем себя насиловать, не смотрите.
ЗюЫю В полку Хохловофобов прибыло) Вместо него кого посоветуете? Кононова? :D
Возможно для Вас Динамо существует лишь 2года, я болею за Клуб с 1979г (а отец, помнящий и поныне большинство великих Динамовцев, аж с 1945г).
Вы поймите, никакой я не «хохловофоб» и к Дмитрию Вал. отношусь вполне уважительно. Но, нельзя же не замечать полного отсутствия каких-либо положительных сдвигов хоть в каком направлении... на протяжении второго сезона...
Как тактик - слаб; как психолог или «строитель» никакущий; как некий «авторитет»... болельщикам этого точно не видно. Пока раскрыл лишь Ташаева... не сумев продавить/оставить в команде системообразующего игрока. Соу при нем «сник», щас Тетеху (одному из лучших в нашей команде) по морде дал, с преданными Козловым и Луценко по-бля..ски обошлись...
Не хочу наблюдать, как у поляка с Жо «руки опустятся», как Грулев с Морозовым на лавку сядут, как Панчеко с Кордозу начнут раскрываться-заколачивать в других командах...
Это не у меня с сотоварищами «фобия», это у ДВХ психологическая яма (усугубленная недостатком знания и опыта), из которой с места ГТ великого Клуба не выбраться (по вполне объяснимым причинам).
#1162645
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 19:09
А почему не 1 тайм с Арсеналом?
Почему не весь матч против Рубина или весь матч против Урала?
Хотите всего и сразу с 1 тура - сочувствую. Что тут ещё скажешь.
Лично мой кредит доверия ещё действует. И даже при негативных результатах я не перестану смотреть матчи. И уж тем более, не стану желать неудач только для того чтобы потешить свое эго сменой тренера.
[/quote]


А что Вы увидели такого-этого в 1тайме с Арсеналом, кроме естественных энергии/горения/индивидуальной профпригодности наших игроков? А вот что (кто) посадило их «на задницу» во втором, кто должен был «переламывать» очевидный провал...??
Обсуждать матч с изначально «задавленным» недоРубином, играющим вдесятером? Или с Арсеналом, вышедшим играть с НАМИ, как с г...ном (100 раз сорри у верующих)?? О каком Начале Вы говорите, если весь прошлый сезон была та же картина (с оч.приличным набором исполнителей)?
На протяжении второго сезона, наблюдая за работой/мыслью нынешнего нашего ГТ, я, к сожалению, вижу лишь олицетворение анекдота:
«Поскольку Иннокентий успел посетить только одно занятие по карате, то, встретив хулиганов, успел лишь поклониться»(((
[/quote]
#1162651
Да не переживайте вы так! Аж на три поста подряд. Сотрите последний, что ли.
Тут некоторые побольше болеют по времени. Причем В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ болеют уже в прямом смысле слова от такого футбола и безрадостных мест в турнирной таблице. У меня стаж с 1969-70 года, а у Леона, ДомосеДа и Банщика ещё больше. Представьте каково нам?!
Может вы и правы. Кто знает? Увидим уже скоро. До зимы все решится.
#1162657
Критик Силкина писал(а):
31 июл 2019, 20:47
Да не переживайте вы так! Аж на три поста подряд. Сотрите последний, что ли.
Тут некоторые побольше болеют по времени. Причем В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ болеют уже в прямом смысле слова от такого футбола и безрадостных мест в турнирной таблице. У меня стаж с 1969-70 года, а у Леона, ДомосеДа и Банщика ещё больше. Представьте каково нам?!
Может вы и правы. Кто знает? Увидим уже скоро. До зимы все решится.
Никак не могу разобраться с работой цитирования и правки: вон, вместо удаления исчо два мусорных поста получилось. Научите удалять! Хэлп!!))
#1162660
Удалять посты трудно. Можно написать просьбу удалить модераторам в их теме.
Или я, например, не пишу делит, а просто стираю все буквы и оставляю точку, будут висеть некоторое время посты с точкой, их потом модераторы увидят и уберут.
#1162663
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 20:56
Никак не могу разобраться с работой цитирования и правки: вон, вместо удаления исчо два мусорных поста получилось. Научите удалять! Хэлп!!))
СораДник, Dmax!
Обратите внимание на функцию Предпросмотр, и прежде чем отправить
сообщение проверьте всё так как вы хотите, или нет.
Если Вас что-то не устраивает, поправляйте, вносите изменения и снова проверяйте
кликая на предпросмотр.
Удачи!
#1162665
Банщик писал(а):
31 июл 2019, 21:03
Удалять посты трудно. Можно написать просьбу удалить модераторам в их теме.
Или я, например, не пишу делит, а просто стираю все буквы и оставляю точку, будут висеть некоторое время посты с точкой, их потом модераторы увидят и уберут.
Тоже выход.
#1162680
Dmax писал(а):
31 июл 2019, 20:41
А что Вы увидели такого-этого в 1тайме с Арсеналом, кроме естественных энергии/горения/индивидуальной профпригодности наших игроков? А вот что (кто) посадило их «на задницу» во втором, кто должен был «переламывать» очевидный провал...??
Обсуждать матч с изначально «задавленным» недоРубином, играющим вдесятером? Или с Арсеналом, вышедшим играть с НАМИ, как с г...ном (100 раз сорри у верующих)?? О каком Начале Вы говорите, если весь прошлый сезон была та же картина (с оч.приличным набором исполнителей)?
На протяжении второго сезона, наблюдая за работой/мыслью нынешнего нашего ГТ, я, к сожалению, вижу лишь олицетворение анекдота:
«Поскольку Иннокентий успел посетить только одно занятие по карате, то, встретив хулиганов, успел лишь поклониться»(((
А с чего взяли, что я что-то увидел?
Меня как раз заинтересовало то, что выбран был неудачный тайм. Один в 3 матчах. И только. И потому и спросил.
Для примера, 1 тайм против Арсенала провели очень неплохо, даже достаточно сильно. Это значит, что играть-то могем. Второй провели херово. Это значит, что играть могем, но нестабильны очень. Даже на протяжении одного матча.
Следующие матчи покажут идем ли мы в сторону хорошей игры на протяжении всего матча или нет. Дальше - выводы.
Но, как сказал ранее, выключать телек от расстройства в голе Динамо - это не признак боления за команду для меня.
#1162684
Критик Силкина писал(а):
31 июл 2019, 20:47
Да не переживайте вы так! Аж на три поста подряд. Сотрите последний, что ли.

Как же ж не переживать?! Ведь столько надежд связывали с Ареной/вливаниями/ окончанием «беспредельного раздела»...
... И ведь не столько на еврозону рассчитывали, сколько на Возрождение!... Команды, Игры, Духа бойцовского...
Ан нет! Давайте посмотрим на свежее заявление об уходе Соу...
Травма, требующая рядовой операции и через пару-тройку месяцев вливание в процесс. Однако, игрок выбирает многомесячную реабилитацию естественным путем... подставляя команду, «наклав» на проф.этику: игрокам средних талантов и платят огромные бабки за их здоровье. Конечно, Хохлов-игрок-боец не мог схавать подобное и судьба игрока была, в принципе, предрешена. Тут Хохлов - молодец, «пацан с понятиями». Но вот вопрос: а кто ответственен за мотивацию игрока, если удовлетворяющий спортсмена контракт руководство уже подписало? ... И подобных вопросов - куда не глянь...(((
  • 1
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 138