Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1159147
Я поддерживал и поддерживаю ГТ с начала сезона всегда , даже "усы" , т.к. это ГТ нашей команды и считаю ,что любая толика веры и оптимизма обязательно долетит до команды так же как и негатив.
Мы сыграли отличный первый тайм , сыграли командно . За второй отвечает Хохлов и ТШ , был перерыв и задача ТШ настроить команду , если была установка удержать счет , то она в корне ошибочна, если нет , команда так играет , опять вопрос к ГТ -почему ? и почему поздняя реакция заменами на игру команды , хотя выход Соу для меня не усиление , а ослабление игры , на выход парню однозначно.
При всем этом я увидел позитив и надеюсь , что он получит развитие, как и писал ранее 5-6 туров буду посмотреть , потом станет все понятно , справляется ГТ или нет , отговорок уже быть не может , состав вполне боеспособен .
Но еще раз хочу подчеркнуть , что негатив -материален , постарайтесь уважаемые сораДники побольше поддерживать, а говнецо на нас и так со всех мясо-бомжовских ресурсов рекой течет ,вместе с комментаторами регулярно , так что ж еще и самим-то лить.
После каждой игры с командой на перекличку выходим , не смотря на резалт , и поверьте снимает желание "какашками" кидаться, попробуйте сами на стадике после матча, честно , помогает.
#1160341
Ну что же, что и требовалось доказать, с Димой начинаем борьбу за выживание. ))))
А как могло быть иначе, если он в прошлом сезоне обосрался, сейчас со своим дружком Орещуком, сделали все, что бы НЕ усилить команду. Зачем то начали кроить оборону, потратив на это деньги и время, потом старика Каборе откопали. В атаку взят протеже сарагоссксской бляди, их общего дружка, шейдаев. Далее, зачем за шиманьски отдали 5,5 лямо евро возможно покажет время, но пока он ни о чем, вообще ноль на поле.

ХОХЛОВ И ОрЕщук, ИДИТЕ НА ХХХ!!!!
Вы испортили людям праздник. Один нефартовый и трусливый тренер, от слова вообще, другой непонятно чем занимается , но только не усилением.

Извиняюсь за много букв.
#1160433
Осталось у тебя ДВХ 3-4 матча. С середняками обделались, теперь "свои" очки (которые не взял в первых двух турах) надо выгрызать у лидеров (Спам, Локо, Зенит).
Смотрим.
ЗЫ. Походу где-то недалеко стал просыпаться один Бердыев. )))
#1160469
vasilev писал(а):
22 июл 2019, 07:58
До 7го тура Хохлова не снимут, а вот после выезда в Тамбов все может случиться.
Даже если с Уралом обосремся?
Ой не знаю. Уже вчера на трибунах скандировали требуя отставки.
#1160481
Хотел посмотреть туров 5 ,как будем играть , но боюсь , что уже нет смысла , ничего не меняется , посему покидаю клуб "оптимистов".
Нужны перемены ,соответственно "с головы".
#1160500
Ну какой последний шанс? У него уже были шансы. С Уралом может и выдать игру, но это только спасет его. А так с хохловым будем бороться за 12 место. Команды соперники в этом году выглядят пока лучше нас. :(
  • 1
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 138