Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ну и?)

Усилит, однозначно!
42
33%
Неплохо, неплохо...
52
41%
Средненько
25
20%
Не усилит, зря...
6
5%
А я против!
2
2%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#721250
Игрок прекрасный, начал потрясающе и как-то резко сдал, но в любом лучае играет на уровне, который Юсупову и не снится, и уж явно получше лениво передвигающегося трусцой Нобоа. Думаю у него проблемы из-за постоянной ротации центра поля и он зачастую просто не понимает действий партнеров. Денисов-Ванкер-Вальбуэна -- необходимо наигрывать такой центр, который в России и даже в ЛЕ в нормальных кондициях будет рвать все и вся. Еще бы фланги работали, но при невидимке Ионове можно даже не мечтать об этом. Слева ни Джу, ни Жирков не выдают целостную игру. Предложения перевода Бюттнера в полузащиту считаю полнейшим идиотизмом. У меня все.
Аватара пользователя
 turovs
#721256
А такие надежды подавал...
Аватара пользователя
 Anjey
#721261
А чувак ведь в сборную Франции попасть хочет :? ....
Аватара пользователя
 komaol
#721262
AlSkywalker88 писал(а):...Еще бы фланги работали, но при невидимке Ионове можно даже не мечтать об этом. Слева ни Джу, ни Жирков не выдают целостную игру. Предложения перевода Бюттнера в полузащиту считаю полнейшим идиотизмом. У меня все.
Джу и Ионов тащили всю игру в нападении на своем горбу в начальной стадии чемпионата. После того как КК и Коко сдулись и превратились как раз надолго в невидимок.
Другими словами - все будет в порядке, сораДник :dinfan2:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#721377
Проделал большой объем работы,вчера Денисов не виден был вообще :(
 ded
#725864
Ошибается достаточно много в последних матчах.
Начинал за здравие,а сейчас?ошибка на ошибке.
Да и мяч порой передерживает.
 rolandvm
#727580
А вообще игрок - г-но, дерево, ГНАТЬ НА Х..!
Аватара пользователя
 Kurt
#727585
Да ещё и голевой пас отдал, полено.
Аватара пользователя
 Romul
#727590
rolandvm, вы бот? вы во всех темах одно и тоже написали.
Аватара пользователя
 Kurt
#727591
Нервный срыв, да и осень на дворе.
Аватара пользователя
 timoha
#727596
Kurt, не , не нервный срыв , пост мусульманский силы отнял , сейчас отьедается помаленьку :D :D
 rolandvm
#727600
Kurt писал(а):Нервный срыв, да и осень на дворе.
Курт все правильно понял!!!
 ВеДМос
#729732
Игру с ЦСКА хорошую выдал, прям как в начале чемпа (ну почти. Но всё равно с мячоом эпизодически заигрывается- собирает на себя соперников кучу. Сим микровалидолить приучил болел по последним играм.
 I love Dinamo
#729752
rolandvm писал(а):А вообще игрок - г-но, дерево, ГНАТЬ НА Х..!
Не горячитесь сораДник.Будьте спокойнее.
Аватара пользователя
 Марко
#735543
"Шекспир" наш вчера понравился. Играл очень остро (на лезвии, так сказать), забил (не без удачи) гол. Да и вообще последние матчи смотрится неплохо. Проходит видно период адаптации. Посмотрим весной, как всё будет. Что-то мне подсказывает, ни хрена он не опорник)
Последний раз редактировалось Марко 28 ноя 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#735758
Вчера сыграл очень полезно.
Был заметен и сравняли благодоря ему.
Хотелось бы его увидеть после совместных сборов с командой.
Аватара пользователя
 Alfa_Meo
#769822
в матче с бельгийцами был один из лучших. если б еще не тот не нужный корявый удар в 1 тайме =)
Аватара пользователя
 Aii
#769842
Alfa_Meo писал(а):в матче с бельгийцами был один из лучших. если б еще не тот не нужный корявый удар в 1 тайме =)
Ну...дальние удары и тем паче голы явно не его конек(если точнее - вообще не его). Он и в Бельгийском чемпе этим не отличался.
Аватара пользователя
 Koliok
#781311
обменять на Каборе, можно к сделке прибавить Смолова
Аватара пользователя
 Patron
#781313
Просто плохо сыграл. Обрез в центре поля уже начинает становиться его фирменным знаком.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14