Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам наш новичок!

Радует!
7
100%
Не знал, но всё лучше узнаю)
Голосов нет
0%
Не знал и не знаю
Голосов нет
0%
Не радует(
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Емеля
#974464
utgraiser писал(а):
Емеля писал(а):Всё, Металлику перестал слушать походу :D
Не знаю на счёт Металлики, на старых фото на поклонника (поклонницу) творчества Надежды Бабкиной больше похож.
Да ладно, молодой не пьющий спортсмен однако :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974468
Молодой не молодой, но в ФНЛ себя зарекомендовал хорошо. 1+1 было бы отлично контракт подписать.
Тем более и впереди сыграть могёт. Это + если конечно мы всерьез не расчитываем на Погребняка.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974473
Медийный парень.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Максим Шитиков
24 мая 2015, 17:11
Источник: Spb.Sovsport.ru

Полузащитник «Сокола» Иван Маркелов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от победы над «Динамо СПб» в матче 32-го тура первенства ФНЛ (3:0).

- В начале матча вы активно выпрашивали у судьи штрафной и получили желтую карточку. Что там произошло?

- Видимо, дал и за симуляцию, и за спор с ним. Так получилось.

- Вы забили «Динамо», своей бывшей команде. Обидно смотреть на то, что сейчас с ней происходит?

- Конечно, обидно. Команда хорошая, с большой историей. Хотелось бы, чтобы у нее результат был лучше. Думаю, сейчас им помогут, и все там будет нормально.

- Когда сами выступали за «Динамо», сталкивались с чем-то подобным?

- Не сказал бы, что тогда было лучше. Грубо говоря, то же самое, только мы не шли в зоне вылета. Были внизу турнирной таблицы, но оставались в ФНЛ.

- «Сокол», благодаря этой победе, как раз и гарантировал себе сохранение места в лиге. В следующем сезоне наверняка нацеливаетесь на более высокие позиции?

- Разумеется, мы это можем. Просто сейчас у нас такая ситуация сложилась. На последней домашней игре будем настраиваться только на победу. Надо продолжать нашу беспроигрышную серию.

- Готовы вернуться в «Динамо», чтобы поднимать команду из второго дивизиона?

- Пока ничего не могу сказать.

- Как относитесь к тому, что «Динамо СПб», возможно, перейдет к братьям Ротенбергам и, может, даже станет фарм-клубом московского «Динамо»?

- Это хорошее предложение. Такое нужно было сделать еще раньше и не мучить команду с теми людьми, которые при ней. Все было бы нормально, а не как сейчас, - сказал Маркелов в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Динамо СПб» уступило дома саратовскому «Соколу» со счетом 0:3 в рамках 33-го тура первенства ФНЛ.

Голы в составе «Сокола» забили Александр Дегтярев (с пенальти), Иван Маркелов и Саркис Оганесян.

Петербургский клуб замыкает турнирную таблицу, имея в активе 13 очков. Подопечные Адьяма Кузяева уже не имеют шансов остаться в ФНЛ. «Сокол», благодаря победе на «Динамо СПб», обеспечил себе место в турнире на следующий сезон.

Отметим, Маркелов выступал за бело-голубых в сезоне 2013/14. 27-летний футболист провел за петербуржцев 27 матчей и забил три мяча.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974474
А вот здесь и видео голов.
http://www.sports.ru/tags/7463128/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот этот особенно хорош
http://www.sports.ru/videogallery/10334 ... 1033429544" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 01 сен 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#974480
Для меня лично самый "темный" трансфер. Поэтому никак не могу прокомментировать, кроме банального: будем посмотреть.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#974482
Ревизор писал(а):Для меня лично самый "темный" трансфер. Поэтому никак не могу прокомментировать, кроме банального: будем посмотреть.
Такого же мнения, даже не знаю, что за игрок этот Маркелов
Аватара пользователя
 Obninsk345
#974489
вроде как лучший игрок ФНЛ прошлого года, но при этом в РФПЛ сыграл всего 31 минуту...
хз чё за игрок... :?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974493
Надо разобраться кто его вытеснил из состава в Оренбургше. В ФНЛ он был заметной личностью. И статистика не плохая. Кто на его место пришёл?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974498
Perry Rodan писал(а):Надо разобраться кто его вытеснил из состава в Оренбургше. В ФНЛ он был заметной личностью. И статистика не плохая. Кто на его место пришёл?
http://football.sport-express.ru/player ... 2016-2017/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974499
Этот дружок не о чем пока.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974502
Наверное все же Нехайчик.
http://www.transfermarkt.de/pavel-nekha ... eler/61960" onclick="window.open(this.href);return false;
В общем хрен поймешь. Загорелый с белоруссом статусным парня выгнали. Врят ли он к нам бы пошёл на скамейке сидеть. Значит в основу.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 01 сен 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974503
Может, просто все четыре раза менялись с угольком.
Аватара пользователя
 Defo
#974525
Одного "денисова" сплавили, другого приобрели.
Аватара пользователя
 Leon
#974587
Переход Темникова, тоже виделся не особо привлекательным, так поди же ты Ванька вполне прилично смотрится, может и 2 Ванька будет неплох? Поглядим, ярлыки вешать, когда не до жиру - не торопитесь.
 Nata76
#974621
Leon писал(а):Переход Темникова, тоже виделся не особо привлекательным, так поди же ты Ванька вполне прилично смотрится, может и 2 Ванька будет неплох? Поглядим, ярлыки вешать, когда не до жиру - не торопитесь.
Ну, по Темникову вроде побольше инфы было и болелы в и-нете о нем хорошо отзывались.
На форуме у некоторых болельщиков :P мера убогости трансферов - это Игнатович, как-то сомневаюсь, что Маркелов далеко от него ушел.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974622
Я бы сказал, что Игнатович посильней будет...
 Nata76
#974627
Veselyi_Rodger писал(а):Я бы сказал, что Игнатович посильней будет...
Есть такие подозрения, надеюсь, они не оправдаются.
 Monk
#974629
Nata76 писал(а):
Leon писал(а):Переход Темникова, тоже виделся не особо привлекательным, так поди же ты Ванька вполне прилично смотрится, может и 2 Ванька будет неплох? Поглядим, ярлыки вешать, когда не до жиру - не торопитесь.
Ну, по Темникову вроде побольше инфы было и болелы в и-нете о нем хорошо отзывались.
На форуме у некоторых болельщиков :P мера убогости трансферов - это Игнатович, как-то сомневаюсь, что Маркелов далеко от него ушел.
Не спешил бы с оценками, надо сначала его в играх посмотреть. Вроде бы и статистика последних сезонов неплохая у него была, если ничего не путаю.

Вот трансфер Уилкшира более сомнительный, по моему. Сейчас многие ему рады, и я их могу понять, но сколько раз уже у нас путали понятия "динамовец", "свой", "хороший парень" и "сильный игрок, способный решать задачи". Уилкшир уже когда уходил, многие в его ветке писали, что это закономерно, потому что уже не тянет, при всей симпатии к нему. А за это время он моложе не стал. Опять же странно выглядит в этом случае и уход Живоглядова - стоило его отпускать, чтобы потом брать на ту же позицию Уилкшира?