Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Каковы перспективы в "Динамо", по Вашему мнению?

Усилит клуб, будет твердым игроком основы
7
11%
Средний игрок, но не помешает
37
59%
Не закрепится, напрасное приобретение
12
19%
Нет мнения
7
11%
Аватара пользователя
 nemetc
#673389
Schrödinger's cat писал(а):Хорош!
Однозначно!
+100500
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#673391
Небо и земля по сравнению с Люком.
Аватара пользователя
 nemetc
#673392
Азамат-Д писал(а):Небо и земля по сравнению с Люком.
Особенно в атаке! Красавчик....
 russitizen
#673398
Посмотрим в официальных играх, хотя для ротации уже радует, что не Флореску, человек в ПСВ играл . Люка я не стал бы со всем подряд мешать, очень добротный защитник, в отборе у нас в команде мало кто лучше играл .
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#673410
russitizen писал(а):Посмотрим в официальных играх, хотя для ротации уже радует, что не Флореску, человек в ПСВ играл . Люка я не стал бы со всем подряд мешать, очень добротный защитник, в отборе у нас в команде мало кто лучше играл .
Ни в коем случае не смешиваю нашего Люка с чем-то там.Но Станислав сильнее и это хорошо.В кои-то веки реально усиливаемся,а не пилим бабки...
 ВЛАДИСЛАВ 1
#673416
Я тоже согласен с тем, что Манолев неплохое впечатление оставляет. Весьма недурственное. Есть кто не согласен с этим, но видно, что они в меньшинстве. Манолев сейчас лучше, чем был бы Уилкшир. Значит, замена правильная. Люку спасибо за 6 лет. Будем вспоминать о нем с уважением, как о хорошем игроке, но время идет вперед.
Аватара пользователя
 Fil
#683545
Невероятное что то ... :mrgreen:
Очень плохо !
Аватара пользователя
 Obninsk345
#683648
Отвратительно... :mrgreen:
Ни в обороне, ни в атаке ничего полезного не сделал...
Лучше уж Морозов играл!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#683650
Почище Люка, слабее Козлова.
Простим за 1 офиц игру за Динамо!
Аватара пользователя
 Legolas
#683660
"Универсал" Стас Манолев сегодня не впечатлил
 Oscar
#683668
Огромный объем работы! Тактически: с листа с Ионовым и потому безобразно плохо в чем ГЛАВНАЯ вина Черчесова!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#683674
Oscar писал(а):Огромный объем работы! Тактически: с листа с Ионовым и потому безобразно плохо в чем ГЛАВНАЯ вина Черчесова!!!
Аьпасовал и навешивал он отвратительно тоже из-за Черчесова?! : :evil:
Аватара пользователя
 Koliok
#683675
с А во втором тайме просто удручающее зрелище
Аватара пользователя
 antonio
#683823
Слабовато вчера выглядел, но даже так сильнее Люка.
Думаю, что приоритетный вариант у ЧС справа в защите всё же Козлов. Да и нужен именно он по сути - под более гуляющим в атаке Ионовым нужен бульдог, Козлов таким может быть, даже Азару тяжело было против него играть.
Аватара пользователя
 Fil
#701059
А Кубаноиды нам точно за Манолева ничего не должны ?
Я бы его просто убил бы . Даже после победы !
Аватара пользователя
 Valerich73
#701168
подпереть нашей молоДежью его надо, и все будет хорошо.
Аватара пользователя
 Alter
#701248
По-моему, его игра - тихий ужас. Много брака в передачах, мяч не держится. Жду выздоровления Козлова.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#701327
Alter писал(а):По-моему, его игра - тихий ужас. Много брака в передачах, мяч не держится. Жду выздоровления Козлова.
может он ни разу не защитник?! :?
может и не полузащитник?! :?

а самое интересное, что ЧСС его так и не снял вчера с игры... убрал всех кого можно, но Манолева оставил... :o
Аватара пользователя
 Cherep
#701372
Obninsk345 писал(а): может он ни разу не защитник?! :?
может и не полузащитник?! :?
Я кстати тоже пару раз ловил себя на мысли что Манолев чем то очень похож на нынешнего Д.Комбарова,не то защ(хотя какое там :D ),не то полузащ(более похож).Короче ни рыба,ни мясо.Комбаров то хоть точно мясо :D
Аватара пользователя
 lymonad
#701426
Что-то часто стало нам с правого фланга прилетать ... :(