Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Бек
#44450
на счет Ковальчика - он и не защитник и не полузащитник, где то между этим. к сожалению в футболе нет такой позиции.
Аватара пользователя
 Patron
#44454
Латераль называется. Пример: Майкон.
Аватара пользователя
 Fil
#44457
Бек писал(а):на счет Ковальчика - он и не защитник и не полузащитник, где то между этим. к сожалению в футболе нет такой позиции.
Есть такая позиция на поле , но вам Бек ( задний защ ) она пока не известна :D
Крайние, фланговые защитники действуют справа и слева от центральных, располагаясь почти на «бровке» поля. При игре в 4 защитника подключаются в атаку по своему флангу эпизодически. В построениях 3-5-2 и 5-3-2 они называются вингерами (англ. wing, крыло), и выполняют огромный объём «беговой» работы — ведь они находятся на фланге практически в одиночестве; в первом случае они, скорее, являются частью полузащиты, а во втором больше внимания уделяется защитным функциям.

Их подключения в атаку позволяют использовать для атаки всю ширину поля, «растягивая» оборону соперника. Часто используются для прорыва по флангу с последующим навесом в штрафную.
Латераль !
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бек
#44461
уважаемые, до латераля ему далеко очень...в защите хреново, в полузащите тоже не фонтан...
Аватара пользователя
 Fil
#44463
Бек писал(а):уважаемые, до латераля ему далеко очень...в защите хреново, в полузащите тоже не фонтан...
Может ветку всю читать будем ? :x
Кто тут за Марчина "рубится" , а кто нет ...уважаемый.
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2010, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бек
#44467
прочитал и что?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#44583
Fil писал(а):Ну я и написал , что " на без рыбье и рак - рыба ".
По твоей логике, у нас в команде одни раки, и только нескольков мальков - Габул, Ворона...
Аватара пользователя
 Fil
#44711
ZLODEY писал(а):По твоей логике, у нас в команде одни раки, и только нескольков мальков - Габул, Ворона...
Надоели ТЫквы... :D

А по вашей логике Ковальчик - акула ?
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#44713
Не разделяю совсем уж грубых наездов на Ковальчика. Не мировая величина. Но не совсем уж плох.
Аватара пользователя
 Fil
#44714
Ковальчик старательный , но средний по таланту футболист.
В 2008 казался довольно перспективным , сейчас уже нет.
На подмену сильного ПЗ подойтет. имхо.
Не исключено , что при МБ может заиграть поновому , а главное надежнее.
Аватара пользователя
 Бек
#44719
да, кстате, а на него в сборной забили или уже не вызывается?
Последний раз редактировалось Бек 20 май 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#44721
Бек писал(а):да, кстате, а на него в сборной забили или уже не вызывается?
И то и другое :?
 ekso
#46895
Защитник «Динамо» Марчин Ковальчик и полузащитник «Рубина» Рафал Муравски получили травмы на сборах национальной команды Польши. На данный момент Ковальчик тренируется по индивидуальной программе, а Муравски, прихрамывая, покинул последнюю тренировку сборной.
Аватара пользователя
 Дон
#46912
ekso писал(а):
Защитник «Динамо» Марчин Ковальчик и полузащитник «Рубина» Рафал Муравски получили травмы на сборах национальной команды Польши. На данный момент Ковальчик тренируется по индивидуальной программе, а Муравски, прихрамывая, покинул последнюю тренировку сборной.
Поляки серьёзно готовятся... В тренировках, похоже, делается упор на вывод из игры, путём нанесения травмы, ключевых футболистов соперника.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#46993
Польские тренировки настолько суровые .... ))))))))
Аватара пользователя
 пал
#46996
Dmitry79 писал(а):Польские тренировки настолько суровые .... ))))))))
Примерно,как челябинские мужики.
Аватара пользователя
 Patron
#47004
пал,заммечательно!!!!!!!! :lol:
Но все-таки челябинскии мужики более суровые судя по анекдотам))))
Аватара пользователя
 Aii
#48833
Часто ругаемый и обсуждаемый Марчин Ковальчик отбегал вчера все 90 минут в игре своей сборной против Сербии : 0 - 0 .Карточек не получал.
Причем Сербия была в самом что ни на есть боевом составе.
К сожалению посмотреть полностью не удалось,смог только по Евроспорту минут 15 в начале матча увидеть.Марчин был довольно активен и заметен,а полки кмк поддавливали сербов.
Резюме:вот так из никому не известного игрока,купленного по моему даже за сумму меньше миллиона баксов, Ковальчика сделали в ДИНАМО основным игроком не самой последней(согласитесь это не Андорра и не Лихтенштейн)в Европе сборной Польши.
Аватара пользователя
 vlas
#48963
Aii писал(а):Резюме:вот так из никому не известного игрока,купленного по моему даже за сумму меньше миллиона баксов, Ковальчика сделали в ДИНАМО основным игроком не самой последней(согласитесь это не Андорра и не Лихтенштейн)в Европе сборной Польши.
Резюме сильное ))) С учётом проведённого Марчином времени на поле в составе Динамо, я бы сказал, что вопреки, а не благодаря... Может у поляков острый кризис с правыми защитниками, а может Марчин просто нравится тренеру. К тому же, насколько я помню, Марчин ещё до прихода в Динамо привлекался в какую-то из польских сборных. В любом случае утверждение, что в Динамо "сделали" футболиста Ковальчика, как мне кажется, равносильно утверждению, что Чукотский Автономный Округ вырастил политика Абрамовича.
Аватара пользователя
 Aii
#49044
Насчет кто кого и как вырастил - это кому как кажется.Мне вот лично так,как я написал в вышеизложенном посте.
А резюме я написал к тому,что при продаже Ковальчика в дальнейшем это будет уже неизвестно откуда взятый игрочила,а игрок солидного клуба и Европейской сборной,и стоить будет всяко не 800 000$,а поболе.
Я внимательно читаю всё что пишут на данном сайте, и порой вижу что какие то абсолютно несущественные негативные мелочи порой раздувают во вселенский кошмар.
Так почему же не порадоваться за небольшой,но успех игрока любимой команды,доросшего в ней до игрока сборной ?
Последний раз редактировалось Aii 04 июн 2010, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10