Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 LeonDM
#471899
tigerol писал(а):А как Вам Кураньи, который будучи лучшим бомбардиром, бросил газпромовский Шальке, позарившись на Динамовские деньги ? А ведь Шальке хотел чемпионом стать на будущий год....По-моему, эту историю с Соловьевы пора просто выкинуть из головы. Ну, потеряли тысяч 300-400 евробаксов, не успев заключить контракт....Бомжи все равно бы его забрали , предложив Ваньке 1 лям зарплаты. На Вороне куда больше до сих пор теряем....
Насчет Кураньи: если б Соловьев так же, как Кевин, сыграл за Динамо почти 6 сезонов, наколотил кучу мячей, а потом уехал куда-нибудь в Эмираты, чтоб на хорошем контракте спокойно подойти к пенсии, думаю, обсуждение этого трансфера не приближалось бы здесь к сотне страниц. К тому же Кевин пришел в Шальке уже твердым игроком бундестим, а не подростком в школу.
Аватара пользователя
 Сафрон
#471900
mikluho писал(а):Нет, я имел в виду, что разные могут быть версии. Наиболее вероятной мне кажется, что реально не задумывались о том, что его кто-то может увести. Возможно, где-то хотели сэкономить. Возможно, предложить контракт уже после того, как проведет подготовку и Петреску оценит его перспективы.
Тоже склоняюсь к тому, что так и было, НО такой фактор, как месть, просто-напросто не учли. Мстителю не нужны компромиссы, переговоры и сближение позиций. Орудие мести - лахтер, объект - слабое звено, не защищенное контрактом, Ванька. Исход возможных переговоров по взрослому контракту практически предрешен - "ни мира, ни войны" (С).
Аватара пользователя
 tigerol
#471903
LeonDM писал(а): Насчет Кураньи: если б Соловьев так же, как Кевин, сыграл за Динамо почти 6 сезонов, наколотил кучу мячей, а потом уехал куда-нибудь в Эмираты, чтоб на хорошем контракте спокойно подойти к пенсии, думаю, обсуждение этого трансфера не приближалось бы здесь к сотне страниц. К тому же Кевин пришел в Шальке уже твердым игроком бундестим, а не подростком в школу.
Ну-ну, помню уход Даньки и Семшова, то-то все радовались...а ведь они тоже в почти Эмираты уехали деньжат подзаработать...
 Grenzer
#471907
sever писал(а):Отвратительная новость про Соловьева. :evil:
Этим переходом он сам (позарившись на крупный контракт) погубит свою карьеру на ближайшие годы. Талант умрет на лавке у бомжей.
А мне вот интересно, если таким крикунам типа серева скажут, что они будут работать за 35000 руб., когда на другой работе есть возможность срубить полтора ляма баков, что, откажутся? Да шиш, в первых рядах метнутся. Так что нечего обливать Ивана. Если дома неугоден, нашел работу в другом офисе. И перестаньте стонать про патриотизм. Сначала денежку дайте, а потом про патриотизм клубный пойте. Сейчас прошли советские времена и бесплатно никто работать не будет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#471908
Уважаемый сораДник tigerol, еще со времен блога Кости Алексеева на сайте СЭ часто разделял Ваше мнение, но сейчас-то... Неужто перейти к злейшим врагам - это все равно что рвануть в Эмираты? Даже сейчас, случись невозможное, и Соловьева бы купил какой-нибудь серьезный европейский клуб, отношение к нему было бы совсем другое.
 vvr12345
#471910
А мне вот интересно, если таким крикунам типа серева скажут, что они будут работать за 35000 руб., когда на другой работе есть возможность срубить полтора ляма баков, что, откажутся? Да шиш, в первых рядах метнутся. Так что нечего обливать Ивана. Если дома неугоден, нашел работу в другом офисе. И перестаньте стонать про патриотизм. Сначала денежку дайте, а потом про патриотизм клубный пойте. Сейчас прошли советские времена и бесплатно никто работать не будет.[/quote]
Ну ему же предлагали взрослый контракт,а там не 35000 р. ,так что надо про
патриотизм!
 Oscar
#471911
mikluho писал(а):Нет, я имел в виду, что разные могут быть версии. Наиболее вероятной мне кажется, что реально не задумывались о том, что его кто-то может увести. Возможно, где-то хотели сэкономить. Возможно, предложить контракт уже после того, как проведет подготовку и Петреску оценит его перспективы.
Логично-все эти версии имеют право на жизнь. Но как вел себя в этой ситуации(молчание со стороны руководства клуба) Лахтер? То же молчал и искал на стороне? Или поднимал вопрос перед руководством? Если да то перед кем? А если молчал то почему это не насторожило Галямина? Сколько игроков основы без контракта? 5-7? НЕТ! Один Соловьев судя по всему. И по моему мнению это чистое головотяпство,полный непрофессионализм со стороны Галямина и К !!!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#471916
Grenzer писал(а):
sever писал(а):Отвратительная новость про Соловьева. :evil:
Этим переходом он сам (позарившись на крупный контракт) погубит свою карьеру на ближайшие годы. Талант умрет на лавке у бомжей.
А мне вот интересно, если таким крикунам типа серева скажут, что они будут работать за 35000 руб., когда на другой работе есть возможность срубить полтора ляма баков, что, откажутся? Да шиш, в первых рядах метнутся. Так что нечего обливать Ивана. Если дома неугоден, нашел работу в другом офисе. И перестаньте стонать про патриотизм. Сначала денежку дайте, а потом про патриотизм клубный пойте. Сейчас прошли советские времена и бесплатно никто работать не будет.
Согласен, тогда пусть ребятки, обручающиеся в ЦПФ, платят по 100 тыс евро в год. А деньги им пусть лахтеры и абрамовы дают.
 Oscar
#471918
PRAPOVEDNIK писал(а):
Oscar писал(а): Тут всё ясно!
Банковская карточка Галямина давно пополнена переводом огромным от бомжей.
Если точно узнать, какая банковская карта у Галямина: на 90% уверен, что ВТБ, так как сотрудник клуба, то можно (незаконно, ну а что делать то) узнать все операции с картой за указанный период, если есть знакомые, кто работает в банке.
Такой информацией владеет любой оператор рядовой любого отделения ВТБ.
Уверен,что Галямин , чтобы забыть получал такой перевод
Ну тогда это чистая уголовщина и проверив ее(что не представляет никаких трудностей) Диму можно на Соловки!!! Только кто же из российских футбольных и не только чиновников получает переводы на свою кредитку? Да уже никто! Все поумнели,книжек начитались,фильмов насмотрелись :D
 russitizen
#471919
ИУДА ? Вы обезумели.
Его мнение там вообще никто не спрашивал, он абсолютно ничего не мог решить.

Ошибка руководства ?
Это что-то из серии про ошибку гаишника, который за сплошную не стал отбирать права, а взял деньги и отпустил

Много шума из ничего?
Ситуация крайне не приятная, шум-то понятен .

Правильный ответ:
Бывало и хуже
 russitizen
#471921
Оскар не вижу смысла так заводиться . На дворе уже не то время когда отдавали Коромана, увольняли Прокопенко, тратили огромные ресурсы на португалов .Уже то время когда Данни сплавили в Зенит было черт знает когда . Чемпионат мира тоже не пройдет на нашем стадионе, а тут Соловьева увели . Такое негодование как будто он не будет вписыватся в нашу хронологию :)

p.s желаю Соловьеву стать игроком сборной, талантливый парень .
Последний раз редактировалось russitizen 26 фев 2013, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#471922
russitizen писал(а):Оскар не вижу смысла так заводиться . На дворе уже не то время когда отдавали Коромана, увольняли Прокопенко, тратили огромные ресурсы на португалов .Уже то время когда Данни сплавили в Зенит было черт знает когда . Чемпионат мира тоже не пройдет на нашем стадионе, а тут Соловьева увели . Такое негодование как будто он не будет вписыватся в нашу хронологию :)

p.s желаю Соловьеву стать игроком сборной, талантливый парень .
Уважаемый СораДник! Во всей этой истории меня как раз меньше всего интересует Ваня как игрок ушедший из Динамо. Реально полагал( и сейчас в этом уверен),что Дан мог слепить из него хорошего игрока,но...имеем то что имеем.
Меня больше волнует прокол или предумышленная гадость со стороны Галямина,отсутствие реакции на этот факт со стороны руководства, и простите"ефрейторские" тексты Президента-Генерала!
 russitizen
#471925
Oscar писал(а): Уважаемый СораДник! Во всей этой истории меня как раз меньше всего интересует Ваня как игрок ушедший из Динамо. Реально полагал( и сейчас в этом уверен),что Дан мог слепить из него хорошего игрока,но...имеем то что имеем.
Меня больше волнует прокол или предумышленная гадость со стороны Галямина,отсутствие реакции на этот факт со стороны руководства, и простите"ефрейторские" тексты Президента-Генерала!
Из него глухонемой тренер мог слепить хорошего игрока, у парня все данные и он заиграет)

От второй части поста попахивает наивностью. Представь себя в руководстве, только не Динамо,а Локомотива. Тебе называют цену, ты грамотно делаешь свою работу. Ты прокололся ? Нет. Ты сделал вселенскую гадость ? Да нет, ты грамотно для себя сплавил юниора, тебе вообще может думается, что ничего плохого не произошло, ты можешь быть уверен, что отыграешь эту потерю другими действиями . Я думаю ты понял ход моей мысли)

Сидел же Иванов пол года назад в "Ударе головой" и говорил: "Я полгода маялся с переговорами по Данни, выторговал максимум у Зенита, я охуен*н, я настоящий руководитель !" Нормально человек живет, еще считает наверно, что болельщики ему обязаны . Даже так)
 Борисыч
#471926
Мелькали посты о желании Соловьёва исправить ситуацию.
На мой взгляд, юридическую зацепку, чтобы "пободаться", найти легко.
Повторюсь, при желании игрока.
Есть два варианта:

1. Договор подписан с датой.

Разумеется, экземпляр договора должен быть у игрока - если нет, это нарушение и уже можно начинать "бодаться". Например, иск на то, что договор подписан без даты.
Проигрывается процесс - выясняется, что иск с датой :arrow: следует следующий иск на договор без уведомления "Динамо".

2. Договор подписан, но даты нет - как писал Миклухо, это обычная практика, когда дата ставится позже, в день уведомления.

Тогда подписывается договор с "Динамо", а на договоре игрока ставится дата, более поздняя.
Оснований для "бодания" более, чем достаточно - или два экземпляра с разными датами, или один вообще без даты, если бомжи её не проставят на своём экземпляре.
Не говоря о том, что договор без даты считается недействительным - тоже основание для иска, даже при отсутствии экземпляра у игрока, иск УЖЕ можно подавать с целью его получения.
Плюс второй договор с разными клубами и выяснение, что было раньше, кому принадлежал игрок на момент подписания и т.д.
Короче, было бы желание - можно было бы отработать назад.
ИМХО.
Условий два:
Отсутствие уведомления от "Зенита" к "Динамо".
Подписание Соловьёвым СЕЙЧАС договора с "Динамо".
Последний раз редактировалось Борисыч 26 фев 2013, 02:26, всего редактировалось 5 раз.
 Oscar
#471928
russitizen писал(а):
Oscar писал(а):

Из него глухонемой тренер мог слепить хорошего игрока, у парня все данные и он заиграет)

От второй части поста попахивает наивностью. Представь себя в руководстве, только не Динамо,а Локомотива. Тебе называют цену, ты грамотно делаешь свою работу. Ты прокололся ? Нет. Ты сделал вселенскую гадость ? Да нет, ты грамотно для себя сплавил юниора, тебе вообще может думается, что ничего плохого не произошло, ты можешь быть уверен, что отыграешь эту потерю другими действиями . Я думаю ты понял ход моей мысли)

Сидел же Иванов пол года назад в "Ударе головой" и говорил: "Я полгода маялся с переговорами по Данни, выторговал максимум у Зенита, я охуен*н, я настоящий руководитель !" Нормально человек живет, еще считает наверно, что болельщики ему обязаны . Даже так)
Касательно глухонемого тренера это Вы УВЕРЕН не про Петреску?!
По второй части: воровство(простите называю вещи своими именами) и крысятничество со стороны Галямова допускаю причем почти в 100% объеме, а вот почему начальники Галямина молчат? Поделился? :D
 danny four
#471929
Ухх Маслов режет правду матку на главной, согласен с ним полностью, а вот это просто шедевр:
У нас просто мода какая-то пошла: «Я перерос эту команду, мне надо в другую, там я буду расти». Это все херня, полнейшая. Команда без человека обойдется, а человек без команды – нет.
Хотя думается для Вани Скрудж Макдак куда больший авторитет, чем отец или Валерий Палыч.
Аватара пользователя
 Chaos
#471930
Лично я всё прощу, только оставайся Ваня ! :cry:
У Динамовского болельщика не осталось надежды, кроме собственных воспитанников.
 Oscar
#471931
Chaos писал(а):Лично я всё прощу, только оставайся Ваня ! :cry:
У Динамовского болельщика не осталось надежды, кроме собственных воспитанников.
Все прощу...ХМЫ! Кому? Что?
Галямину? Лахтеру? Генералу-Ефрейтору Соловьеву??? :D :D :D
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#471932
Chaos писал(а):Лично я всё прощу, только оставайся Ваня ! :cry:
У Динамовского болельщика не осталось надежды, кроме собственных воспитанников.
Вы о чём сораДник ? Он не легионер который не в курсе о том что значит гниды, мясо и что значит уйти от нас к ним таким образом.
Последний раз редактировалось Dmitry79DM 26 фев 2013, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#471937
Арустомян вчера сказал тему , в Юве звезда получает 1,5 млн а тут 19 летний дублер захотел столько , подписанное такого контракта повликло бы за собой конфликты внутри коллектива , я думаю Юсупов сапета чечерин не больше ляма зарабатывают ,
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 237