Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение ко второму трансферу - 2015

Положительное, поможет
24
34%
Среднее, не испортит
30
43%
Отрицательное, зря взяли
16
23%
Аватара пользователя
 Вратарь
#930853
myemerys писал(а):
vkolokol писал(а):Раз его назначили главным тренером, будем его уважать
:lol: отменная логика!
как я понял с такими людьми сложно работать - он как я понял до сегодня уважал Кобелева, сейчас перестал и сразу зауважал нового. лучше бы он вообще никого не уважал, чем так глупо и нелепо...
Аватара пользователя
 kiel
#930902
А мне вот это понравилось ;) :
— Кобелев что-то сказал напоследок?
— Андрей Николаевич пожелал удачи команде, сказал, что будет переживать за нас, поблагодарил всех за пройденный этап. Он сказал, что мы должны выбраться из ужасной ситуации, которая навалилась на нас.

То есть,игроки и тренеры довели команду почти до переходов...и называется всё это "навалилось на нас",мда виноваты оказывается кто угодно,но только не Коба с паралитиками-игроками
Последний раз редактировалось kiel 10 май 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#931471
Дьяков: не жалею, что перешёл из «Ростова» в «Динамо»

Защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков, ставший гостем редакции «Чемпионата», вспомнил о причинах перехода из «Ростова» в «Динамо» и рассказал, почему не жалеет об этом переходе. После 27 туров РФПЛ «Ростов» (54 очка) располагается на третьем месте в турнирной таблице, отставая на пять баллов от ЦСКА, занимающего первое место, а «Динамо» находится на 12-й строчке.

«Я вот до матча со «Спартаком» вышел со стадиона на дорогу. Подходит болельщик: «Надо было в «Ростове» оставаться! Не жалеешь, что ушёл?» Потом второй: «Наверное, жалеешь, что сейчас не в «Ростове»? И таких – человек 15 по пути. Отвечаю в 125-й раз: нет, не жалею. Я провёл замечательные три с половиной года в «Ростове», которые не забуду никогда. Была победа в Кубке – классные ощущения!

Эта команда дала мне дорогу в РФПЛ, за что большое спасибо тренеру Байдачному, который первым доверил мне место в стартовом составе. Но не в моих правилах о чем-то жалеть. В конце концов, летом, когда я уходил, была куча вопросов по ситуации в клубе. Останется ли Бердыев, что с финансами, что с составом? Мало кто знает, как тяжело «Ростов» проходил первый летний сбор. Там было всего восемь игроков, из них только трое на контракте. То, что после таких сборов «Ростов» сейчас так играет – настоящее чудо! А я поехал в «Динамо» — всё-таки это большой клуб, который решал другие задачи. Я не мог отказаться. Кто же знал, что буквально за пару дней ситуация в «Динамо» перевернется с ног на голову: объявят новый курс, начнут продавать игроков…

Уговаривал ли меня Бердыев остаться? Он – нет. «Ростов» предлагал продлить соглашение, но и Бердыев сам не знал, останется ли. В такой непонятной ситуации стоило уходить в «Динамо». Я понимал, что другого такого шанса может не быть. А от того, как всё в итоге вышло, не застрахован никто. Жалеть не о чем, надо двигаться дальше. Я по жизни оптимист. Если сидеть, убиваться о том, что сейчас сидел бы в «Ростове» с медалью, что это даст? Я точно не буду завидовать. Я по жизни человек не подлый, друзья знают. Порадуюсь за друзей», — сказал Дьяков.
Аватара пользователя
 myemerys
#931522
Ну правильно, что ему еще остается говорить)) что-то подсказывает, что он не очень доволен тем, как все сложилось в итоге))
 I love Dinamo
#931563
deformer писал(а):Дьяков: не жалею, что перешёл из «Ростова» в «Динамо»

Защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков, ставший гостем редакции «Чемпионата», вспомнил о причинах перехода из «Ростова» в «Динамо» и рассказал, почему не жалеет об этом переходе. После 27 туров РФПЛ «Ростов» (54 очка) располагается на третьем месте в турнирной таблице, отставая на пять баллов от ЦСКА, занимающего первое место, а «Динамо» находится на 12-й строчке.

«Я вот до матча со «Спартаком» вышел со стадиона на дорогу. Подходит болельщик: «Надо было в «Ростове» оставаться! Не жалеешь, что ушёл?» Потом второй: «Наверное, жалеешь, что сейчас не в «Ростове»? И таких – человек 15 по пути. Отвечаю в 125-й раз: нет, не жалею. Я провёл замечательные три с половиной года в «Ростове», которые не забуду никогда. Была победа в Кубке – классные ощущения!

Эта команда дала мне дорогу в РФПЛ, за что большое спасибо тренеру Байдачному, который первым доверил мне место в стартовом составе. Но не в моих правилах о чем-то жалеть. В конце концов, летом, когда я уходил, была куча вопросов по ситуации в клубе. Останется ли Бердыев, что с финансами, что с составом? Мало кто знает, как тяжело «Ростов» проходил первый летний сбор. Там было всего восемь игроков, из них только трое на контракте. То, что после таких сборов «Ростов» сейчас так играет – настоящее чудо! А я поехал в «Динамо» — всё-таки это большой клуб, который решал другие задачи. Я не мог отказаться. Кто же знал, что буквально за пару дней ситуация в «Динамо» перевернется с ног на голову: объявят новый курс, начнут продавать игроков…

Уговаривал ли меня Бердыев остаться? Он – нет. «Ростов» предлагал продлить соглашение, но и Бердыев сам не знал, останется ли. В такой непонятной ситуации стоило уходить в «Динамо». Я понимал, что другого такого шанса может не быть. А от того, как всё в итоге вышло, не застрахован никто. Жалеть не о чем, надо двигаться дальше. Я по жизни оптимист. Если сидеть, убиваться о том, что сейчас сидел бы в «Ростове» с медалью, что это даст? Я точно не буду завидовать. Я по жизни человек не подлый, друзья знают. Порадуюсь за друзей», — сказал Дьяков.
Даёшь хет-трик в ворота Ростова :D :dinfan2:
myemerys писал(а):Ну правильно, что ему еще остается говорить)) что-то подсказывает, что он не очень доволен тем, как все сложилось в итоге))
Конечно в Ростове мог бороться за медали, а тут за выживание :(
Аватара пользователя
 kiel
#931564
myemerys писал(а):Ну правильно, что ему еще остается говорить)) что-то подсказывает, что он не очень доволен тем, как все сложилось в итоге))
При бабле,контракт на 3 года,что ещё нужно чтобы достойно встретить футбольную старость? Трофеи? Кубок он выиграл-большего вряд ли добьется,судя по игре...
"Тормозит" он сильно, в этом плане напоминает мне Граната :)
 I love Dinamo
#931567
kiel писал(а): При бабле,контракт на 3 года,что ещё нужно чтобы достойно встретить футбольную старость? Трофеи? Кубок он выиграл-большего вряд ли добьется,судя по игре...
"Тормозит" он сильно, в этом плане напоминает мне Граната :)
Считаю, что Гранат это вообще что-то с чем-то :D Не думаю, что Дьяков совсем Гранат. Хотя играет очень безобразно.
Аватара пользователя
 pepper
#931577
Если Дьякова сравнивать с Гранатом, то Гранат лучше 100%.
Но это из разряда "из двух зол".
 I love Dinamo
#931578
pepper писал(а):Если Дьякова сравнивать с Гранатом, то Гранат лучше 100%.
Но это из разряда "из двух зол".
pepper, а если без двух зол? Кто лучше по Вам?
Аватара пользователя
 kiel
#931579
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а): При бабле,контракт на 3 года,что ещё нужно чтобы достойно встретить футбольную старость? Трофеи? Кубок он выиграл-большего вряд ли добьется,судя по игре...
"Тормозит" он сильно, в этом плане напоминает мне Граната :)
Считаю, что Гранат это вообще что-то с чем-то :D Не думаю, что Дьяков совсем Гранат. Хотя играет очень безобразно.
Да такой же,вечно не успевает. И даже не совсем по физике(хотя и по ней тоже),но в основном по скорости мышления-пока сообразит куда кто бежит-уже противника не догнать. На сборах видел его зимой-нерезкий совсем,думал он под физнагрузками просто-чемпионат возобновился-всё осталось тоже самое
Аватара пользователя
 utgraiser
#948313
Удачи в Динамо 2)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#948316
лучше удачи где нибудь еще :)
 dr.alsor
#948322
Гранат гораздо сильнее Дьякова. Но балбес такой же. В смысле, ему покуй на всё , он всегда в хорошем настроении
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#948356
Защитник московского "Динамо" Виталий Дьяков может быть отдан в аренду в клуб РФПЛ, сообщил ТАСС спортивный директор бело-голубых Роман Орещук.

В понедельник "Динамо" на сборе в Германии проводит товарищеский матч с "Омонией" из Кипра. Дьяков не попал в заявку московской команды, а в чате к трансляции от имени официального аккаунта клуба было написано, что футболист решением тренера отправлен в "Динамо-2".

"У него есть предложение от клуба РФПЛ, мы ведем сейчас переговоры. Речь идет только об аренде, мы разрешили ему выступать сейчас в высшей лиге, но в следующем сезоне сами на него рассчитываем. Никуда мы его официально не отправляли, просто в связи с переговорами позволили тренироваться сегодня с дублем", - сказал Орещук.

эх какого профи теряем :)
Аватара пользователя
 myemerys
#948379
К Бердыеву небось? Еще глядишь заиграет как Серхио Рамос)))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#948422
лучше к аленю и навсегда
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#948427
Хорошо бы Бекиич вправил мозги сабжу, а после пусть возвращается!
 I love Dinamo
#948435
Кaпитaн писал(а):Хорошо бы Бекиич вправил мозги сабжу, а после пусть возвращается!
Под РФПЛ и желательно вместе с Бердыевым :D Вот насчёт второго мечты :oops:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#948437
Один из основных соавторов пердива. Досвидос :arrow:
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15