Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1173854
2-ДомосеД писал(а):
07 окт 2019, 19:09
Какой из болонки тренер, просто звезды так сошлись. Бывает...
Луческу - унылый, старый, больной(
Найдите сумасшедшего!
Новости одна страшнее другой. Дракула молодой, теперь вот Дракула Старый.
#1173857
МорДа писал(а):
07 окт 2019, 19:57
Луческу кмк. на данный момент, логичный ход. Надо команду спасать от вылета, наверняка с его опытом останемся в ПЛ. Летом надо искать варианты.
:ugeek:
Den#113859507.10.2019 20:19:05Ответ
В тренерский штаб Луческу в "Динамо" войдут кардиолог и реаниматолог. © fcdin
#1173867
2-ДомосеД писал(а):
07 окт 2019, 19:09
Какой из болонки тренер, просто звезды так сошлись. Бывает..
При всей моей " любви " к мясу, следует признать что Карпин как тренер добился успеха. Но выдёргивать из Ростова в данный момент..не знаю.
#1173881
MATZHER писал(а):
07 окт 2019, 22:21
2-ДомосеД писал(а):
07 окт 2019, 19:09
Какой из болонки тренер, просто звезды так сошлись. Бывает..
При всей моей " любви " к мясу, следует признать что Карпин как тренер добился успеха. Но выдёргивать из Ростова в данный момент..не знаю.
А чего Карпин конкретно добился ? Два серебра в спартаке, так одно из них - подарок бомжей в концовке сезона 11/12, не зря они потом в следующем сезоне забрали у свиней ВСЕ Шесть очков. Бомжи они такие - ничем не брезгуют. Серебро в сезоне 08/09 - тоже так себе достижение, его брали с мясом и Старков, и Федотов.
А в Ростове пока ничего. Сейчас не сыгран и первый круг и еще надо посмотреть : Где будут дончане в тт по итогам сезона... Были лидеры и Нальчик, и.т.д...
#1173886
MATZHER писал(а):
08 окт 2019, 00:15
2-ДомосеД писал(а):
07 окт 2019, 23:42
А Вы уверены, что это заслуга Карпина? Я не уверен...
Да, Кафанов это всё. ) Карпин и до Кафанова добился многого.
Откровенно, я не знаю, кто такой Кафанов, но в тренерские способности Карпина не верю. Сыграл ростов 12 туров, и карпин уже - тренер?). О человеческих качествах молчу.
#1173893
Хотя вон, чего пишут:



— Мы благодарны Кириллу Александровичу за то, что он согласился в очень непростой для клуба момент взять на себя управление главной командой, — сказал гендиректор «Динамо» Юрий Белкин. — Причем сделал это без каких-либо условий и требований. Окажем ему полное доверие и помощь в работе. Надеемся и на то, что поддержат тренера и футболистов в ближайших очень важных матчах наши болельщики. К сожалению, у предыдущего тренерского штаба добиться нужного результата не получилось. Сейчас нам предстоит исправлять ошибки и двигаться вперед, сделав правильные выводы.

— Прежде всего благодарен клубу за доверие и поступившее предложение. Прекрасно отдаю себе отчет в том, какую ответственность беру на себя, — подчеркнул Новиков. — Не собираюсь делать никаких скидок на приставку «и.о.». Моя задача — добросовестно и полноценно сделать свою работу, попытаться переломить ситуацию с затянувшейся серией неудачных матчей.

Считаю, что в составе есть качественные исполнители во всех линиях, с которыми можно добиваться успехов как в отдельных матчах, так и на длинной дистанции. С «молодежкой» у нас тоже не сразу появились победы, и я знаю с какими сложностями сопряжено строительство команды обновленным составом. Нагрузка сейчас вырастет многократно, но я этому только рад, ведь есть возможность попробовать свои силы на уровне премьер-лиги. Первоочередная задача — наладить взаимопонимание с футболистами, стать единым целым, оставить в прошлом негатив от поражений. Ну и постараться вернуть всем радость от динамовских побед.

«Динамо» после 12 туров набрало 10 очков и занимает предпоследнее место в таблице РПЛ После поражения в предыдущей игре от «Оренбурга» (0:2) в отставку с поста главного тренера подал Дмитрий Хохлов.
#1173894
Абсолютно неправильная ИМХО тенденция собирать в большинстве игроков на спаде, а некоторые и вовсе сбитые летчики (Филипп, Каборе, Нойштедтер, Паршивлюк, Ордец, Нжи, Хильемарк) здорово это почти все наши приобретения... А теперь еще и Луческу, которого выгнали из Зенита и который провалился с Турцией. Но как говорится, это Динамо....
#1173896
Kapitan писал(а):
08 окт 2019, 10:07
Опять доверяемся своему человеку. Пора запатентовать Динамовские грабли.....
Да терять то уже не чего. Видимо от Луческо отказались, не Талалаева же или Галактионова назначать.
#1173901
Новикова назначили, но кто в его ТШ войдет - по вратарям, по физике? Кто с дублем работать будет? Если говорят, что Новиков совмещать будет и про помощников не сказано, то значит это ненадолго - максимум на 3 ближайшие московские матча.
#1173903
LeonDM писал(а):
08 окт 2019, 11:13
Новикова назначили, но кто в его ТШ войдет - по вратарям, по физике? Кто с дублем работать будет? Если говорят, что Новиков совмещать будет и про помощников не сказано, то значит это ненадолго - максимум на 3 ближайшие московские матча.
Ненадолго это было бы если он до 11 октября потренировал, а так сейчас каждый матч крайне важный и ключевой, так что в моём понимании 3 ближайших матча это очень долгий срок для и.о. тренера.
  • 1
  • 805
  • 806
  • 807
  • 808
  • 809
  • 851