Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#245510
Кмк сыграл хорошо. Восторгов не раздаю, но опять же кмк, был весьма полезен, не ошибался, оказывался в нужном месте почти всегда. Короче будем посмотреть далее..
Аватара пользователя
 dinamo23
#245670
да нет один раз хорошо поднасрал отдав пас фактически Кульчему, который долбанул в штангу
Аватара пользователя
 turovs
#245789
Бъет головой не выпрыгивая.Если станет прыгать со скакалкой-ждет большое будущее.Надеюсь его увидеть не в баре,а библиотеке.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#245830
Пооботрётся в ПЛ,заматереет,будет незаменим ИМХО.Незря он мне Горлуковича напомнил.Так же хочется отметить,что парень старается,бьётся,да и обедни не портит.
Аватара пользователя
 timoha
#245846
[quote="George Viktorovich"]Незря он мне Горлуковича напомнил [яquote]
Думаю кого-то он напоминает своей основательностью , точно ,Горлуковича , соглашусь с СораДником ,теперь Батей стать осталось.
Аватара пользователя
 iker
#245862
Срглашусь с сорадниками, что чем то Горлуковича напоминает. И лицо свирепое сделать могет, и больно соперникам не по детски делает. :)
Что же касается сравнения с Колодиным, то надо признать, что по пониманию игры Рыкову пока до него еще очень далеко. Колодин в принципе на мой взгляд игрок с огромным потенциалом, только вот использовал он его пожалуй в полной мере в 2008 году, в особенности на ЧЕ, где он просто монстром был.
Аватара пользователя
 Fil
#245877
Ну почему ни кто не сравнит его с Новиковым , Никулиным ?
Горлукович ваш кумир ?
Аватара пользователя
 Банщик
#245883
Fil писал(а):Ну почему ни кто не сравнит его с Новиковым , Никулиным ?
Горлукович ваш кумир ?
Вот именно.А мне по первой игре показался больше похожим даже не на Н и Н,а на Жору Рябова.Что скажут те кто видел? Алеанаторе и возможно кто то еще, как,похож?
Аватара пользователя
 Fil
#245885
К сожалению Рябова не лицезрел , но посыл в точку... :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#245896
Fil писал(а):К сожалению Рябова не лицезрел , но посыл в точку... :!:
Ему бы (Рыкову) ещё бы штрафные доверяли бы бить. Рябов отличался своей колотушкой. Соответственно сам его игру не видал, но читал.
Аватара пользователя
 Банщик
#245897
Колотушка у Жоры была,да, но Рыкова сравниваю пока просто как оборонца.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#246389
Рыков очень понравился.Касаемо защиты был практически спокоен.
Немного нервничал (он,не я) при приёме мяча,но это только оттого,что боялся принять неправильное решение.
Думаю игрок-личность и в сравнении ни с кем не нуждается.Пусть на него равняются.
Аватара пользователя
 пал
#246394
Банщик писал(а):Колотушка у Жоры была,да, но Рыкова сравниваю пока просто как оборонца.
Вообще то сходство с Рябовым есть.
Помню Штапов-Рябов-Зыков-Аничкин.Хороши были.
Аватара пользователя
 Fil
#246466
пал писал(а): Вообще то сходство с Рябовым есть.
Помню Штапов-Рябов-Зыков-Аничкин.Хороши были.
Наконец то нет горлуковича в списке :D УРА :dinfan2:
Аватара пользователя
 antonio
#246695
В обороне очень неплох, но в части созидания пока слабоват: уж не знаю он волнуется и потому не берет игру на себя или может у него с созиданием слабовато?
Аватара пользователя
 Ellesselar
#246696
По мне так отчётливо было видно,что парень волнуется.И предпочитает сыграть надёжно-близко нежели рискованно закидывать.Может оно и к лучшему пока.А то иногда на дурака закинут и мяч теряем.
Аватара пользователя
 SJ
#246699
Да не факт, что слабоват. Может просто волновался/боялся. А может была установка Николаича отдавать ближнему. По одному матчу трудно сделать вывод.
Аватара пользователя
 antonio
#246706
Да не будет Силкин такие установки давать - это же сразу "-" минус атаке.
Вот увидите, выйдет Гранат, сразу в созидании прибавим, потому что он своей левой и заброс может сделать и пас низом на 15-20 метров хороший.
Он добавляет вариативности атаке, как когда-то Колодин своими диагоналями прибавлял.
У Рыкова пока ничего такого не вижу. Это очень большой минус, если он действует в паре с Лео.
С другой стороны, если он будет в паре с Гранатом, то вполне неплохая связочка может случиться. ;)
Аватара пользователя
 vitik
#246707
Мне понравилась его игра на перехватах, что говорит о хорошем выборе позиции...
А что касается Георгия Рябова (1938 г.р.), то он играл несколько раньше чем Штапов (1946 г.р.) и Зыков(1944) в компании с Эдиком Мудриком, Володей Глотовым...
Аватара пользователя
 antonio
#246950
Да, на перехватах очень удачно!
Даже комментатор восхищался и удивлялся, после чего поблагодарил Динамо и Силкина, что у нас растет смена для сборной в лице Граната, Рыкова, Юсупова, Сапеты. :)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 28