Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Вратарь
#429478
demetrio писал(а):Ребят, давайте будем честными и объективными.

Петреску сколько тренирует команду? Около трех месяцев. Так почему же мы не хотим дать ему время для реализации всех его задумок? Как минимум, год - два его вообще ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это ахинея и маразм менять тренеров каждые 3 месяца. Такое только в сумасшедшем доме возможно.
да никто пока менять не требует... пусть живет до весны... а там Ворона приедет и разберется с Хохловым что за тренер Петреску :)
просто сейчас мне уже видно, что ничего путного из его не выйдет... если он сильнейший состав на игру определить не может... а его псих сыграет с ним злую шутку в самый неподходящий момент... так что трогать его не надо... но и рассчитывать на него не стоит... в нашем руководстве его долго терпеть не будут... как бы Вы не просили :) все выше мое личное мнение...
про трансферную политику: не уверен что игроки которые сейчас есть в команде играть хорошо не могут... боюсь что новые быстро растворятся в команде и тоже будут играть плохо... на скамейке есть например Панюков которые забивает, но которому пока нет места в составе.... почему Вы думаете что новые игроки получат место ? если только Ворона себе и Симе место не отожмет :)
 demetrio
#429480
vkolokol писал(а):
demetrio писал(а):Ребят, давайте будем честными и объективными.

Петреску сколько тренирует команду? Около трех месяцев. Так почему же мы не хотим дать ему время для реализации всех его задумок? Как минимум, год - два его вообще ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это ахинея и маразм менять тренеров каждые 3 месяца. Такое только в сумасшедшем доме возможно.
да никто пока менять не требует... пусть живет до весны... а там Ворона приедет и разберется с Хохловым что за тренер Петреску :)
просто сейчас мне уже видно, что ничего путного из его не выйдет... если он сильнейший состав на игру определить не может... а его псих сыграет с ним злую шутку в самый неподходящий момент... так что трогать его не надо... но и рассчитывать на него не стоит... в нашем руководстве его долго терпеть не будут... как бы Вы не просили :) все выше мое личное мнение...
про трансферную политику: не уверен что игроки которые сейчас есть в команде играть хорошо не могут... боюсь что новые быстро растворятся в команде и тоже будут играть плохо... на скамейке есть например Панюков которые забивает, но которому пока нет места в составе.... почему Вы думаете что новые игроки получат место ? если только Ворона себе и Симе место не отожмет :)
Да забудьте Вы Ворону)) Это уже пройденный этап. А Сима уже прошлый век. Ни того, ни другого я в Динамо сезона 2013/2014 НЕ вижу. ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429482
Patron писал(а):Пока еще Данверим?
верДАНим :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#429487
demetrio писал(а): Да забудьте Вы Ворону)) Это уже пройденный этап. А Сима уже прошлый век. Ни того, ни другого я в Динамо сезона 2013/2014 НЕ вижу. ;)
я тоже их не вижу ! я категорически против вороны, но у него есть контракт, если договорится с фортуной, то весной будет сливать тренера и молчать не будет ... я не радуюсь этому... я это просто предвижу... Дану нужно быть к этому готовым.
Аватара пользователя
 DvK
#429489
Я так понял, народ хочет шизофренника Феликса?!))
Аватара пользователя
 komaol
#429497
DvK писал(а):Я так понял, народ хочет шизофренника Феликса?!))
Феликса было бы любопытно. Но пока пусть Дан тренирует.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429522
Неделю назад после игры с Химками написал на форуме, что за следующую игру с Краснодаром тревожно. Предчувствия не обманули! Не хотелось бы нагнетать, но оптимизма в размышлениях не прибавляется. Вопрос: что мы здесь напишем через неделю или через две, если не дай бог, количество очков останется таким же :?:

А не задёргали ли футболистов между играми так, что другого Динамо в этом году мы уже не увидим? Не накалилась ли обстановка внутри команДы опять? Дай бог мне ошибиться!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 ноя 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#429546
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску, комментируя гостевое поражения со счётом 0:2 от "Краснодара" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги, оценил свою работу в столичном клубе.

"Я пришёл в команду, находящуюся в очень непростом положении. Но и сейчас нельзя ситуацию назвать простой. Еще многое нужно изменить, но "Динамо" Петреску вы увидите в следующем году", — цитирует румынского специалиста официальный сайт "Динамо".
Аватара пользователя
 Valerich73
#429549
и как говориться, до живем – увиДим)
Аватара пользователя
 Fil
#429557
Dynamo-Moscow писал(а): Нобоа не жмет руку при замене в матче с Химками, команда начинает бегать только после пропущенного гола, игроки ошибаются в простейших ситуациях. О какой мотивации, микроклимате, организации обороны идет речь?
Да и АНК с куда более худшим составом не так далеко от Динамо находится.
Вы, я так понимаю , желаете нам в ГТ Кобелева ? ...
Аватара пользователя
 Fil
#429559
Valerich73 писал(а):Во время матча, подумалось: Какая бы была у нас команда сейчас, если бы к нам пришел Красножан? Лучше или хуже? Что думаете, сораДники?
красножаннннн вам в то место !
Аватара пользователя
 Fil
#429560
kurilka писал(а): Везде хорошо, где нас нет.
А ещё вспомнилась "загодочная" фраза покойного Вячеслава Дмитриевича Соловьёва: "Чтобы я ещё раз в 'Динамо' пошёл? Да никогда!" (речь, конечно, шла о стиле руководства клубом).
Клаааас !
Старичек , а не подскажешь , к чему эта фраза была сказана ?
Аватара пользователя
 kurilka
#429561
"Динамо" Петреску вы увидите в следующем году
Скромный какой - тактично умолчал, о каком времени года идёт речь.
Аватара пользователя
 Fil
#429562
Aii писал(а):
Валерий писал(а):Можно просто подождать, и очередь потренировать Динамо, пол годика, дойдёт и до Красножана.
Хотя и смешно,но абсолютно рационально и правильно.
А где смешно и рационально ? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#429563
Valerich73 писал(а):крамольная мысль, а фкД – топ-клуб???
Совсем охренел чтоль ... ?
Конечно ТОП !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#429564
Fil писал(а):
kurilka писал(а): Везде хорошо, где нас нет.
А ещё вспомнилась "загодочная" фраза покойного Вячеслава Дмитриевича Соловьёва: "Чтобы я ещё раз в 'Динамо' пошёл? Да никогда!" (речь, конечно, шла о стиле руководства клубом).
Клаааас !
Старичек , а не подскажешь , к чему эта фраза была сказана ?
Когда ему в очередной раз насра.. руководство нашего любимого клуба.
Аватара пользователя
 Fil
#429567
kurilka писал(а):
Fil писал(а):
kurilka писал(а): Везде хорошо, где нас нет.
А ещё вспомнилась "загодочная" фраза покойного Вячеслава Дмитриевича Соловьёва: "Чтобы я ещё раз в 'Динамо' пошёл? Да никогда!" (речь, конечно, шла о стиле руководства клубом).
Клаааас !
Старичек , а не подскажешь , к чему эта фраза была сказана ?
Когда ему в очередной раз насра.. руководство нашего любимого клуба.
Ну и ..
Продолжайте ...
Кто насрал Дану ?
Он знал куда шел . Не так ли ? :?: :?: :?:
Я понимаю долбано херачит все подряд , ну а вы то "ЗАЧЕМ" ?
Последний раз редактировалось Fil 05 ноя 2012, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#429568
Продолжения банкета не будет. )
Аватара пользователя
 Fil
#429569
kurilka писал(а):Продолжения банкета не будет. )
Спасибо.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429579
Fil писал(а):
Valerich73 писал(а):крамольная мысль, а фкД – топ-клуб???
Совсем охренел чтоль ... ?
Конечно ТОП !!!
Фил, голова болит? пить лекарства не пробовал?

на ТОП клуб приходят полные стадио болел, а у нас... сам видишь(
Последний раз редактировалось Valerich73 05 ноя 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 476