Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 airbus
#245441
Валар писал(а):Зимой все хотели Воронина продать... как жаль, что не продали, да?
А еще "теплы" призывы о продаже Кевина...
Но вот незадача...
Отчего то забросили эту идею (так и не объяснившись) те "продавцы", найдя себе новую мишень.
Аватара пользователя
 Валар
#245442
Константин Динамович писал(а):Кто "все"? И что между ними общего?
Почитайте тему трансферной политики в то время и откроется истина. -_- "его нельзя встроить в нашу схему...", "только бегает и толку нет...", "продавать его надо, раз "Вест Бромвич" интересуется..." - общий тон высказываний был именно такой. Ничего не напоминает? Хотя учитывая вашу выборочную память и объективность на грани фантастики, у вас конечно другой вариант.
airbus писал(а):А еще "теплы" призывы о продаже Кевина...
Но вот незадача...
Отчего то забросили эту идею (так и не объяснившись) те "продавцы", найдя себе новую мишень.
Ну я в приницпе понимаю позицию людей(игрок сидит на лавке, забил не 10 голов и не отдал 10 передач, возмутительно!11), но мне непонятен смысл его продажи - он что, кому-то мешает? Вредитель Динамо, разлагает коллектив? Не пытается с переменным успехом усилить игру, когда это необходимо, не забил пенальти, когда было надо? По-моему, счастье, что у нас есть игрок для замены на случай травмы/дисквы(которые по большому счету нас пока обходят стороной), есть настоящий недеревянный запас аля Димидко - но людям все равно неймется, нам он не нужен! Продать!
Последний раз редактировалось Валар 02 окт 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#245449
Мисим нормально усилил игру, начал голевую атаку отличной передачей. Вышел и сделал то, для чего его выпускал Силкин. Интересно, если бы не он, кто бы отдал в том моменте пас? Юсупов или Кокорин? Что-то сомневаюсь.
kiel писал(а):
Есть одна такая команда в России которая покупает всё что движется...
Пффф, Колоду же не купили...
Аватара пользователя
 pepper
#245456
А он и не движется
Аватара пользователя
 kiel
#245467
Курьер писал(а):Мисим нормально усилил игру, начал голевую атаку отличной передачей. Вышел и сделал то, для чего его выпускал Силкин. Интересно, если бы не он, кто бы отдал в том моменте пас? Юсупов или Кокорин? Что-то сомневаюсь.
kiel писал(а):
Есть одна такая команда в России которая покупает всё что движется...
Пффф, Колоду же не купили...
А он уже почти и не движется.

Хотя Габулов даже за дубль не выступал целый сезон,всё равно его взяли.

Короче, логику этого клуба трудно понять, скорее всего её вообще нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#245719
Чего вы заголосили о продаже? Наиграть его надо, отличный игрок. Ломича год наигрывали, Юсупов с Нехайчиком чередуют хорошие матчи с провальными, Антон супер вратарь, всех продать что ли?
По нему хоть видно, что игрок, а не деревяшка. Еще удивляет отношение к Сапете, хороший игрок сидит на лавке, уже дошло что на 5 минут выпускают, абсурд.
Аватара пользователя
 turovs
#245792
Немецкий конь застоялся-потому игра не очень идет.Нужно больше игрового времени-от 30 минут.
Аватара пользователя
 kiel
#246144
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_4810" onclick="window.open(this.href);return false;

"Суперэксперт" Ловчев восхищается Мисимовичем и тренерским талантом Силкина,вовремя сделавшего замену. (с 30 минуты примерно)
Аватара пользователя
 Ellesselar
#246395
Авансы,авансы,авансы...Мне бы так.
Большущие надежды возлагал на него.Огромнейшие.
Искренне поражался систематическому непоявлению в составе.
Вышел Мисимович...упал...футболка задралась,а там...Вообщем-то кабанчик Миси,совсем неспортивный кабанчик.
Ленивый чёрт.Очень жалко,что всё так складывается.Игрок от Бога,но,категорически не желающий доказывать это.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#246404
Сань,конечно мне тяжело рассуждать,не видя,как он работает на тренировках.
Бытует мнение,чтобы игроку быть в хорошей форме нужно постоянно попадать в основу.Хм...(чешу затылок).Я когда играл,именно на тренировках вкалывал и получал максимальные физические нагрузки.Другое дело,если у человека проблемы со здоровьем,но это вряд ли.А вес сбросить...Блин,вон у меня тётя-бегемот на работе так Хонду новую хотела,что кило на 700 похудела за неделю т.к. муж обещал купить,если она влезет в своё выпускное платье(утрирую).Стимул нужен?Так он ещё какой есть!
Тут вон ещё и про Жанонидзе пишут.Солить их,чтоль в центре всех?
Аватара пользователя
 airbus
#246408
Gerasim писал(а):Лео, ты не прав ))
Не совсем во всяком случае. Авансов Звездану не надо. Пока он полезен там где полезен, не его вина, что конкуренты на своих позициях сейчас среди лучших в Премьер лиге.
Герасим,а кто на твой взгляд эти конкуренты? Разве Миси "универсал" (к вопросу о конкурентах и позициях)?
Моё мнение, что на сегодняшний момент у него один конкурент -Семшов.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#246413
Угу.Только вот я воооообще никак понять не могу.Почему было не выпустить его в некоторых матчах сначала,под свежих Напов?
Усилиться им зачастую не получается,потому что уровень свежести у игроков к моменту его выхода уже совсем не такой,как сначала.а Миси-не движок,который может разогнать игру.
Аватара пользователя
 airbus
#246418
Ну какой Юсупов конкурент))).В тот момент СНС усиливал атаку,тут все и всем понятно.Просто ,честно говоря, "резануло по глазам", конкуренты да еще и позиции.Вот я и спросил, что(кого) ты имел ввиду.
Аватара пользователя
 vlas
#246421
Эйрбус, Мисим вполне может играть под Кураньи и Кокориным, например. Это другая схема, но вполне себе дееспособная на первый взгляд. Для признания Силкина тренером экстра класса лично мне не хватает, как раз, некоторой вариативности схемы. ИМХО, это не гут ( Так вот, как только начинаешь отходить от текущей схемы и не сваливаешься в "бердыевщину", то тут же на ум приходит Мисимович... Другое дело, что проверять жизнеспособность этих "схем" раньше надо было. Сейчас не с кем это делать до мая (
Аватара пользователя
 Акела
#246422
vlas писал(а): Сейчас не с кем это делать до мая (
А там - самое время... :D
Аватара пользователя
 airbus
#246424
vlas писал(а):Эйрбус, Мисим вполне может играть под Кураньи и Кокориным, например.
Ворону куда денешь?
Аватара пользователя
 vlas
#246429
airbus писал(а):
vlas писал(а):Эйрбус, Мисим вполне может играть под Кураньи и Кокориным, например.
Ворону куда денешь?
Ну так я о том же ) У нас "схема" рулит щас так, что Мисиму нет места на поле. И в данной схеме, действительно, Мисим конкурирует только с Семшовым. Иные "конкуренты" могут появиться только при отходе от текущей схемы, коего пока не предвещается, но он вполне может произойти, в случае, не дай Бог, неблагоприятного развития событий...
Аватара пользователя
 Сафрон
#246436
А неблагоприятное развитие событий нас может застать, как всегда, совершенно неожиданно: после ЧЕ-2012 может сдать Ворона, а Мисимович с Семшовым к тому времени благополучно переберутся в другой клуб :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#246552
Сомневаюсь , что Мисимович будет феерить в 30. по хорошему уже сейчас надо искать оттянутого форварда/АПЗ и ЦПЗ , которые пусть и не сразу но через год \ пол года могли бы "выстрелить"
Аватара пользователя
 Норман
#246559
Gerasim писал(а): не его вина, что конкуренты на своих позициях сейчас среди лучших в Премьер лиге.
И эта странная фраза, если не сказать больше...
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 226