Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 vlas
#245245
Марко писал(а):
vlas писал(а):Семшов/Мисимович - пара центрохавов, которая с начала чемпа напрашивается на поле. Не агитирую ) И так не плохо прём )))
То есть, вообще без опорника играть будем? :)
О том, что Семшов вполне сносно играет опорника даже Дикнашефсё знает ) Другое дело, что придётся Мисиму преференции какие-то незаслуженные делать. Ну, тут Николаич - "хозяин-барин". Я бы тоже, наверное, не делал бы ) У Мисима проблемы схожие со мной. "Одевайся дорого на работу и тебя возьмут на более дорогую работу" - это не моё ))) "Возьмите меня на более дорогую работу и я буду одеваться дорого" - это моё ))))))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#245302
Не знаю, а мне понравился, да с огрехами, но очень полезно...
все таки верю в него :)
 Oscar
#245313
Obninsk345 писал(а):Не знаю, а мне понравился, да с огрехами, но очень полезно...
все таки верю в него :)
И я ВЕРЮ,но надо давать ему время,а это возможно только при росте Силкина. Увы пока он боится экспериментов и очень неохотно варьирует тактикой и составом. При этом ГТ дает результат и кто может его упрекнуть кроме Oscar !!!
Аватара пользователя
 Вивекананда
#245314
Oscar писал(а): И я ВЕРЮ,но надо давать ему время,а это возможно только при росте Силкина. Увы пока он боится экспериментов и очень неохотно варьирует тактикой и составом.
Oscar, а что сегодня было, если не эксперимент с заменой Юсупова, причем когда надо было делать результат? :?
 Oscar
#245323
Вивекананда писал(а):
Oscar писал(а): И я ВЕРЮ,но надо давать ему время,а это возможно только при росте Силкина. Увы пока он боится экспериментов и очень неохотно варьирует тактикой и составом.
Oscar, а что сегодня было, если не эксперимент с заменой Юсупова, причем когда надо было делать результат? :?
Сегодня ДА! Не спорю и мне этот шаг реально импонирует!!! Но когда такие решительные шаги были ранее? Мне кажется,что оперативное управление игрой,вариативность тактики не самые сильные стороны ГТ! ИМХО. В этом вижу резерв игры Великого!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#245384
похоже все таки продавать его надо , не прижился он в клубе , ленив , толстоват , да и уровня той полезности на которую расчитывали при его переходе мы наврядли от него уже добьемся
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#245414
Очень хочется чтобы он играл. Юсупов, кстати, такой же опорник как и Семшов, то есть ни черта не опорник. Именно центральный полузащитник. Сапета более походит на опорника.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#245416
Еще несколько раз Мисимович будет выходить на замены - тогда мы поймем чего он стоит
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#245418
Вячеслав.РУ писал(а):Еще несколько раз Мисимович будет выходить на замены - тогда мы поймем чего он стоит
Как раз к концу контракта!
Аватара пользователя
 GLEX
#245420
Суров_и_хладнокровен писал(а):Очень хочется чтобы он играл. Юсупов, кстати, такой же опорник как и Семшов, то есть ни черта не опорник. Именно центральный полузащитник. Сапета более походит на опорника.
Юсупов на месте опорника поинтереснее Сапеты будет, хотя Саня очень даже не плох. А вчера Мисимовича можно было и пораньше выпустить, на полчаса его точно хватило бы. Когда же его наигрывать как не в матчах, когда соперник дает играть? Лично мне хочеться почаще видеть его поле. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#245424
GLEX писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Очень хочется чтобы он играл. Юсупов, кстати, такой же опорник как и Семшов, то есть ни черта не опорник. Именно центральный полузащитник. Сапета более походит на опорника.
Юсупов на месте опорника поинтереснее Сапеты будет, хотя Саня очень даже не плох. :dinfan2:
С этой частью поста не соглашусь. Созидательная часть конечно для опорника важна и здесь Артур неплох.Но вот в единоборствах все-таки не силен, проигрывает много, плюс не очень хорошо выбирает позицию при защите - посмотрите сколько он фолит, это потенциальная карточка за срывы атак. Саша, конечно тоже хватает горчичники. Но там в основном грубость и жесткость. Хотя применительно к текущей динамовской игре можно сказать, что в расстановке нету чистых опорников. Я думаю при подобной схеме, через пару лет, при должной самоотдаче и развитии, это будет центр сборной России (Сапета - Юсупов). Извиняюсь перед модераторами за оффтоп, в теме Мисимовича.

Одна жизнь - одна команда!
Аватара пользователя
 airbus
#245428
Константин Динамович писал(а):Игры не усилил...
Ага.
Только то,что он начал голевую атаку, это не считается канешна....
Аватара пользователя
 Марко
#245429
Думаю, задача номер один в это зимнее трансферное окно, продать Миси за приемлемые деньги (6-7 млн.)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#245430
Марко писал(а):Думаю, задача номер один в это зимнее трансферное окно, продать Миси за приемлемые деньги (6-7 млн.)
Ну это перегнул ... ляма 2-3 за него было бы не плохо получить.
Аватара пользователя
 Валар
#245431
Зимой все хотели Воронина продать... как жаль, что не продали, да?
Аватара пользователя
 Марко
#245435
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а):Думаю, задача номер один в это зимнее трансферное окно, продать Миси за приемлемые деньги (6-7 млн.)
Ну это перегнул ... ляма 2-3 за него было бы не плохо получить.
Купили-то за 4.5 млн. Где-то уже звучала цифр 6 млн. Продавать за 2-3 смысла никакого нет. Хотя бы вернуть деньги 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#245436
Марко писал(а): Купили-то за 4.5 млн. Где-то уже звучала цифр 6 млн. Продавать за 2-3 смысла никакого нет. Хотя бы вернуть деньги 8-)
Кто заплатит за игрока 4.5 ляма , который уже во втором клубе подряд не играет?
Аватара пользователя
 kiel
#245440
Константин Динамович писал(а):ИМХО, никто не заплатит...
Есть одна такая команда в России которая покупает всё что движется...
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 226