Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Саныч
#80304
Константин Динамович писал(а): Стоп.
1. Тимощука купили, собирались, или это было просто бла-бла-бла?
2. То есть для команды, собирающийся выиграть чемпионат, второй форвард это Якубко?
1. Вы подозреваете все наше руководство в бла-бла-бла? Тогда говорить больше не о чем. ИМХО Тимощук отказался в последний момент, как то и говорил Сарсания. Но речь не о нем... Якубко не позиционировался как усиление.
2. Именно, как форвард на замену Кевину Якубко очень не плох. Посмотрите отчет по матчу с Актобе - он сыграл гораздо результативнее Кураньи.
Аватара пользователя
 Patron
#80306
Константин Динамович писал(а):Я немного не так выразился, конечно имел ввиду так как ты поправил, но опять же, разве это замена для команды с претензией на чемпионство?
Кость, ответь на поставленный вопрос пжлста :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#80307
Patron писал(а): Кость, ответь на поставленный вопрос пжлста :)
Извини, не заметил вопроса ко мне. Кого? Хюнтелаара или Нистелроя :)
Аватара пользователя
 Patron
#80310
А если из реальных форвардов на замену и в то же время для команды с чемпионскими амбициями?
Аватара пользователя
 Норман
#80314
Саныч писал(а):А для чего нужен второй форвард на замену Вам видимо все равно не объяснить...
А вы попробуйте.
Или вы вполне реально считаете, что чемпионство можно выиграть одним Кураньи? НЕ расчитываете же вы всерьез на Воронина. Какую задачу решаем с Якубко?
У ЦСКА находится место Вагнеру, Думбия и Секу
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#80315
Patron писал(а):А если из реальных форвардов на замену и в то же время для команды с чемпионскими амбициями?
Ну я не слишком люблю фантазировать на тему трансферов, но если заговорили о реальных, то кто то типа Кержа, а ещё лучше было его же и удержать...
Или Сычёв кпримеру..
Последний раз редактировалось Константин Динамович 06 сен 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#80321
Что бы бедные делали еслиб его купил Кобелев...
Аватара пользователя
 Hate
#80324
Ваще не реал. Форвард железно на лавку. Минут по 10 в матче будет играть ну и разок другой матч. Бесплатно. В рпл играл, с характером вроде. Кого вместо него то, что не нравится ?
Аватара пользователя
 Марко
#80329
А всё таки Гинер и Слуцкий "дураки", имея в составе Нецида они покупают зачем то Думбию и возвращают из аренды В. Лава, во "идиоты". Лучше бы бесплатно взяли Якубко, а Вагнера бы отпустили восвояси. Не, в конюшни руководство вообще ничего не соображает в футболе, то ли дело наше - "профессионалы"! :P
Аватара пользователя
 koSyak
#80335
2 Марко
Ключевое слово в твоем посте - "покупают". Денег мы не сэкономили чтобы купить кого-нибудь получше бесплатного Якубко, да и какой смысл платить за игрока скамейки если можно взять задарма хорошего ударного форварда без закидонов как у Кержа или Сычева. Можно, конечно, накупить Думбий и Вагнеров, да вот только что у нас будет делать этот табун форвардов, если мяч до них доходит по редким праздникам?
Аватара пользователя
 Саныч
#80336
Марко писал(а):А всё таки Гинер и Слуцкий "дураки", имея в составе Нецида они покупают зачем то Думбию и возвращают из аренды В. Лава, во "идиоты". Лучше бы бесплатно взяли Якубко, а Вагнера бы отпустили восвояси. Не, в конюшни руководство вообще ничего не соображает в футболе, то ли дело наше - "профессионалы"! :P
Передергиваемс? Нецид - дерево, а Вагнер в аренде денег не приносил. Так что Нецида на Лава заменили легко. А Думбию взяли вместо Красича, давно было понятно что Милош уйдет. Ситуация не наша ни разу.
Последний раз редактировалось Саныч 06 сен 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#80338
Нравится мне про "бесплатного Якубко"...зарплату, премиальные ему, вероятно, тоже не платят?
Аватара пользователя
 koSyak
#80339
2 Константин Динамович
Да уж если сравнивать с Кержом, которого Вы предлагали удержать, Якубко практически незаметным для бюджета получается.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#80340
Давайте определимся всё таки с вопросом : мы преследуем какую цель, "необременительность бюджета" или "достижение чемпионства? Подозреваю, что первое...
Аватара пользователя
 vlas
#80342
З/п и премиальные ему наверняка платят. Тока, очевидно, что не в таких размерах как надо было бы платить форварду на лавке уровня Думбии, например. Да и премиальных у нас с начала года вряд ли много заплатили... Якубко один раз по идее платили. За лохов. Разве он в том матче не заслужил их? Мне тоже не понятно, а чо так все на Якубко перевозбудились? У нас такая трансферная компания уже почти год идёт. Из реальных усилений только Кевин, да ещё, возможно, Дуймович, которого перед покупкой тоже все шлаком погоняли, а сейчас что-то не особо-то и поливают. У нас пол-состава и з/п в РАЗЫ большую, чем Якубко за зря получают, да и премиальных некоторым не за что было выписывать. При чём тут Мартин-то??? Поливайте КС за селекцию такую и МБ, традиционно...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#80344
То есть основное его достоинство то, что ему "платят мало", а Думбия (условно) платить надо было бы больше?
Что и говорить, это "чемпионский путь"...
ЗЫ: Сарсания и Божович могут отгрести в "своих" темах :)
Аватара пользователя
 vlas
#80347
Константин Динамович писал(а):То есть основное его достоинство то, что ему "платят мало", а Думбия (условно) платить надо было бы больше?
Что и говорить, это "чемпионский путь"...
ЗЫ: Сарсания и Божович могут отгрести в "своих" темах :)
Основное достоинство Якубко в том, что он вполне способен забивать голы. Не в таких кол-вах как Думбия, но способен. И з/п его с премиальными, думаю, адекватны той пользе, которую он пока приносит команде. "Пока" - это ДВА матча. И мне не понятно зачем наезжать на игрока, который старается? Якубко виноват в том, что его позвали в Динамо? Наверное нет. Так в чём дело-то? Зачем в теме про Мартина постить о его профнепригодности? Вам кажется, что Мартин гумно, а не форвард. Мне так не кажется. С какого перепуга тут решили, что под задачу "чемпионство" летом купят Бухарова, Веллитона и Нецида, я понять не могу. Повторяю, что с приходом Исаева и КС купили только ОДНОГО игрока, которого можно назвать звездой не только РФПЛ, но и европейской. Больше НИКОГО на уровне звезды даже в РФПЛ не купили. За год. И Якубко ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ покупка несоответствующая поставленным задачам.
Аватара пользователя
 Саныч
#80348
Константин Динамович писал(а):То есть основное его достоинство то, что ему "платят мало", а Думбия (условно) платить надо было бы больше?
Что и говорить, это "чемпионский путь"...
ЗЫ: Сарсания и Божович могут отгрести в "своих" темах :)
Давайте начнем с того что Думбия пошел к коням только при условии игры в еврокубках. К нам бы он не пошел, это его слова, сам слышал. Кевина нам пока хватит из звезд, пусть хоть он в полную заиграет.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#80350
Ответ vlas
В таком случае мы приходим к мысли, что поставленная цель "чемпионство" - это фикция, призванная прикрыть какие то финансовые интересы, махинации и т.д. и т.п. В принципе я это вполне допускаю...
Аватара пользователя
 airbus
#80353
Константин Динамович писал(а): В таком случае мы приходим к мысли, что поставленная цель "чемпионство" - это фикция, призванная прикрыть какие то финансовые интересы, махинации и т.д. и т.п. В принципе я это вполне допускаю...
Это тема-Мартин Якубко!!
Уважаемые модераторы!Оградите форум от троллей!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13