Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение про новичка?

Наконец то, очень рад!
9
10%
Думаю, сгодится...хорошо
22
24%
Хоть его взяли, и то хлеб
34
38%
Отрицательное мнение
10
11%
А кто это?)
15
17%
Аватара пользователя
 pepper
#957831
В последнем матча Беч был явно на вздроте, конфликт- не конфликт но на протяжении всего матча демонстрировал недовольное лицо.
А вообще думаю, что в пердиве проявит себя ещё, он же в Белоруссии был лучшим бомбардиром.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#957833
pepper писал(а):В последнем матча Беч был явно на вздроте, конфликт- не конфликт но на протяжении всего матча демонстрировал недовольное лицо.
А вообще думаю, что в пердиве проявит себя ещё, он же в Белоруссии был лучшим бомбардиром.
Погребняк то вообще в клуб 100 входит. Ждем феерии?
Аватара пользователя
 Вратарь
#957836
Емеля писал(а):Его можно понять, великий коба его же по ЛЕ приглашал, а тут пердив, настроение ни в дугу.
его понять можно - обманули как ребенка... нас тоже пытался обмануть с вектором, обещая экономно и скромно сделать более весомый результат чем с усатым...
а вот кто обманывал, как его понять?
Аватара пользователя
 Гипсик
#957840
Возможны ещё варианты:
Либо Беч обрусел, либо становиться вторым Мисимовичем.
 I love Dinamo
#957841
Моё скромное имхо, что Бечирая с Панченко вдвоём нападающими нельзя ставить. Панченко должен играть апз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#957844
Гипсик писал(а):Возможны ещё варианты:
Либо Беч обрусел, либо становиться вторым Мисимовичем.
Никакой связи не вижу, с учетом их разного места на поле и вообще разного уровня игры в принципе.
Аватара пользователя
 SJ
#961228
Ох и нападающий. Сразу видно: Кобелев откопал 8-)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#961246
SJ писал(а):Ох и нападающий. Сразу видно: Кобелев откопал 8-)
Чемодан, вокзал, пердяевка! (если не исправится, конечно)
Аватара пользователя
 Сафрон
#961289
По традиции у нас должен быть убийца моментов: после КК эстафету принял ПО, пока его нет - замещает Фатос....
Аватара пользователя
 Kurt
#961294
Забить надо и пойдет дело.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#961295
Сказали же прорвёт!
Значит прорвёт!
Рано или поздно.
Аватара пользователя
 Емеля
#961343
Кобелев не даёт разочароваться в себе, это просто машина по рукажопию.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#961353
ХайДарыч писал(а):Сказали же прорвёт!
Значит прорвёт!
Рано или поздно.
В лучшем случае - аппендикс. Марат, у чела нет скорости, техники, видения поля, голевого чутья, наглости, харизмы, тактического мЫшления.... Что у не него прорвёт?....
Аватара пользователя
 Obninsk345
#961367
ну тут можно поспорить:
1) техника есть, вон как седня пару раз обыгрывал и обострял, ещё в первом тайме, когда игра совсем не клеилась, если б не его активность, то совсем тухло было б.
2) видение поля есть - пасы регулярно точные отдает туда куда надо.
3) голевое чутье есть - выскакивает на мячи, голевые моменты есть в каждом матче и не по одному.
4) наглости и харизмы - полно, за 4 матча каждую оборону по несколько раз в одиночку топтал...

забить только не может, блин... :(
 Nata76
#961369
Не думала, что буду писать что-либо в защиту Фатоса, была зла на него за прошлый сезон и за начало этого, но, может, стоит немного подождать. Видно, он и сам не в восторге от того, что не получается забить. Не буду писать банальное "прорвет", но нам действительно нужно, чтобы Фатос забивал. С виду он не так уж и безнадежен, не хватает скорости принятия решений и резкости, надеюсь, исправится, да и тренер вроде не ставит ему окончательный диагноз, судя по вью на главной странице:
http://fcdin.com/index.php/news/1/12169 ... nformatsii
Последний раз редактировалось Nata76 28 июл 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#961371
Obninsk345 писал(а):ну тут можно поспорить:
1) техника есть, вон как седня пару раз обыгрывал и обострял, ещё в первом тайме, когда игра совсем не клеилась, если б не его активность, то совсем тухло было б.
2) видение поля есть - пасы регулярно точные отдает туда куда надо.
3) голевое чутье есть - выскакивает на мячи, голевые моменты есть в каждом матче и не по одному.
4) наглости и харизмы - полно, за 4 матча каждую оборону по несколько раз в одиночку топтал...

забить только не может, блин... :(
Без комментариев. Мы разных Фатосов смотрим. В разных командах. С разных трибун.
Аватара пользователя
 kurilka
#961374
Нормальный игрок с моего ракурса.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#961377
Мне кажется,что он из разряда игроков,кто тяжело вкатывается в сезон.Пока очень тяжело выглядит конечно.Либо дело в психологии.Пока Луценко не наберет форму,замены ему нет.
 Monk
#961380
Я не фанат Бечирая, но для ФНЛ норм игрок, ПМСМ. Видно, что очень хочет забить, старается, активен, но пока не идет. Сегодня во 2-м тайме бил в упор - сильно и точно, но вратарь как-то ухитрился вытащить. Пользу команде все равно приносит, потому что защиту соперника напрягает постоянно и отвлекает на себя. Надеюсь, и забивать скоро начнет - самоотдача есть и моменты тоже в каждой игре, так что должны и голы прийти.

Вот для РФПЛ ему класса не хватит, по моему, а прибавить сильно он вряд ли уже сможет, но это пока не актуально.
Последний раз редактировалось Monk 28 июл 2016, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#961382
Ребят! Вы в глаза, что-ли долбитесь? Где игрок то там?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 24