Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#924921
vasilev писал(а):Андрей, сегодня Вербное воскресенье.
Возьми на стадио веточек вербы, а святой водой окропи Антошкины ладошки.
И будет нам счастье.
ps после игры не напивайся, даже от горя.
И помни о стыках.
:lol: :oops:
"Помни о стыках!". Увы! Пока это главный тренд.
Аватара пользователя
 vasilev
#924922
Критик Силкина писал(а): "Помни о стыках!". Увы! Пока это главный тренд.
Если будет ничья с командой гАн....в, готов терпеть Кобу до финиша.
Аватара пользователя
 Александр63
#924936
В номинации "Весенний обсер" Андрей уверенно идет на рекорд. Пока худший показатель был у ЧСС - 17 очков(14 туров). У нынешнего претендента аж ЧЕТЫРЕ очка в 6 матчах. И осталось 6 матчей. Интрига, ёпта. Сумеет ли номинант набрать больше 10-ти очков и не получить приз "Хрустальный обосрамс" :?:
 DiKiz
#924938
в прошлый раз его уволили 27 апреля, сегодня 24
Аватара пользователя
 veron
#924940
DiKiz писал(а):в прошлый раз его уволили 27 апреля, сегодня 24
Я то и думаю,что ждут- Традиции однако, у нас их чтить умеют!!!
Аватара пользователя
 Марсель
#924941
Готовиться команда...к очередному проигрышу, готовятся болельщики, к очередному высеру... Точнее, болельщики не останавливаются. Пробил понос. Может все же лучше поддерживать и команду и тренера, а не поносить по чем зря? :dinfan2:
Другой команды нет. Другого тренера-спасителя нет и не будет в этом сезоне. Почему не расслабиться и просто не пожелать удачи??? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Емеля
#924943
Марсель писал(а):Другого тренера-спасителя нет
От чего он нас спасает интересно? :?
Аватара пользователя
 Марко
#924978
DiKiz писал(а):в прошлый раз его уволили 27 апреля, сегодня 24
В здравой памяти в наше болото :mrgreen: ни один тренер не придёт работать. Тем более сейчас. Прийти к нам на пост ГТ это себя не уважать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#924985
Марко писал(а):
DiKiz писал(а):в прошлый раз его уволили 27 апреля, сегодня 24
В здравой памяти в наше болото :mrgreen: ни один тренер не придёт работать. Тем более сейчас. Прийти к нам на пост ГТ это себя не уважать.
То, что "ни один" гарантии дать нельзя, но шансов сделать что-нибудь на оставшихся после Кобелева развалинах шансов у любого будет мало. Хотя очка 3 зацепить и при случае стыки выиграть задача была бы реальная. Ну и потом, разве после увольнения Бондаренко ситуация была лучше? А ведь оставалось не 6, а всего 3 тура. Тогда надо признать одно из двух: или Бондаренко оставил команду в более здоровом, чем сейчас, состоянии, или ОИР был не в здравой памяти. Так как задачу остаться в вышке он решил, то имхо 2-й вариант маловероятен.
Аватара пользователя
 Марко
#924987
LeonDM писал(а):
Марко писал(а):
DiKiz писал(а):в прошлый раз его уволили 27 апреля, сегодня 24
В здравой памяти в наше болото :mrgreen: ни один тренер не придёт работать. Тем более сейчас. Прийти к нам на пост ГТ это себя не уважать.
То, что "ни один" гарантии дать нельзя, но шансов сделать что-нибудь на оставшихся после Кобелева развалинах шансов у любого будет мало. Хотя очка 3 зацепить и при случае стыки выиграть задача была бы реальная. Ну и потом, разве после увольнения Бондаренко ситуация была лучше? А ведь оставалось не 6, а всего 3 тура. Тогда надо признать одно из двух: или Бондаренко оставил команду в более здоровом, чем сейчас, состоянии, или ОИР был не в здравой памяти. Так как задачу остаться в вышке он решил, то имхо 2-й вариант маловероятен.
Ну я имел ввиду приличного тренера, а не ....... (ну понятно кого) :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#924993
Марко писал(а): Ну я имел ввиду приличного тренера, а не ....... (ну понятно кого) :D
На тот момент ОИР был самый титулованный из российских тренеров, и по возрасту ненамного старше нынешнего Кобелева. Сейчас в списке называемых кандидатов старички БАФ, Непомнящий и т.д. Да и задача не в ЛЧ попасть, а не вылететь.
Аватара пользователя
 dolbano
#924994
veron писал(а):
DiKiz писал(а):в прошлый раз его уволили 27 апреля, сегодня 24
Я то и думаю,что ждут- Традиции однако, у нас их чтить умеют!!!
Напомню, что в прошлый раз уволили после победы. Так что надо выигрывать. Хотя бы, для соблюдения традиции. ;)
 olf
#925002
гудлер писал(а):Говнометы зарядили ?
А вы видимо мечтаете с Кобелевым, в ФНЛ шороху навести?
Аватара пользователя
 Defo
#925006
Если Коба обыграет сегодня коней и после этого будет уволен, это будет по свински
Аватара пользователя
 veron
#925007
deformer писал(а):Если Коба обыграет сегодня коней и после этого будет уволен, это будет по свински
Это будет - Как всегда!!!
Аватара пользователя
 гудлер
#925010
С одной стороны видеть этого бездаря ещё год это издевательство, с другой я не хочу вылета
Аватара пользователя
 LeonDM
#925011
deformer писал(а):Если Коба обыграет сегодня коней и после этого будет уволен, это будет по свински
Он не будет уволен, даже если проиграет коням и все оставшиеся матчи тоже. Единственный, но 100%-ый вариант, при котором его уволят - это очередная смена власти в клубе.
Аватара пользователя
 гудлер
#925013
Есть мнение что нас сливают в фнл
 Ekomissarov
#925014
Александр63 писал(а):В номинации "Весенний обсер" Андрей уверенно идет на рекорд. Пока худший показатель был у ЧСС - 17 очков(14 туров). У нынешнего претендента аж ЧЕТЫРЕ очка в 6 матчах. И осталось 6 матчей. Интрига, ёпта. Сумеет ли номинант набрать больше 10-ти очков и не получить приз "Хрустальный обосрамс" :?:
А с кем сравниваете?
Вроде были вЁсны и похуже, чем с ЧСС, причем намного! Например нынешнее)) Или 6 очков при шпалыче...
  • 1
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 379