Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Емеля
#915481
[youtube]watch?v=h65Cxi4owRQ[/youtube]
Аватара пользователя
 Марко
#915491
Коба, сил уже нет смотреть твои экзерсисы :(
Аватара пользователя
 kollynp!
#915502
Злопыхатели и завистники Николаича уже достали. Николаич до конца сезона. Примите это как есть.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#915509
Кобелев Андрей, уходи скорей.
 maximka73
#915518
Пора уже, Николаич, пора... И так уже засиделся!
Аватара пользователя
 myemerys
#915524
antonio писал(а):Уебывай, сука! :x
хорошо Вам такое писать с -1 предупреждением :D
Аватара пользователя
 dolbano
#915536
Динамо должен тренировать хороший тренер.
Аватара пользователя
 SJ
#915543
Андрей "1:8" Кобелев
P. S. Кто эти 33 сораДника? :shock:
Последний раз редактировалось SJ 04 апр 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#915564
Динамо и без тренера может занимать пятое место (с) А.Кобелев

Андрей, будь мужчиной, уйди, дай команде занять пятое место!!!

З.Ы. Сдерживал себя сколько мог!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 04 апр 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#915573
Человек, не делающий никаких выводов из своих ошибок, не должен управлять сколько-нибудь большим коллективом.
Далее можно много всего говорить, но факт остается фактом.
Аватара пользователя
 pepper
#915577
Марсель писал(а):Молодцы, что не сгибаемы, что бьются, как могут, не обращают внимание на нытиков. Иных игроков, в смысле более высокого уровня и соответственно более дорогих, у нас ближайшие несколько лет не будет. Все кто хотел поиграться с коллективом,(в смысле"финансисты") уже наигрались. Все что можно попилить, попилили и утащили. И сами ушли. А большенство сидят и ноют. Вам долго в таком случае ныть придется. Объективно, ни один хороший тренер к нам сейчас не пойдет. Да и зачем он нам? Помои вы можете и на нынешнего лить. Мы не знаем, какую цель приследует руководство. Может быть мы вообще последний сезон в Примьере. И надеятся на последователей Феликса Эдмундовича не стоит,что в последний момент подключатся и помогут, они все уже болеют за иные клубы. Так что единственно, кто честно как может отрабатывает--это футболисты и тренер. Конечно, над любителем пива за рулем я то же смеюсь. Не заиграл. Такое то же бывает. Перестаньте наконец обливать грязью всех и вся. Радуйтесь, что у нас пока есть еще команда за которую можно болеть и поддерживать её. :dinfan2:
Думаю, тебе пора жениться на нём, иначе чем любовь это не назвать.
Аватара пользователя
 SJ
#915626
Кобелев: у «Динамо» нет человека, который забивал бы
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:4).
«Пропустили дурацкий гол через три минуты после того, как забили. Первый тайм провели хорошо, но в итоге наступили на те же грабли. К сожалению, опять не можем забить из хороших ситуаций. У нас нет человека, который забивал бы. Это наша проблема.
Бечирай две игры провёл за сборную, у него не было свежести. Мы выпустили Погребняка с расчётом, что он мог побороться и забить. Опять был момент, но не забил. Будем делать выводы. Мы имели очень много подходов, а в наши ворота пять ударов — четыре мяча. Гол с 30 метров? Вратарь должен был брать», — сказал Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».
Опустим вопрос, кто является в клубе спортдиром и кто приглашал игрочил, которые, как оказывается, не могут забивать.
Может, у Динамо нет человека, который тренировал бы?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#915629
Хотелось бы выразить огромную благодарность АНК, прежде всего за Пашу Погребняка это просто чудо селекции, как он успел опередить конкурентов да и Пашу трехлетним контрактом заинтересовать! Кроме того за ту игру, которая показывает Динамо сегодня я умудрился заснуть только к 70 минуте и то благодаря жене, которая смотрела сериал и толкала меня когда я клювал носом, так что держись АНК мы с тобой я тебе очень благодарен, что в этом году безразличен к выходным и понедельнику, зато в прошлом году не мог дождаться нашей следующей игры, спасибо за нервы которые ты мне бережешь!!!
Аватара пользователя
 iker
#915637
kollynp! писал(а):Злопыхатели и завистники Николаича уже достали. Николаич до конца сезона. Примите это как есть.
Вы совершенно правы, все замечательной игре Динамо под руководством АНК завидуют ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#915649
Почему ещё мля не уволили? :evil:
Аватара пользователя
 Orcas
#915650
Блин, заснул в первом тайме.... просыпаюсь 1-4!!!! Анк просто силища! Кстати, его еще не грохнули? ))))) мрак и беспросветная мгла.... Кобелев, уйди! Сысоева и Кобелева гнать далеко и навсегда...
Аватара пользователя
 Емеля
#915652
Кобе первый тайм голову вскружил, он себя гением почувствовал, раздухорился, первый раз в жизни замену в перерыве сделал.
 nikolay
#915676
Никто АНК менять не будет и сам он не уйдёт.Вот лозунг наш и солнца.Руководству ЦС все до одного места.Не понятна цель сделки с ВТБ.Что выиграли? Банк свои деньги, деньги получит.Все катится под уклон:ФК,ХК с мячом и шайбой,БК,ВК мужчины,Ватерпольный и.т.д.Кстати ,ген.директором ФК и Ватерп. -одно и тоже лицо.Нет человека, который мог бы разогнать всех и вся и навести порядок.
Аватара пользователя
 Марко
#915693
А вообще наступает Традиционное (Коба, МИО, Дан) для Динамо время смена тренера - весна! 8-)
  • 1
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 379