Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
 AtyuninRoman
#822539
Усатого, которого все хотели выгнать, отправили в отставку так что прямо даже неудобно. А позитива по Кобелеву не понимаю. Хорошо помню что за игра была при нём. А учитывая что он не работал много лет, то вообще всё грустно.

В любом случае с нашей политикой вряд ли больше года отработает.
Аватара пользователя
 myemerys
#822540
AtyuninRoman писал(а):Усатого, которого все хотели выгнать, отправили в отставку так что прямо даже неудобно. А позитива по Кобелеву не понимаю. Хорошо помню что за игра была при нём. А учитывая что он не работал много лет, то вообще всё грустно.

В любом случае с нашей политикой вряд ли больше года отработает.
а где позитив? преимущественно отношение такое: "хорошо, что Салямыча ушли; ничего хорошего, что поставили АНКа". Ну и главное: плохо, что весь этот бред устроили за неделю до старта ЧР.
Аватара пользователя
 madsen
#822541
Lockker писал(а):С возвращением конечно, но руководство в очередной раз поступили по-свински =/
Черчес был свиньей, вел себя, как свинья, вот с ним по-свински и обошлись
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#822543
Да все понятно. Для Динамо наступают не лучшие финансовые времена. Черчесов (возможно) не захотел работать, когда нужно больше продавать, чему покупать. Кобелев же наоборот уже не раз показал себя хорошим антикризисным тренером. Так что замена тренера логична. Тем более, что многие болельщики хотели как раз избавиться от Черчесова
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 13 июл 2015, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Рыба
#822548
Нет ненависти, есть понимание, что это не усиление тренерского мостика.
Аватара пользователя
 Legolas
#822552
Сорадники, просвятите кто в курсе: А чем занимался АНК после ухода из Крыльев и до сего назначения? Я что-то про стажировку в Испанию помню, на тренерские курсы какие-то
Аватара пользователя
 Koliok
#822554
Gerasim писал(а): а вот ЧСС забудется как Ярцев и Романцев.
главное, чтобы потом не вспоминалось, как лучшее выступление Динамо в еврочашках за последние 30 лет
Аватара пользователя
 Емеля
#822558
Вячеслав.РУ писал(а):Кобелев же уже не раз показал себя хорошим антикризисным тренером.
А второй раз это где было?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#822560
Koliok, смени аватар. Не провоцируй.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 13 июл 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#822561
Возможно когда спас КС от вылета
Аватара пользователя
 myemerys
#822562
Gerasim писал(а):Я вот слушаю и искренне не могу понять, откуда в сети столько ненависти к Кобелеву????
Ну да ладно. Время рассудит. И кстати, Кобелев своё имя записал в историю Динамо и как игрок, и как тренер, а вот ЧСС забудется как Ярцев и Романцев.
Чё сразу ненависть-то? Но так, в порядке размышлений:
Изображение
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#822564
Как-то так
Андрей Николаевич Кобелев
Прозвище
Коба [1], АНК , КАН
Родился
22 октября 1968 (46 лет)

Лев Иванович Яшин
Прозвище
Чёрный паук [1] .
Родился
22 октября 1929
Аватара пользователя
 Megap1xel
#822565
Горе пришло в аул!!!*(((((
Ну я думаю пучеглазый до следующего лета не дотянет...а вот сезон жалко и болельщиков.
 shurasik1990
#822568
myemerys писал(а):
Чё сразу ненависть-то? Но так, в порядке размышлений:
Изображение
Составы разные были у них...
Аватара пользователя
 myemerys
#822573
shurasik1990 писал(а):
myemerys писал(а):
Чё сразу ненависть-то? Но так, в порядке размышлений:
Составы разные были у них...
нууууу...если Кобелев такой мега тренер, так почему он не смог со слабым составом всех надрать? Знарок вон в кахее смог с унылым составом два года подряд иметь всех. Сравнение неудачное, конечно, но смысл, полагаю, понятен.

сразу оговорюсь: никого за пристрастия к Кобе не критикую и т.п., просто поясняю, почему особой радости по его поводу нет :) поменяли мясное шило на Динамовское мыло. Хотя я лично рад, что не придется больше лицезреть эту лысую усатую морду и слушать/читать его дебильные послематчевые комментарии.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#822576
Я в смятении.
Большая часть форума, а значит, самых преданных болельщиков Динамо, полгода поливала грязью, и не только, ССЧ.
А в последние 2 дня преобладают вот такие перлы :"Я не был сторонником увольнения Станислава Черчесова. Уважаю его как тренера." Сплошь и рядом.
Кто же вы на самом деле?
То же самое про ГЗА.
Аватара пользователя
 antonio
#822577
Вячеслав.РУ писал(а):Да все понятно. Для Динамо наступают не лучшие финансовые времена. Черчесов (возможно) не захотел работать, когда нужно больше продавать, чему покупать. Кобелев же наоборот уже не раз показал себя хорошим антикризисным тренером. Так что замена тренера логична. Тем более, что многие болельщики хотели как раз избавиться от Черчесова
Слава,
Не надо свои бредовые фантазии выдавать за истину с формулировками "Да всё понятно" (с).
Ничего не понятно. Черчесов работал в Тереке и тем более Амкаре с намного более худшим финансированием, даже урезавшее бюджетные траты Динамо для него всё равно приоритет.
Legolas писал(а):Сорадники, просвятите кто в курсе: А чем занимался АНК после ухода из Крыльев и до сего назначения? Я что-то про стажировку в Испанию помню, на тренерские курсы какие-то
На курсы ему бесплатно предлагали после Динамо поехать, а он всех послал.

Koliok,
Классная ава. Жаль в мясной он сфоткаться не успел. :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#822578
myemerys писал(а):Хотя я лично рад, что не придется больше лицезреть эту лысую усатую морду и слушать/читать его дебильные послематчевые комментарии.
Напомнить послематчевые дебильные комментарии Ондрюши? :? :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#822579
ануар макенов писал(а):Я в смятении.
Большая часть форума, а значит, самых преданных болельщиков Динамо, полгода поливала грязью, и не только, ССЧ.
А в последние 2 дня преобладают вот такие перлы :"Я не был сторонником увольнения Станислава Черчесова. Уважаю его как тренера." Сплошь и рядом.
Кто же вы на самом деле?
То же самое про ГЗА.
дык мир не делится на черное и белое. Я вот "за" увольнение Свинослава, но не особо рад Кобе (могло быть хуже, могло - лучше). Да и некрасиво поступает руководство со всеми своими играми престолов, интригами и тп, не говоря о том, что все эти пертурбации нужно было раньше производить.

Плюс многие понимают, что смена тренера сама по себе не гарантирует изменения к лучшему. В руководстве-то до сих пор пздц творится.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 379