Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#822179
SJ писал(а):Думаю, до конца сезона не доработает.
На чём основаны такие мысли?
Аватара пользователя
 SJ
#822182
Veselyi_Rodger писал(а):
SJ писал(а):Думаю, до конца сезона не доработает.
На чём основаны такие мысли?
На том, что это Динамо.
А если серьезно, то Кобелев - слабый тренер. Будет уволен из-за того, что команда будет показывать плохие результаты.
Patrick писал(а):
SJ писал(а):А АНК в выгодном положении. Обсер в первой половине сезона (а он будет с большой долей вероятности) - это Приветыч виноват, не подготовил миллионерчиков. Отмазка железо-бетонная 8-)
В клубе творится полный бардак, Динамо под баном уефа к тому же. Я бы не стал сейчас требовать от Кобелева чего то фантастического, попадание в куефа, будет не плохим результатом.
Или вы золотых медалей ждете?))
Я жду невылета в пердив. Вот честно.
Последний раз редактировалось SJ 13 июл 2015, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#822186
Андрей, позДравляю. Мечта, как никак. ;)
Аватара пользователя
 kaa72
#822188
олежан писал(а):Андрей, позДравляю. Мечта, как никак. ;)
И тебя, со сменой тренера. )
Аватара пользователя
 antonio
#822192
kaa72 писал(а):Тем кто искренне любит Динамо, остается поддержать нового тренера и команДу.
Здесь других и нет, к чему этот пост?
Хотя отрицать, что эту мр...ь ненавижу не собираюсь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#822196
SJ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
SJ писал(а):Думаю, до конца сезона не доработает.
На чём основаны такие мысли?

На том, что это Динамо.
[/quote]

А я было подумал, что тайные желания...

Продолжительность работы в клубе КАНа зависит от... того как долго продержится новая власть.
Стоит вспомнить кто в первый раз КАНа приглашал и кто его убрал... При чём не по спортивным показателям. Возвращение КАНа, это один из знаков возвращения старой власти.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 июл 2015, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#822199
Patrick писал(а):
SJ писал(а):А АНК в выгодном положении. Обсер в первой половине сезона (а он будет с большой долей вероятности) - это Приветыч виноват, не подготовил миллионерчиков. Отмазка железо-бетонная 8-)
В клубе творится полный бардак, Динамо под баном уефа к тому же. Я бы не стал сейчас требовать от Кобелева чего то фантастического, попадание в куефа, будет не плохим результатом.
Или вы золотых медалей ждете?))
Да, я жду. А иначе зачем ГТ менять?
Аватара пользователя
 Romul
#822201
antonio писал(а):Гера, откупоривай!
Ромул, разливай!
Все остальные, подхватываем: "Ко-бе-лев!" ©
Дружнее, слаженнее, Господа! )))
Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев! Кобелев!
Аватара пользователя
 SJ
#822205
Veselyi_Rodger писал(а): А я было подумал, что тайные желания...
Продолжительность работы в клубе КАНа зависит от... того как долго продержится новая власть.
Стоит вспомнить кто в первый раз КАНа приглашал и кто его убрал... При чём не по спортивным показателям. Возвращение КАНа, это один из знаков возвращения старой власти.
Я выше написал (читай - добавил), почему так считаю. Заметьте, считаю, а не желаю.
Аватара пользователя
 Емеля
#822207
Лишь бы только ему не дали шлак набирать.
Аватара пользователя
 SJ
#822210
Емеля писал(а):Лишь бы только ему не дали шлак набирать.
Так вроде он теперь и ГТ, и СД.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#822212
Настороженно отношусь к тому, что АНК вернулся. Прекрасно понимаю, что любители его таланта, в случае неудачного нашего выступления, спишут все на нехватку денег на селекцию, на косяки предыдущих деятелей и т.д. Хотелось бы ошибаться. В любом случае, удачи нам.
Аватара пользователя
 Schultz
#822217
Поздравляю!
Аватара пользователя
 kaa72
#822218
К чему оскорблять воспитанника, игрока, капитана и тренера Динамо?
Кто бы не был тренером, они приходят и уходят, болельщик обязан поддерживать команДу и тренера в том числе.
Хоть я и не понимаю зачем менять тренера за неделю до начала чемпионата, да еще с таким соперником. Тем более тренера, относительно удачно тренировавшего команДу (в свете последних лет).

P.S.
Негатив не обязательно показывать.
Аватара пользователя
 олежан
#822225
kaa72 писал(а):
Кто бы не был тренером, они приходят и уходят, болельщик обязан поддерживать команДу и тренера в том числе.
Вот это очень сильное заявление. Завтра Куклачева тренером назначат, тоже будешь поддерживать?
Извини, я, как болельщик, искренне отказываюсь поддерживать клоунов на тренерском мостике Динамо.
Последний раз редактировалось олежан 13 июл 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#822239
олежан писал(а):....Завтра Куклачева тренером назначат, тоже будешь поддерживать?...
Это перебор, Олег.
Аватара пользователя
 олежан
#822244
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):....Завтра Куклачева тренером назначат, тоже будешь поддерживать?...
Это перебор, Олег.
Так нас только что такой же"Куклачев" тренировал. Хотя да, ты же его поддерживал. :shock:
Блин, в общем, я не готов поддерживать куклачевых.
Аватара пользователя
 Емеля
#822249
SJ писал(а):
Емеля писал(а):Лишь бы только ему не дали шлак набирать.
Так вроде он теперь и ГТ, и СД.
Справиться, да и работа не пыльная, как СД можно вообще ни чего не делать, как тренер задач нет, малина.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#822251
Я рад назначению. Кобелев мне всегда нравился, как игрок. С Кобелевым у нашей команды связаны лучшие моменты последних 15 лет. Собственно, из всех тренеров, добрым словом можно вспомнить только Прокопенко. Все остальные были - либо неоправдавшие надежд типа Петреску, либо сами себе испортившие всю обедню - Силкин, либо тихий ужас - все остальные.

Может быть я бы и не был так негативно настроен по отношению к Черчесову, если бы не эпизод с Денисовым, который судя по всему лишил команду медалей. С игроками нужно находить общий язык. Они не меньше тренера бьются за команду. И имеют полное право понимать, что происходит и почему. Особенно, если эти нововведения не дают результата. Черчесов показал характер и навредил делу, вместо того, чтобы доступно объяснить что он делает и почему. Ведь результата ж не было? Не было. Имел право в этом случае Денисов спросить? Полное право имел.

Считал несправедливым увольнение Кобелева в 2010. Хорошо, что у него появился шанс доказать тем, кто лоббировал Божовича, что они тогда ошиблись.

Удачи Андрею, команде и всем нам !
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 379