Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#810067
Нет никакого сожаления об уходе ни одного игрока в этом году кроме Кевина, но это было неизбежно. Огорчает что не получили денег за их уход, которые немного помогли бы с ФФП
Аватара пользователя
 Александр63
#810069
prapor писал(а):Иногда лучше молчать,чем говорить.А если серьезно,то скромнее надо быть,а то великий клуб.с великой историей((тьфу...
Да уж, лизнул так лизнул, аж до гланд. :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810070
Наконец-то добрался до клуба с великой историей((
Kurt писал(а):А что он должен говорить?? Меня загнобили в Динамо,.. ??
С этого места можно поподробнее?
Аватара пользователя
 Valerich73
#810072
Koliok писал(а):«В Санкт-Петербурге хочу доказать всем и прежде всего себе, что я готов к новым вызовам. У меня есть желание быть частью сильного клуба с великой историей.», — приводит слова Юсупова ТАСС.
смешно конечно звучит, но что делать, отрабатывает чувак...

про великую историю - это то, что спонсором их бомжарни стал газпром?? :)
Последний раз редактировалось Valerich73 05 июн 2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#810074
это видимо про два купленных еврокубка и несколько российских чемпионатов и кубков
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#810078
Kurt писал(а):А что он должен говорить?? Меня загнобили в Динамо, пришлось идти в бомжатню, хотя я ненавижу этот клуп??
Согласен полностью. Вон Дзюба высказался, а теперь деньги копит на иск от поросят.
prapor писал(а):Иногда лучше молчать,чем говорить.А если серьезно,то скромнее надо быть,а то великий клуб.с великой историей((тьфу...
Напрягает, что все "игроки" переходящие к бомжам - поют одну и ту же песню, как под копирку. Может у них в контракте прописано, что говорить о переходе.

Кстати, на болотах Юсуп будет получать 1,5 ляма в год. Это же сколько Наши ему предлагали баблоса и на какой срок, что чувак согласился поменять город, клуб и т.д.???
Бывший защитник московского «Динамо» Артур Юсупов, который подписал четырехлетний контракт с «Зенитом», будет получать в новом клубе зарплату 1,5 миллиона евро в год.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810080
Информация проходила, что ему предлагалось 1,44 млн. (т.е. 120/мес.)
 rolandvm
#810390
ДомосеД писал(а):Информация проходила, что ему предлагалось 1,44 млн. (т.е. 120/мес.)
Ну и че?
Разниза между 1,44 и 1,5 (или 1,6 по другим источникам) в год настолько значима? чтобы отпускать игрока, отыгравшего 5 лет в ДИНАМО?!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#810507
rolandvm писал(а):
ДомосеД писал(а):Информация проходила, что ему предлагалось 1,44 млн. (т.е. 120/мес.)
Ну и че?
Разниза между 1,44 и 1,5 (или 1,6 по другим источникам) в год настолько значима? чтобы отпускать игрока, отыгравшего 5 лет в ДИНАМО?!!!
А как не отпустить, если ...они хочут(с) ;)
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...(с)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#810513
И я наткнулся на сблев от йусупова. Малатца, в феликий клуп перешел! Феликая история, история скитания по пер.диву...
Мне из ушедших жаль Кевина и Нобоа. Их надо было оставлять, имхо.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 07 июн 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#810515
rolandvm писал(а): Разниза между 1,44 и 1,5 (или 1,6 по другим источникам) в год настолько значима? чтобы отпускать игрока, отыгравшего 5 лет в ДИНАМО?!!!
5 лет мля :lol:
Кто его вспомнит через пол года ?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810563
Смолов поблагодарил "Урал"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/884244/" onclick="window.open(this.href);return false;
Молодец! А на нас обиделся...(( 8 загубленных лет провел он в нашем клубе, перебиваясь с хлеба на воду. Гаденыш оказался, с гнильцой. Не хотел вслед плевать, но вынуждает
Аватара пользователя
 Ro.man
#810598
УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ВАСИЛИЙ ЖУПИКОВ
В ночь на 7 июня на 62-м году жизни скончался бывший защитник "Торпедо" и сборной СССР Василий Жупиков. Он защищал цвета автозаводцев с 1977 по 1985 год, проведя 256 матчей в чемпионате СССР. Также в его карьере были "Волгарь", "Крылья Советов", московское "Динамо", таллинский "Спорт", "Лада" и "Нефтехимик". В активе Жупикова 15 игр в сборной Советского Союза. В последние годы он работал тренером в школе "Торпедо".
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Klassik77
#811289
Якуб Янтшер: "Я заметил, что русские любят похвастать богатством".
Бывший полузащитник московского "Динамо" Якуб Янтшер рассказал, на каких машинах футболисты бело-голубых приезжали на тренировки
– Открываются ворота на базу – заезжает футболист на "Бентли". Следующий – снова "Бентли". Впечатляет. Я заметил, что русские любят похвастать богатством. В Швейцарии и Австрии такого нет. А вот в Голландии, например, многие футболисты едут на тренировку на велосипеде. Сложно представить, чтобы подобное происходило в "Динамо". Все-таки до базы в Новогорске немного затруднительно добираться на велосипеде, особенно если живешь в центре Москвы, - цитирует Янтшера "СЭ".
Обзавидовался, что ли :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#811291
Klassik77 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Якуб Янтшер: "Я заметил, что русские любят похвастать богатством".
Бывший полузащитник московского "Динамо" Якуб Янтшер рассказал, на каких машинах футболисты бело-голубых приезжали на тренировки
– Открываются ворота на базу – заезжает футболист на "Бентли". Следующий – снова "Бентли". Впечатляет. Я заметил, что русские любят похвастать богатством. В Швейцарии и Австрии такого нет. А вот в Голландии, например, многие футболисты едут на тренировку на велосипеде. Сложно представить, чтобы подобное происходило в "Динамо". Все-таки до базы в Новогорске немного затруднительно добираться на велосипеде, особенно если живешь в центре Москвы, - цитирует Янтшера "СЭ".
Обзавидовался, что ли :?:
Почему? На мой взгляд, для европейцев это странно...
Аватара пользователя
 prapor
#811306
Klassik77 писал(а):Якуб Янтшер: "Я заметил, что русские любят похвастать богатством".
Бывший полузащитник московского "Динамо" Якуб Янтшер рассказал, на каких машинах футболисты бело-голубых приезжали на тренировки
– Открываются ворота на базу – заезжает футболист на "Бентли". Следующий – снова "Бентли". Впечатляет. Я заметил, что русские любят похвастать богатством. В Швейцарии и Австрии такого нет. А вот в Голландии, например, многие футболисты едут на тренировку на велосипеде. Сложно представить, чтобы подобное происходило в "Динамо". Все-таки до базы в Новогорске немного затруднительно добираться на велосипеде, особенно если живешь в центре Москвы, - цитирует Янтшера "СЭ".
Обзавидовался, что ли :?:
А почему обзавидовался?Он привык,что в европейском футболе,футболисты деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ,а у нас все через зад,у нас их ПОЛУЧАЮТ,особенно оКуевшие паспортисты.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#811309
+10500! Особенно понравилось про паспортистов. Юмор с горьким привкусом, поэтому - без смайлика.
Аватара пользователя
 LeonDM
#811350
Вот это достойно:
Предположим, вас зовут в "Спартак".

- Вот это вряд ли. Мне кажется, болельщики "Динамо" не поймут меня, если я вдруг окажусь в "Спартаке"
И это:
Матчи против "Спартака" - особый накал, особая страсть и агрессия. Выходишь на поле и чувствуешь, как наэлектризованы зрители. Поэтому мой самый памятный матч в РФПЛ - гостевая победа над спартаковцами со счетом 5:1
  • 1
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368
  • 751