Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
 DinamoTv
#797767
Oscar писал(а):DINAMO TV : Ого! Ваши слова надо понимать так,что "без оглядки" даже на Форуме ничего сказать нельзя? Или Вы о чем...
Думаю, что ничего лишнего (что не вылезло еще наружу и может повредить команДе) за все время своего присутствия здесь не сказал.
Иногда, "в пику" говорил по трансферам, когда сораДники слишком расходились.
Высказывался резко (как только посчитал нужным выйти в форум) по Кокорину, генералу,...
Так же резко говорил (когда все можно было исправить), когда "не дав допеть" меняли Дана. И говорил, что "на чужом несчастье свое счастье не построишь" ,...

Сейчас же впервые посчитал нужным побежать "вперед паровоза", когда (уже давно) сказал, что в команДе раздрай.
И то лишь потому, что УВЕРЕН, что это через какое-то время нашу ситуацию будут обсуждать практически все СМИ (журналисты). Слишком много нарывов (в команДе игроков всем довольных (мягко говорю) практически не осталось).
И ничего уже изменить нельзя (без кардинальных действий).
Да и все ИМХО.

Просто больно наблюдать, как в начале сезона команДа настроена биться.
А в конце выходит "попинать мяч".
И ГТ и семья слепы. Даже матч с цска им ни о чем не рассказал.
Лебедь, рак и щука...
Последний раз редактировалось DinamoTv 01 май 2015, 22:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#797768
vkolokol писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а): А зачем его вообще проходить, когда страховщику докидываешь 500 р. и они его вместе с ОСАГО тебе делают за 2 минуты? Дело не в моей ответственности, а в том, что на дорогах таких тех. осмотренных большинство.Тема ГТ, я всего лишь хотел, как мне казалось, привести очевидную аналогию. Аналогия не удалась...
уважаемый сораДник, простите меня, что ошибочно подумал, что вы гордитесь техосмотром за 500 р.
моя позиция по тех осмотру - на дорогах машины с неправильным потоком света от фар, с разбитыми лобовыми и неработающими поворотниками и стоп сигналами, и "вялями" тормозами. конечно Тех осмотр, не решит всех проблем с аварийностью, но точно снизит количество "придурков на дорогах", которым ни своя ни чужая жизнь не стоит и гроша...

просто я прохожу тех осмотр как положено и мне показалась Ваша аналогия неудачной.
но это мне показалось, я могу ошибаться. в разных городах разные люди и привычки и разные аналогии :)

короче, я сам не понял зачем я докопался до вашей аналогии, обычно ваши поспы не вызывают у меня желания спорить :) Мир?: )

странно, что Вы считаете что всем выгодно платить футболистам, но почему не выгодно платить гандболистам или даже врачам ? в чем разница? разве футбол у нас дает прибыль тем кто платит или радость тем кто смотрит?
Да войны и не было:)
На примере Динамо - ВТБ выгодно вливать, т.к. Петровский Парк. Менеджмент - выгодно работать: высокая з.п. Спортивный менеджмент - почти все по блату - возможность урвать с контрактов. Крутящиеся рядом агенты и игроки - зарплатная ведомость команды. Выгоды с хорошей игры нет. Поэтому можно хорошо и не играть.
Миша еще в 2012 году говорил, что с Силкиным нам весной ничего не светит и дело не в СНС, а в ненужной возне вокруг команды. Есть подозрение, что все продолжилось, с учетом того, что Миша осенью писал про изменения с приходом Черчесова (излучал оптимизм - не оправдалось). По сути Аджоев возней с контрактами создал условия для того, чтобы Черчес окончательно поплыл. А плыть начал он с Граната. Самое смешное, что убило все перспективы в этом сезоне, не то, что Аджоев сделал, а то, как он это сделал. Если бы прямо в начале сезона нам объявили что уйдут Гранат, Нобоа, Юсупов, Денисов и Кураньи - вопросы вызвал бы только первый. Т.к. найти заменц 2 несложно, 3 вообще не жалко, 4 и 5 возрастные. Все подобные ситуации были решены в 2014 году (Ферни - Губочан, Уилкшир - Козлов и Манолев, Ломич - Бюттнер, Флореску - Ванкер, Воронин - Вальбуэна). По итогу меньше всего вопросов вызвал как раз Гранат. И тут "некрасиво поступил", "не любит главного тренера", "Единственный, кто виноват - Аджоев", "сделал достойное предложение". Черчесов всегда принимал сторону друга (или брата? семья же),только не заметил, как друг стал не очень уважаемой персоной и по всей видимости человеком. Взорвалось там, где должно было взорваться (ИД). Думаю, если бы в тот момент рокирнули тренеров 1 и 2 команд, а также убрали спесиалиста, мы бы были в тройке. Полевые русские игроки, за исключением Жиркова, весной сыграли нормально только один матч - с ЦСКА. Это, кстати, повод уважать Юрия. Для меня.
DinamoTv писал(а): Просто больно наблюдать, как в начале сезона команДа настроена биться.
А в конце выходит "попинать мяч".
И ГТ и семья слепы. Даже матч с цска им ни о чем не рассказал.
Лебедь, рак и щука...
СораДник, речь же не о конфликте между игроками? :shock:
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 01 май 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#797771
Черчесов принципиально отличается от предшественников тем, что у него был состав способный реально бороться за чемпионство. Другой вопрос куда этот состав девался при этом тренере и что происходит с оставшимися.
Кто: Миллер, Гинер, Платини помешали взять в последних играх 7 очков и выйти на второе место? Или незаинтересованный ВТБ?
Что реально мешало навязать борьбу Зениту? Может персонажи из самого Динамо?
 DinamoTv
#797774
Думаю, что ГЛОБАЛЬНОГО конфликта между игроками СЕЙЧАС Нет. Хотя ситуация катится, как снежный ком.

Дальше помолчу. И так много наговорил.
Словами уже ничего не изменишь.Всем и так все ясно.

КоманДе побеД и удачи!
Аватара пользователя
 iker
#797787
Сорадник DinamoTv пишет, что в команде практически не осталось всем довольных игроков.
Любопытно, а чем же они недовольны? Тем, что их недостаточно нежно в жопу целуют? Или то что один раз в неделю требуют выйти на поле и нормально выполнить свою работу?
В Донецке несмотря на войну и отсутствие денег врачи продолжают лечить людей, дорожные службы ремонтируют дороги, дворники убирают улицы.
На их фоне наши миллионеры с их претензиями выглядят довольно омерзительно. :(
Аватара пользователя
 Orcas
#797802
iker писал(а):Сорадник DinamoTv пишет, что в команде практически не осталось всем довольных игроков.
Любопытно, а чем же они недовольны? Тем, что их недостаточно нежно в жопу целуют? Или то что один раз в неделю требуют выйти на поле и нормально выполнить свою работу?
В Донецке несмотря на войну и отсутствие денег врачи продолжают лечить людей, дорожные службы ремонтируют дороги, дворники убирают улицы.
На их фоне наши миллионеры с их претензиями выглядят довольно омерзительно. :(
Т.е. сливать матч по указке и терпеть некомпетентность футболисты должны с улыбочкой...
Аватара пользователя
 timoha
#797815
Я вот большую часть жизни прожил и интересно все-таки как выглядит "слить матч" в отношении ,например Вальбуена , Бюттнера, того же Ванкера , допустим , что их собрали и сказали слейте матч , не поверю ни разу , может знатоки "слития" тут секрет раскроют , а то интересно очень.
 SERpastii
#797817
Состав становится слабее. Усиления не предвидится. Тренер тот же. - В след. сезоне бороться за что будем?
ЗЫ Пусть уж шило на мыло - при такой смене, хоть надежда появляется...
Аватара пользователя
 Alter
#797840
олежан писал(а):
Anjey писал(а):
pepper писал(а):Хватит это терпеть
То есть Олежан прав :D ?
Йа пиан щас, и читать дальше вряд ли смогу. Предположу, что наш диванный сорадник из прекрасного далёка сольётся отвечать на это.

Ещё, мне не хватает постов Тигерола, про очки по кругам. Не хватает ДМФ, про то, что я дурак, а ЧСС бог, постов Каа, с ложью. Может быть, ложь успокоит как то сейчас моё болящее за Динамо серДце....
А где же надпись, что я не могу прочитать сообщении одного из адептов словоблудия? Где вы, Критик и Силкина?
Грустно это всё...Альтер, понимавший всё изначально, почему про поход на базу и т.д. только сейчас? Зачем было это псевдопонимание?
Где глазливые простыни?
Почему все эти люди, Альтера не имею в виду, не здесь в момент определяющего поражения?
Простите, парни, но в той же "политике" начитался определений оппонентов без банов. Думаю, по принципу прецедентного права, могу себе позволить - вы скоты. Сколько я от вас наслушался за правду....Извиняйтесь, Динамовцы, не будьте свиньями.
Дружише Олежан. Поход даже не на базу(не после Амкара, кстати, а еще до него предлагал), а с вилами и топорами к офису Ротенберга нужен. Только молчи - не молчи, никто не пойдет. Два-три десятка сумасшедших поднимутся, получат по мордам от ОМОН-а и успокоятся. А на форуме продолжат полоскать Салямыча или еще какого-нибудь нового физрука, что всегда удобнее и без всяких последствий(хоть заправду, хоть нет).
Проблема шире Черчесова, шире даже Ротенберга. Широтой со все общество динамовских болельщиков, с учетом российского менталитета. Отвыкли от побед настоящих, привыкли к полудостижениям. Мало того, у многих в мозгу занозой сидят такие года, как 2004 или 2006(у более старшего поколения есть еще 1984, например). После воспоминания такого любой Черческу-Петреску покажется героем. Как после упоминания занозы 90-х в мозгу у современных 30-45-летних тут же задница прирастает к дивану, независимо от того, что происходит на улице, так и здесь. Никто не пойдет, все дрожат и успокаивают себя тем, что "ну ведь было хуже, чего уж тут с жиру беситься".
Аватара пользователя
 Orcas
#797850
timoha писал(а):Я вот большую часть жизни прожил и интересно все-таки как выглядит "слить матч" в отношении ,например Вальбуена , Бюттнера, того же Ванкера , допустим , что их собрали и сказали слейте матч , не поверю ни разу , может знатоки "слития" тут секрет раскроют , а то интересно очень.
Тренер команды Х знает, что команда соперника Y отлично играет через левый фланг, дает задание защитнику слева смещаться в центр, тем самым давая простор для команды Y. Никто игрокам не говорит, игроки просто понимают по итогам, что залетает из тех зон, где тренер якобы не предвидел опасности. Это заставляет игроков в итоге не выполнять установки тренера.
 Oscar
#797954
DinamoTv писал(а):
Oscar писал(а):DINAMO TV : Ого! Ваши слова надо понимать так,что "без оглядки" даже на Форуме ничего сказать нельзя? Или Вы о чем...
Думаю, что ничего лишнего (что не вылезло еще наружу и может повредить команДе) за все время своего присутствия здесь не сказал.
Иногда, "в пику" говорил по трансферам, когда сораДники слишком расходились.
Высказывался резко (как только посчитал нужным выйти в форум) по Кокорину, генералу,...
Так же резко говорил (когда все можно было исправить), когда "не дав допеть" меняли Дана. И говорил, что "на чужом несчастье свое счастье не построишь" ,...

Сейчас же впервые посчитал нужным побежать "вперед паровоза", когда (уже давно) сказал, что в команДе раздрай.
И то лишь потому, что УВЕРЕН, что это через какое-то время нашу ситуацию будут обсуждать практически все СМИ (журналисты). Слишком много нарывов (в команДе игроков всем довольных (мягко говорю) практически не осталось).
И ничего уже изменить нельзя (без кардинальных действий).
Да и все ИМХО.

Просто больно наблюдать, как в начале сезона команДа настроена биться.
А в конце выходит "попинать мяч".
И ГТ и семья слепы. Даже матч с цска им ни о чем не рассказал.
Лебедь, рак и щука...
Вы всерьез считаете,что есть что то происходящее в Команде,что может вылезти наружу и навредить Великому? Простите уважаемый -это секрет Полишенеля :twisted:
То как удивительно быстро Аджоев,Черчесов с попустительства совершенно нерофессионального БР и других рядом стоящих(работающих):Тихомировых,Генерала,Смертина...,развалили и разогнали команду,которая потенциально могла сформироваться в боеспособный коллектив способный решать серьезные задачи,ПОРАЖАЕТ!
На сегодня сборище ВРЕДИТЕЛЕЙ ,не побоюсь этого слова,приносящее СораДникам горе,а самому Клубу ВРЕД!!!
Аватара пользователя
 Марко
#797955
Oscar писал(а): То как удивительно быстро Аджоев,Черчесов с попустительства совершенно нерофессионального БР и других рядом стоящих(работающих):Тихомировых,Генерала,Смертина...,развалили и разогнали команду,которая потенциально могла сформироваться в боеспособный коллектив способный решать серьезные задачи,ПОРАЖАЕТ!
На сегодня сборище ВРЕДИТЕЛЕЙ ,не побоюсь этого слова,приносящее СораДникам горе,а самому Клубу ВРЕД!!!
К сожалению, полностью согласен.
Аватара пользователя
 Александр63
#797957
iker писал(а):Сорадник DinamoTv пишет, что в команде практически не осталось всем довольных игроков.
Любопытно, а чем же они недовольны? Тем, что их недостаточно нежно в жопу целуют? Или то что один раз в неделю требуют выйти на поле и нормально выполнить свою работу?
В Донецке несмотря на войну и отсутствие денег врачи продолжают лечить людей, дорожные службы ремонтируют дороги, дворники убирают улицы.
На их фоне наши миллионеры с их претензиями выглядят довольно омерзительно. :(
Полностью согласен с вышеизложенным. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Марко
#797959
iker писал(а): В Донецке несмотря на войну и отсутствие денег врачи продолжают лечить людей, дорожные службы ремонтируют дороги, дворники убирают улицы.
На их фоне наши миллионеры с их претензиями выглядят довольно омерзительно. :(
СораДник, Вы в обще о ЧЁМ???
Как можно сравнивать такие разные вещи?
:shock:
 Oscar
#797962
Согласен,АБСОЛЮТНО согласен с СораДником МАРКО!!!
Как бы богохульством я бы это не назвал,но это не просто "разные вещи",это ... Вы IKER мягко говоря некорректно выразились...
Аватара пользователя
 Александр63
#797965
Действительно. Как можно сравнивать небожителей, получающих 500-800 тыс. руб/день, с какими то врачами, дворниками и им подобными. Может быть не очень удачно про Донецк, но по сути, ИМХО, посыл то понятен. Или не понятен :?:
Последний раз редактировалось Александр63 02 май 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#797967
Александр, в ЧЁМ вопрос? Выйдите с предложением на руководство клуба установить максимальную зарплату в 30-50 руб в месяц. Посмотрим как и где Динамо будет играть :D
Аватара пользователя
 Александр63
#797971
Марко писал(а):Александр, в ЧЁМ вопрос? Выйдите с предложением на руководство клуба установить максимальную зарплату в 30-50 руб в месяц. Посмотрим как и где Динамо будет играть :D
Я предлагал ограничивать кому-то из футболистов зарплату ??? Я вроде как написАл, что за эти деньги они должны впахивать, как "папы Карло", а не изображать из себя "кисейных барышней", которых "разлад в стройных и сплоченных рядах" заставляет впадать в ступор. Это впрочем одни только предположения многочисленных "инсайдеров".
П.С. Смайлик, который Вы поставили обозначает "очень доволен". Чем Вы так довольны, позвольте узнать ???
Аватара пользователя
 Марко
#797979
Александр, никто никому ничего не должен, это во-первых.
Во-вторых, главная проблема сегодняшнего Динамо, это отсутствие Команды, за которую отвечает ГТ
В-третьих, у нас собраны очень не плохие игроки и индивидуально они превосходят игроков и Терека, и Ростова, и амкара , но вся петрушка именно в том, что нет командной игры, а, как известно, "один в поле не воин". Так что из зарплата тут совсем не причём.
В-чевёртых, приведённый сораДником пример в отношении людей из Новороссии это полный абсурд и Вы, я надеюсь это понимаете.
В-пятых, смайлик я поставил, потому что подобные сравнения вызывают только улыбку (грустную, но грустно сиайлика со смехом не нашлось).
Аватара пользователя
 Александр63
#797985
Марко писал(а):Александр, никто никому ничего не должен, это во-первых.
Начальству своему так же отвечаете ?
Марко писал(а):Во-вторых, главная проблема сегодняшнего Динамо, это отсутствие Команды, за которую отвечает ГТ
Т.е. персональную ответственность, отдельно взятых футболистов, получающих, повторяюсь, ну просто невьепенные деньги, Вы полностью отрицаете, перекладывая ВСЮ ответственность на тренера ?
Марко писал(а):В-третьих, у нас собраны очень не плохие игроки и индивидуально они превосходят игроков и Терека, и Ростова, и амкара , но вся петрушка именно в том, что нет командной игры, а, как известно, "один в поле не воин". Так что из зарплата тут совсем не причём.
По игре это было совершенно незаметно. Всегда ли виноват дирижер, если весь оркестр лажает ?
Марко писал(а):В-чевёртых, приведённый сораДником пример в отношении людей из Новороссии это полный абсурд и Вы, я надеюсь это понимаете.
Название города, предположим, убрали. В остальном Вы не согласны с посылом поста ?
Марко писал(а):В-пятых, смайлик я поставил, потому что подобные сравнения вызывают только улыбку (грустную, но грустно сиайлика со смехом не нашлось).
Ещё раз повторюсь. Смайлик называется "очень доволен". Если Вы не знали, что если навести стрелку мыши на смайл, то появится его название. А соседний именно "улыбается". Так позволю себе спросить ещё раз, чем Вы так довольны ? Или просто смайлом ошиблись, не разобравшись ?
Последний раз редактировалось Александр63 02 май 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 450