Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
 rolandvm
#792549
олежан писал(а):Всё так. Сначала Пеев благодарит за дубль во вью, потом ЧСС не первый со спартакой потому что у него Быстрова переманили. Я не отрицаю право каждого иметь альтернативную реальность в своей голове и считать всё это фактами. С объективной реальностью только ничего общего. А так - всё так, разумеется.
Может новую тему завести? Как в электронных библиотеках в разделе "Фэнтази" - "Альтернативная история"?
Ну специально - чтобы расписать успехи и достижения ГТ. (А то многие близорукие никак не могут увидеть очевидное и все вопрошают: какие кубки и медали наш ГТ выиграл?)
Последний раз редактировалось rolandvm 17 апр 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#792552
олежан писал(а):
Наблюдатель писал(а):Какое золото? В каком сезоне? Сформировалась категория болельщиков, которая называет сезон успешным, если команда попала в зону ЛЕ
И благодарит за сезон, если вылетела аж в 1/8-ой...
А что делать, многие и от 7-го места в восторге.
Аватара пользователя
 Александр63
#792560
олежан писал(а):И благодарит за сезон, если вылетела аж в 1/8-ой...
Мне кажется не зазорно проиграть команде стоимость которой 253 млн. евро
http://www.transfermarkt.de/ssc-neapel/ ... on_id/2014" onclick="window.open(this.href);return false;
супротив наших 123 млн
http://www.transfermarkt.de/dinamo-mosk ... on_id/2014" onclick="window.open(this.href);return false;

Причём стоимость ИХ игроков реальна, а наших ... (((.
Аватара пользователя
 kaa72
#792568
Наблюдатель писал(а):Какое золото? В каком сезоне? Сформировалась категория болельщиков, которая называет сезон успешным, если команда попала в зону ЛЕ
Если сравнивать с прошлым, то прогресс очевиден. При должном укреплении почему бы и за золото не побороться?
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#792569
Ну по поводу вылета в 1/8 , тут в Черчесова камень кинуть у меня рука не поднимется . Просто не повезло со жребием -попали б на Брюгге или Аякс были б в 1/4 , а так Наполи наверное и выиграет титул !
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#792572
Zhigaloff писал(а):Ну по поводу вылета в 1/8 , тут в Черчесова камень кинуть у меня рука не поднимется . Просто не повезло со жребием -попали б на Брюгге или Аякс были б в 1/4 , а так Наполи наверное и выиграет титул !
Нееее... Дело даже не в жребии. Если б выиграли у Наполи, тут некоторые стали бы говорить, что Наполи Лига Европы нахрен не нужна, и что главное для них борьба за скудетто :!: :lol:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 17 апр 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#792576
dmitrybukov писал(а):Нееее... Дело даже не в жребии. Если б выиграли у Наполи, тут некоторые стали бы говорить, что Наполи Лига Европы нахрен не нужна, и что главное для них борьба за скудетто :!: :lol:
Ну, это даже не обсуждается. :lol:
 SERpastii
#792577
Zhigaloff писал(а):Ну по поводу вылета в 1/8 , тут в Черчесова камень кинуть у меня рука не поднимется . Просто не повезло со жребием -попали б на Брюгге или Аякс были б в 1/4 , а так Наполи наверное и выиграет титул !
Честно говоря, вопрос то есть: зачем Зобнин в старте, и почему не был заменён после получения первой ЖК?
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#792579
SERpastii писал(а):
Zhigaloff писал(а):Ну по поводу вылета в 1/8 , тут в Черчесова камень кинуть у меня рука не поднимется . Просто не повезло со жребием -попали б на Брюгге или Аякс были б в 1/4 , а так Наполи наверное и выиграет титул !
Честно говоря, вопрос то есть: зачем Зобнин в старте, и почему не был заменён после получения первой ЖК?
Ну это единственное что можно предъявить , но даже если б вместо Зобнина вышел Юсупов , то всё равно б не прошли
 SERpastii
#792581
Zhigaloff писал(а):
SERpastii писал(а):
Zhigaloff писал(а):Ну по поводу вылета в 1/8 , тут в Черчесова камень кинуть у меня рука не поднимется . Просто не повезло со жребием -попали б на Брюгге или Аякс были б в 1/4 , а так Наполи наверное и выиграет титул !
Честно говоря, вопрос то есть: зачем Зобнин в старте, и почему не был заменён после получения первой ЖК?
Ну это единственное что можно предъявить , но даже если б вместо Зобнина вышел Юсупов , то всё равно б не прошли

Хотелось бы видеть тренера, при котором будет надежда "пройти" и завоевать...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#792587
kaa72 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Какое золото? В каком сезоне? Сформировалась категория болельщиков, которая называет сезон успешным, если команда попала в зону ЛЕ
Если сравнивать с прошлым, то прогресс очевиден. При должном укреплении почему бы и за золото не побороться?
Еще рано цыплят считать.
 Alauda
#792588
А что было за спиной у Клоппа до прихода в "Боруссию"? Ничего, 20 лет в "Майнце". А что сейчас? Восход, закат и ... Тухель из "Майнца"?
Аватара пользователя
 Schultz
#792590
Москва без мяса!!! И это не флуД
Аватара пользователя
 олежан
#792597
Емеля писал(а):
олежан писал(а):
Наблюдатель писал(а):Какое золото? В каком сезоне? Сформировалась категория болельщиков, которая называет сезон успешным, если команда попала в зону ЛЕ
И благодарит за сезон, если вылетела аж в 1/8-ой...
А что делать, многие и от 7-го места в восторге.
Странные люди. Зачем им уподобляться? :shock:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#792598
Александр63 писал(а): Мне кажется не зазорно проиграть команде стоимость которой 253 млн. евро
Проиграть не зазорно.
Зазорно не выигрывать ничего.
Аватара пользователя
 олежан
#792599
Zhigaloff писал(а):
SERpastii писал(а):
Zhigaloff писал(а):Ну по поводу вылета в 1/8 , тут в Черчесова камень кинуть у меня рука не поднимется . Просто не повезло со жребием -попали б на Брюгге или Аякс были б в 1/4 , а так Наполи наверное и выиграет титул !
Честно говоря, вопрос то есть: зачем Зобнин в старте, и почему не был заменён после получения первой ЖК?
Ну это единственное что можно предъявить , но даже если б вместо Зобнина вышел Юсупов , то всё равно б не прошли
Да почему бы и не Зобнин? Два напа откуда, вот вопрос. В гостях. С Наполи?
Я, кстати, думаю, что практически наверняка знаю ответ.
Вот смотрите. Сейчас, постами значительной части сораДников, подтверждается, что перед Наполи ЧСС думал, что за поражение ему мало кто предъявит. А вот если бы он там победил? В итоге, он выходит в два напа, что бы, если повезёт, получить громадную кучу вистов нахаляву. Извечное желание ЧСС - халява. А в итоге, мы получаем 3-1 и матч в Химках в качестве формальности. "Спасибо, Тренер", чивоуштам.
Аватара пользователя
 kaa72
#792602
WARLOCK писал(а): Еще рано цыплят считать.
Предварительно можно. Выход из группы ЛЕ, уже прогресс.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#792628
kaa72 писал(а):
WARLOCK писал(а): Еще рано цыплят считать.
Предварительно можно. Выход из группы ЛЕ, уже прогресс.
Если концовку провалят, про Лигу уже никто не вспомнит.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#792670
WARLOCK писал(а):
kaa72 писал(а):
WARLOCK писал(а): Еще рано цыплят считать.
Предварительно можно. Выход из группы ЛЕ, уже прогресс.
Если концовку провалят, про Лигу уже никто не вспомнит.
Ещё и про кубок напомним...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#792680
kaa72 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Какое золото? В каком сезоне? Сформировалась категория болельщиков, которая называет сезон успешным, если команда попала в зону ЛЕ
Если сравнивать с прошлым, то прогресс очевиден. При должном укреплении почему бы и за золото не побороться?
Оказывается - Черчесов - лучший Рос. тренер (40 место в мире) по мнению football coach world ranking
http://www.coachworldranking.com/rankin ... nality/155" onclick="window.open(this.href);return false;
Весь рейтинг:
http://www.coachworldranking.com/ranking-coaches.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. Силкина - даже тренером не считают.)))
  • 1
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 450