Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Гипсик
#782183
Lockker писал(а):
Наблюдатель писал(а):Раз пошла такая пьянка, обмен любезностями - Артура в составе вряд ли увидим. Или ЧСС поступит по своему, считая его игроком основы?
1 раз выпустит на мин 5 при счете 2-0 против условного Урала и скажет, что "все идет в рабочем режиме"
А я думаю случится как с Ваняткой при Петреску.
Выйдет в основе в матче с лохами и положит победный.
Ну, или на худой конец, коням корявый закатит.
Жаль конечно, ещё одну светлую голову, просрали.
Такой интеллигентный с виду, не верю я в его "жадность".
 DinamoTv
#782186
На СЕГОДНЯ мы еще никого не просрали. Очень может быть, что включится "ручное управление".
А дальше будет видно кто прав, а кто виноват.
И почему сложилась такая ситуация и стоит ли Юсупов запрашиваемых денег на его ЗП (там много еще опций есть от попадания в состав, его игры,..., между прочим - халявы никто уже никому не даст. Спасибо капитану).

PS. РуковоДство сейчас исходит из того, что лимита 5+6 не будет.
А останется 10+15.
Из этого и надо исходить, когда идут разговоры про ЗП русским(?) игрокам (сораДниками).
Право ли руковоДство про лимит? Обсуждать не хочу. Но есть такое мнение.
Все ИМХО :) .
Аватара пользователя
 Tsar
#782187
Про тайминг Муминов "сильно загнул - внушает" (с). Ради объективности, думаю, стОит упомянуть, что ни Нобоа, ни Гранат не были игроками основы, да и Юсупов им не является, а Зобнин, с которым в ноябре продлили контракт, по нынешним временам, вполне, может им стать :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#782188
Tsar писал(а): Ради объективности, думаю, стОит упомянуть, что ни Нобоа, ни Гранат не были игроками основы, да и Юсупов им не является, а Зобнин, с которым в ноябре продлили контракт, по нынешним временам, вполне, может им стать :)
Фраза заставила сильно задуматься.
Аватара пользователя
 Tsar
#782195
Наблюдатель писал(а):
Tsar писал(а): Ради объективности, думаю, стОит упомянуть, что ни Нобоа, ни Гранат не были игроками основы, да и Юсупов им не является, а Зобнин, с которым в ноябре продлили контракт, по нынешним временам, вполне, может им стать :)
Фраза заставила сильно задуматься.
Что именно заставило, что перечисленные не были игроками основы или что Зобнин, при малейшей проблеме у Денисова или Ванкёра, им будет?
Аватара пользователя
 AXE
#782197
Kudryavy писал(а): А нам очень нужен именно паспортист? Лично я ну не вижу ни одного паспортиста на эту позицию. Зачем держать паспортистов с огромной личкой которые кроме как тормозить развите атаки больше ничего не могут.
Я понимаю сейчас мне опять споют про мечтания МуДко о лимите 6+5. МуДкон он конечно такой МуДко но наживать себе врагов в лице Гинера, Галицкого, Грязьпрома, Ротенбергов, Федуна он врядли захочет. Поэтому ставлю на 10+15
Аджоев конечно дебил и дебил прежде всего не потому, что ушли Граната,Юсупова, Ферни, Люка а потому, что пи...т много лищнего особенно сейчас в разгар сезона. Зачем давать хлеб мудакам из прессы и всяким агентам. Случилось, не срослось, ушёл игрок...Закрой рот, закончи сезон а потом делай разборки. Зачем сейчас подставлять ребят и своего же ставленника и повышать нервозность в команде. Зачем сажать парня на лавку за то, что он выбрал для себя иной путь в карьере? Дайте ему красиво закончить и уйти с уважением.
Кидать сейчас камни в Аджоева и ССЧ я бы сейчас тоже не стал и судить об их работе а дождался бы ( а)окончания сезона б)окончания летней ТК )и тогда бы судил. Если не будет медалей и будет просрана ЛТК то всем катать шарики из свиного жира красить в бело-красный цвет и на базу играть в пейнтбол.
Плюсану
Грамотно сказали
Аватара пользователя
 madsen
#782208
У многих бомбит, что очередной раз СА, очередной раз бомжи. А на артурчика как-то пофиг. Ему всегда рекомендовали выпрямить ноги.
Очередной траль от бомжей, не более
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#782211
svercosh писал(а): Очередной траль от бомжей, не более
Ну то что бомжи аккурат ко встрече с нами всегда делают свои мерзкие вбросы, полностью согласен.

Плохо, что наше руководство терпит это хамство
Аватара пользователя
 Fil
#782212
Жаль , что не в мясо уходит ...
Такая радость !!! От двух УГ избавились !!! Вечно унылые "перспективы" )))))))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#782217
Может и не сразу,но вполне сможет и мясе оказаться
24 года..,впереди вся жизнь с её радужными перспективами
Аватара пользователя
 Megap1xel
#782239
Никогда бы не подумал что уход этого кривоногого палена - карточника вызовет столько слез.
Списываю исключительно на негативные результаты в последних матчах!
[youtube]Pvt7ob9BjHA[/youtube]
Аватара пользователя
 Max909
#782247
А я наоборот обрадовался, потому что -
[youtube]/watch?v=oF9EwBsD4e4[/youtube]
Аватара пользователя
 sever
#782249
Если бы не лимит, то не было бы таких разговоров про Артура.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#782252
"Игрочище" и спаМ и зеня его видеть хотят,в своих рядах,нужно дать парню возможность перейти!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#782257
Просто к слову. Кем был Широков в его возрасте?
Аватара пользователя
 tigerol
#782264
Veselyi_Rodger писал(а):Просто к слову. Кем был Широков в его возрасте?
В 27 лет Бронзовым призером Евро-2008. Обладателем кубка УЕФА, суперкубка УЕФА. Артурчику в этом году 26.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#782271
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Просто к слову. Кем был Широков в его возрасте?
В 27 лет Бронзовым призером Евро-2008. Обладателем кубка УЕФА, суперкубка УЕФА. Артурчику в этом году 26.
Да, но в 25, сколько сейчас Юсупу играл в ЛФЛ за Истру.
Аватара пользователя
 tigerol
#782274
Ну тогда и Широков в 26 лет всего этого добился, ибо его ДР позже всех упомянутых событий.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#782279
tigerol писал(а):Ну тогда и Широков в 26 лет всего этого добился, ибо его ДР позже всех упомянутых событий.
Вы цепляетесь, но не за то.
Широков перешёл в бомжатник в восьмом году, годков было ему больше чем Юсупу и особенно о нём никто не знал.
К чему я собственно. Поливать Юсупа не стоит, как игрока и то что его карьера закончилась - не факт. Хотя конечно неприятная ситуация из серии говно случается. Но это не значит, что нужно просто попрощаться с Юсупом. Нужно искать выход, чтобы подобное не происходило в будущем. Как? Хз... Один из вариантов, самим подбирать правильных агентов (коль без них нельзя) для нашей молодёжи, а всяких лохтёров не допускать.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 мар 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
 BWD1988
#782282
я поддерживаю руководство. привыкли наши русские игроки незачто деньги получать. юсупову оказывается почти 1,5 ляма предложили а ему мало! а по новому курсу это 3 ляма ( что мало?) совсем зажрались. они за год получают столько сколько не получит не один трудяга на заводе за всю жизнь! я бы вообще перешёл на минимальные зарплаты в районе 0,5 милионов остальное бонусы (победа,гол,передача, вратарями и защитникам за сухой матч).ИМХО. накепело уже от наших русских игроков нечего не добились а хотят получать как топ игроки
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 106