Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Марко
#774968
Давайте уже Граната оставим в покое. Ушёл или ушли это уже никого не волнует. Посмотрим кто от этого выиграл или проиграл через годик-два.
Всё, я больше о Гранате ни-ни)
Аватара пользователя
 Kurt
#774969
Отличное решение ;)
Аватара пользователя
 pepper
#774971
Ну не знаю я сколько зарабатывает Смолов, ну что поделать.
Это как посмотреть, Манише тоже казалось мог быть полезный, а получилось наоборот. Я бы Смолову и 1 млн не предложил бы.
Аватара пользователя
 олежан
#774978
Манише был великолепный игрок, не его вина, что по флангам бегали Половинчук и Яшин, и половина его умных, классных пасов уходило в никуда.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#775171
fcdin ...виноват в этом не сам Гранат, а Гулливер, своим ударом отбивший Володе разум
Согласен.
Аватара пользователя
 олежан
#775174
Георгий Викторович писал(а):
fcdin ...виноват в этом не сам Гранат, а Гулливер, своим ударом отбивший Володе разум
Согласен.
Есть неприятный вариант. Последствий от этого удара ни для зенита, ни для гуливера не было. Сам ли Гранат мудило и пошел на примирение в суде, или его клуб заставил по закусилным мотивам. Вот если второй вариант, то в поведении Граната появляется логика. Причем на мой взгляд - железная. :(
Аватара пользователя
 tigerol
#775176
олежан писал(а):
Георгий Викторович писал(а):
fcdin ...виноват в этом не сам Гранат, а Гулливер, своим ударом отбивший Володе разум
Согласен.
Есть неприятный вариант. Последствий от этого удара ни для зенита, ни для гуливера не было. Сам ли Гранат мудило и пошел на примирение в суде, или его клуб заставил по закусилным мотивам. Вот если второй вариант, то в поведении Граната появляется логика. Причем на мой взгляд - железная. :(
Это не железная логика, а бабская. Если клуб его заставил пойти на мировую при его "не хотении", то он мог сразу откровенно попросить перепродажу, не играя за команду. И все свершилось бы. А так, сначала от гулливера получил, теперь от клуба, в скором времени и от мясных поимеет. И что значит, не было последствий для Зенита ? Были, и вполне приличные.
Аватара пользователя
 олежан
#775177
tigerol писал(а):
олежан писал(а):
Есть неприятный вариант. Последствий от этого удара ни для зенита, ни для гуливера не было. Сам ли Гранат мудило и пошел на примирение в суде, или его клуб заставил по закусилным мотивам. Вот если второй вариант, то в поведении Граната появляется логика. Причем на мой взгляд - железная. :(
Это не железная логика, а бабская. Если клуб его заставил пойти на мировую при его "не хотении", то он мог сразу откровенно попросить перепродажу, не играя за команду. И все свершилось бы. А так, сначала от гулливера получил, теперь от клуба, в скором времени и от мясных поимеет. И что значит, не было последствий для Зенита ? Были, и вполне приличные.
Никаких приличных последствий для зенита не было. Может я не в курсе, какие? Если речь про матчи без виража, то вираж их и не следующие не ходил, из за абонементной программы.
Насчет бабской логики. Не факт, что он просил продать его. И ещё больший не факт, что при таком раскладе ему не пообещали супер контракт. А потом не дали...

Я понимаю, что это всё домыслы, но для меня с той поры эта история не понятна и, честно говоря, подбешивает.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#775437
Был Человеком - стал бомжом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#775558
олежан писал(а):
Георгий Викторович писал(а):
fcdin ...виноват в этом не сам Гранат, а Гулливер, своим ударом отбивший Володе разум
Согласен.
Есть неприятный вариант. Последствий от этого удара ни для зенита, ни для гуливера не было. Сам ли Гранат мудило и пошел на примирение в суде, или его клуб заставил по закусилным мотивам. Вот если второй вариант, то в поведении Граната появляется логика. Причем на мой взгляд - железная. :(
Эх, может гулливер когда-нибудь и Федечке мозги вправит?))
 nkarasev
#776134
Из жизни футбольных алхимиков: Аджоев и Черчесов превратили гранат в мясо.
Аватара пользователя
 Orcas
#777089
http://www.championat.com/football/news ... atcha.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"В рамках греческого первенства 29-летний Нобоа провёл восемь матчей, забил два мяча и отдал одну голевую передачу." - молодца, не потерялся
Аватара пользователя
 Obninsk345
#777920
Orcas писал(а):http://www.championat.com/football/news ... atcha.html

"В рамках греческого первенства 29-летний Нобоа провёл восемь матчей, забил два мяча и отдал одну голевую передачу." - молодца, не потерялся
было бы удивительно, если бы потерялся...
человек работает на новый контракт, а нам оказался не нужным... :(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#778238
Оставили бы Криса, глядишь и не влетели бы Наполи 3-1, и со свиньями мог бы помочь!
Считаю только он, смог бы более менее заменить травмированного Гарика.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778259
ZLODEY писал(а):Оставили бы Криса, глядишь и не влетели бы Наполи 3-1, и со свиньями мог бы помочь!
Считаю только он, смог бы более менее заменить травмированного Гарика.
Вам не надоело ныть по поводу Криса? Говорят же, что он хотел гораздо больший контракт.
Когда за нас играл -хумном был, ушёл, стал незаменимым.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#778264
Аджою веришь? Говном он никогда не был!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778268
ZLODEY писал(а):Аджою веришь? Говном он никогда не был!
В каком смысле? В смысле игры не был, согласен. И да, сейчас бы пригадился, но думаю расставание с ним имеет смысл.
  • 1
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 751