Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Pups
#640563
Да не. Нах.й кое-кого другого. А Люку спасибо и удачи.
 Iceberg
#640575
Надеюсь уведем Люка в игре с Волгой
Аватара пользователя
 turovs
#640605
Люк-это прямолинейный косяк образца 1895 года,а Козлов-хитрожопый косяк по просьбам трудящихся.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#640615
turovs писал(а):Люк-это прямолинейный косяк образца 1895 года,а Козлов-хитрожопый косяк по просьбам трудящихся.
Так это ваша просьба была?
Аватара пользователя
 antonio
#640843
turovs писал(а):Люк-это прямолинейный косяк образца 1895 года,а Козлов-хитрожопый косяк по просьбам трудящихся.
Верно подмечено. Только "трудящихся" надо было написать как написал я - с кавычками. ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#640958
Антонио, Фил...по ЖК! Узбагойтесь, плиз... :(
Аватара пользователя
 Pups
#647058
Достойный сменщик у Люка.
Последний раз редактировалось Pups 20 апр 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#647150
Конечно, Люка надо было сразу выпускать после удаления Козлова, а не тянуть кота за хвост....
Аватара пользователя
 Patron
#647239
Фееричное объяснение ССЧ замене.
Черчесов писал(а): - Почему сразу после удаления не выпустили Уилкшира?
- Мы с тренерским штабом советовались, знали, что у Юсупова есть навык игры справа в обороне. Не хотелось делать лишнюю замену, потому что свежие игроки были нужны. Поэтому не стали сразу менять Юсупова на Уилкшира.
А давайте передвинем Кокорина на фланг, он там когда-то играл. А давайте Нобоа будет выходить на позицию нападающего, это эе прикольно. А давайте ....
Если таким образом ТШ будет и дальше руководствоватся при заменах - в ЕК можно не выходить.
Аватара пользователя
 Pups
#647242
Где же antonio с разбором игры сменщика?
Аватара пользователя
 Defo
#647243
От такой фразы про Юсупова можно и лицо фейспалмом разбить. Какой нахрен навык, у жиденького юсупчика то? Он в центре не может то толком защитные функции даже на низком уровне исполнять, какой нахрен из него защитник. Из Кокорина и то лучше.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#647257
- Мы с тренерским штабом советовались, знали, что у Юсупова есть навык игры справа в обороне.
Это кто такой умный в тренерском штабе знал про этот навык?
Аватара пользователя
 antonio
#647656
Pups писал(а):Где же antonio с разбором игры сменщика?
Соскучился? :lol:
Моё мнение таково - лучше Козлов, чем сдавший и бесполезный любитель кенгурятинки.
Аватара пользователя
 Pups
#648699
antonio писал(а):
Pups писал(а):Где же antonio с разбором игры сменщика?
Соскучился? :lol:
Моё мнение таково - лучше Козлов, чем сдавший и бесполезный любитель кенгурятинки.
А то. А мое - хорошо, что Козлову 3 матча дисквы впаяли. Меньше вреда.
Люк! Люк! Люк!
Аватара пользователя
 antonio
#648732
Pups писал(а):
antonio писал(а):
Pups писал(а):Где же antonio с разбором игры сменщика?
Соскучился? :lol:
Моё мнение таково - лучше Козлов, чем сдавший и бесполезный любитель кенгурятинки.
А то. А мое - хорошо, что Козлову 3 матча дисквы впаяли. Меньше вреда.
Люк! Люк! Люк!
Всё верно. 3 раза прокричал на 3 последних матча за Динамо. Что поделать, если игрой Люк не способен завоевать места в основе? Пусть радуется дисквалификации более сильного коллеги. Что ему еще остается? ;)
Далее - на выход. 8-)
Последний раз редактировалось antonio 24 апр 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#648735
Не спешите. Судя по последнему вью Приветыча, он возьмет, да и Борю поставит в основу 8-)
Последний раз редактировалось SJ 24 апр 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#648747
А я не против Бори.
Общался с ним прошлым летом на встрече с болелами.
Хороший адекватный парень.
Да, слабее Козлова или Люка, но не такой уж неумеха, как тут пытаются показать. При отлаженной командной игре сгодится против Терека.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#648749
antonio писал(а): Что поделать, если игрой Люк не способен завоевать места в основе? Пусть радуется дисквалификации более сильного коллеги.
"Более сильный" так накосячил, что в итоге команда недобрала три очка. Да и сильность эту Козлов пока ничем не проявил в играх Динамо
Аватара пользователя
 SJ
#648752
Может хватит уже винить в поражении одного Козлова? Он один виноват, что команда оказалась психологически ссыкуном?
Последний раз редактировалось SJ 24 апр 2014, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 66