Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Никита Чичерин . кто он для вас ?

1. Основной игрок команДы .
29
17%
2. "Конкура" для Люка ...
46
27%
3. Наше будущее
42
24%
4. "Скамейка"
36
21%
5. Не нужен Динамо
20
12%
Аватара пользователя
 Марко
#599052
sergey-lyo писал(а):Вот интересно, кто те 14 человек, которые проголосовали, что Никита "Не нужен Динамо". Воспитанник Динамо, не нужен своему же клубу. Офигенная у нас семья.
Я проголосовал за "скамейку", но убеждён в том, что Никита нам не нужен. Футболист очень слабый. А то что он Динамовец, так и что? Каждый год Динамовская школа выпускает футболистов и что, теперь они все должны в Динамо играть? :)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#599054
Никита Чичерин . кто он для вас ?
1. Основной игрок команДы . 18% 18% [ 29 ]
2. "Конкура" для Люка ... 28% 28% [ 46 ]
3. Наше будущее 25% 25% [ 41 ]
4. "Скамейка" 20% 20% [ 33 ]
5. Не нужен Динамо 10% 10% [ 16 ] x
Всего голосов : 165 Слабоват во всех отношениях,только если в Динамо Брянск ;)
Последний раз редактировалось Sorgen58 11 дек 2013, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#599120
sergey-lyo писал(а):Вот интересно, кто те 14 человек, которые проголосовали, что Никита "Не нужен Динамо". Воспитанник Динамо, не нужен своему же клубу. Офигенная у нас семья.
Я проголосовал.
Последний раз редактировалось Pups 11 дек 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#599132
Obninsk345 писал(а):Беда...
Продолжается стройка "семьи"...
Очень жаль...
Бедные родственники никогда и никому не нужны..Такова жизнь.
Я,кстати,тоже при всей симпатии к динамовцу Чичерину проголосил против него.
Аватара пользователя
 Емеля
#599137
Не понятно на самом деле, какой у него уровень. Сыграл пару игр всего, очень средне.
Единственный момент, он пишет что есть предложения из высшей лиги, то какого хрена его не продали, задолбала тупорылость эта уже.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#599153
Закрывайте к чертовой бабушке эту лавочку!
Аватара пользователя
 antonio
#599156
Может не продали как раз потому, что он свой воспитанник?
Дали парню возможность самому спокойно устроиться.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#599167
Да правильно парня отпустили,ему играть нужно,ИМХО у нас в основу не пробьется + неизвестно какая была з\п.
Пожелаем удачи,заиграет на уровне - милости просим! :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#599211
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):
Если бы он бесплатно приживалкой согласился бы жить - ну, пусть бы на базе тусовался. А ему ж зарплату платить надо. На кой, спрашивается, деньги в трубу, если нужен тот, кто играть может на серьезном уровне ?
Чичерина деньги ты посчитал в уме, тогда возьми калькулятор и посчитай сколько денег уходит на школу, воспитанников, тренеров, обслуга, турниры, форма и т.д. Может школу стоит закрыть? Прикинь какая экономия выйдет.
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Так что, Чичерину удачи в другом клубе.
Я не против, того что бы его отдали в другой клуб (но только в аренду). Пример - мясокомбинат. Ведь Ростов хочет выкупить и Дзюбу и рукоблуда, а поросята не продают, хотя в их основу эти двое вряд ли проходят.
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Ну, а произойдет такая же метаморфоза как с Ещенко - добро пожаловать в основу. Никто против не будет. Но вероятность 1 : 100.
Продадим за тысячу, а выкупать придётся за миллионы. Вот тебе и вся бухгалтерия.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#599213
Чичер на сколько знаю выпускник школы Чертаново, но это так, небольшое уточнение.

ЗЫ: ИМХО всему виной ЗП наших футболистов...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#599220
Veselyi_Rodger писал(а):Чичер на сколько знаю выпускник школы Чертаново, но это так, небольшое уточнение.
С 14 лет Динамовец. Для многих сораДников -пример.
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):- он клубу не подходит.
[youtube]Vn2iXIgU9bg[/youtube]
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#599232
Перепутал :oops: Начинал в ДЮСШ Крылатское, а с 2004 в Динамо (почти 10 лет)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 11 дек 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23