Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Skinner
#583718
Akyn писал(а):Петреску виноват, а миллионеры на поле не при чем! В шею румына, руки прочь от ленивой банды миллионеров!
Уважаемый сораДник, они тоже причем. Но не будешь же их всех выгонять? А делать что-то нужно. Сезон как-то спасать. Потом, умение настроить игроков на любой матч - это тоже одно из необходимых качеств топ-тренера. Вам ли это, как поклоннику великого Маура, не знать. А этим качеством, к моему прискорбию, Петреску либо не обладает, либо утратил за время, проведенное на новогорской базе. Т.е. он больше не соответствует высоким требованиям к тренеру ФК ДМ. Вывод: Петреску должен уйти. Логично? ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#583719
Георгий Викторович писал(а):Провалился с треском,ваш румын Петреска
Наш? А вы за кого?
Аватара пользователя
 MATZHER
#583720
[quote="Красно-Белый Друг"
Нет тренера-победителя, который ни разу не облажался бы и под чьим руководством все бы команды выступали отлично. Касается и Манчини, и ван Гала, и Магата, и Хиддинка и многих других. Просто действительно, если брать, то нужно взять тренера, у которого за плечами были громкие победы (и неудачи, куда уж без них) и дать ему неограниченный срок и не отправлять его в отставку даже если играть будет команда сверхнеудачно. Итальяшка тоже у бомжей не ахти начал, хотя пример не очень корректный, если судьи тебе делают результат, то не приносить результат тяжело будет даже очень плохому тренеру.[/quote]
Ты лучше поучи как правильно свиней кормить.
Аватара пользователя
 iker
#583725
Может Дану в качестве неустойки отдать Дядюна с Самбой, чтобы он на жратве разорился...Или чету Лопыревых :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#583727
iker писал(а):Уважаемые сорадники...
Думаю не стоит оскорблять Петреску.
Я лично ему благодарен за прошлый сезон, когда он нас вытащил с последнего места. Он достаточно квалифцированный тренер, чтобы не дать команде уйти в штопор как при СНС, но увы он не способен создать коллектив способный боротся за что либо серьезное...
Поэтому спасибо ДП и удачи на новом месте.
Не знаю как Вы, я там штопора не видел. Был очень хреновый старт из-за стечения обстоятельств. С Петреску так тоже могло произойти, да с кем угодно.
Петреску во время подоспел, там тоже были стечения обстоятельств.
Так же как и сейчас стечения обстоятельств, только сейчас Петреску поплыл откровенно и творит какую-то муть.
Ну а на новом месте ему конечно удачи, пусть его мечта осуществится в Челси (если его туда возьмут, в чём я очень сомневаюсь)
 kov79
#583729
iker писал(а):Уважаемые сорадники...
Думаю не стоит оскорблять Петреску.
Я лично ему благодарен за прошлый сезон, когда он нас вытащил с последнего места. Он достаточно квалифцированный тренер, чтобы не дать команде уйти в штопор как при СНС, но увы он не способен создать коллектив способный боротся за что либо серьезное...
Поэтому спасибо ДП и удачи на новом месте.
Единственный тренер, кому в последнее время реально приходилось вытаскивать Динамо, - это Романцев. Неудачный старт при Силкине и место внизу таблице после 5 или 6 туров мало о чем говорят. А за нормальные отрезки времени у Силкина - 4-е место и финал КР, у румына - 7-е и вылет от команды первой лиги, так что о тренерской квалификации лучше не вспоминать.
Тут уже встает вопрос о порядочности Петреску, продолжать мучить команду и получать неслабую зарплату или достойно признать свой провал и уйти.
 Alexandr-Dragon
#583733
ИМХО
Команда сама по себе.
Петреску сам по себе.
Футболисты его уже не слушают.
И Дан абсолютно спокойно это уже принимает.
Аватара пользователя
 timoha
#583735
kov79, только вот про ОИР не надо , там договорились.
 SERpastii
#583736
История должна повториться, как при божовиче с 1:2. Дан, удачи, и давай, до свидания!
 SERpastii
#583737
timoha писал(а):kov79, только вот про ОИР не надо , там договорились.

С кем и о чём?
Аватара пользователя
 MATZHER
#583740
kov79 писал(а):
iker писал(а):Уважаемые сорадники...
Думаю не стоит оскорблять Петреску.
Я лично ему благодарен за прошлый сезон, когда он нас вытащил с последнего места. Он достаточно квалифцированный тренер, чтобы не дать команде уйти в штопор как при СНС, но увы он не способен создать коллектив способный боротся за что либо серьезное...
Поэтому спасибо ДП и удачи на новом месте.
Единственный тренер, кому в последнее время реально приходилось вытаскивать Динамо, - это Романцев. Неудачный старт при Силкине и место внизу таблице после 5 или 6 туров мало о чем говорят. А за нормальные отрезки времени у Силкина - 4-е место и финал КР, у румына - 7-е и вылет от команды первой лиги, так что о тренерской квалификации лучше не вспоминать.
Тут уже встает вопрос о порядочности Петреску, продолжать мучить команду и получать неслабую зарплату или достойно признать свой провал и уйти.
Вы хорошо помните то время? Ставите ОИРа выше ДАНА, тем более Силкина. Может и КАН ни при чем?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#583748
MATZHER писал(а):
kov79 писал(а):
iker писал(а):Уважаемые сорадники...
Думаю не стоит оскорблять Петреску.
Я лично ему благодарен за прошлый сезон, когда он нас вытащил с последнего места. Он достаточно квалифцированный тренер, чтобы не дать команде уйти в штопор как при СНС, но увы он не способен создать коллектив способный боротся за что либо серьезное...
Поэтому спасибо ДП и удачи на новом месте.
Единственный тренер, кому в последнее время реально приходилось вытаскивать Динамо, - это Романцев. Неудачный старт при Силкине и место внизу таблице после 5 или 6 туров мало о чем говорят. А за нормальные отрезки времени у Силкина - 4-е место и финал КР, у румына - 7-е и вылет от команды первой лиги, так что о тренерской квалификации лучше не вспоминать.
Тут уже встает вопрос о порядочности Петреску, продолжать мучить команду и получать неслабую зарплату или достойно признать свой провал и уйти.
Вы хорошо помните то время? Ставите ОИРа выше ДАНА, тем более Силкина. Может и КАН ни при чем?
С точки зрения цифр и турнирной ситуации в момент назначения Романцева ГТ ,команда была как никогда близка к вылету.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#583749
Veselyi_Rodger писал(а):
iker писал(а):Уважаемые сорадники...
Думаю не стоит оскорблять Петреску.
Я лично ему благодарен за прошлый сезон, когда он нас вытащил с последнего места. Он достаточно квалифцированный тренер, чтобы не дать команде уйти в штопор как при СНС, но увы он не способен создать коллектив способный боротся за что либо серьезное...
Поэтому спасибо ДП и удачи на новом месте.
Не знаю как Вы, я там штопора не видел. Был очень хреновый старт из-за стечения обстоятельств. С Петреску так тоже могло произойти, да с кем угодно.
Петреску во время подоспел, там тоже были стечения обстоятельств.
Так же как и сейчас стечения обстоятельств, только сейчас Петреску поплыл откровенно и творит какую-то муть.
Ну а на новом месте ему конечно удачи, пусть его мечта осуществится в Челси (если его туда возьмут, в чём я очень сомневаюсь)
Когда Челси обанкротится и вернется на свое историческое место, может и возьмут. Проект Челси имеет много общего с проектом Анжи.
Аватара пользователя
 MATZHER
#583751
WARLOCK писал(а):
Когда Челси обанкротится и вернется на свое историческое место, может и возьмут. Проект Челси имеет много общего с проектом Анжи.
А так же с МЮ, МС, Барса, Реал, Бавария. Без бабок не будет чемпионства, такая суровая реальность.
 Борисыч
#583753
Шептуна пустил без треска
Наш любимый Дан Петреску.
Хватит, бесноватый Дан!
Собирай свой чемодан!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#583754
MATZHER писал(а):
WARLOCK писал(а):
Когда Челси обанкротится и вернется на свое историческое место, может и возьмут. Проект Челси имеет много общего с проектом Анжи.
А так же с МЮ, МС, Барса, Реал, Бавария. Без бабок не будет чемпионства, такая суровая реальность.
МЮ, Реал, Бавария - это нацпроекты, у них всегда будут деньги. Добавил бы к ним Барсу, но хорошо помню как совсем недавно они в жопе болтались, хотя для Каталонии они тоже своего рода нацпроект. Челси и МС - это типичные выскочки, искусственно накаченные баблом.
Аватара пользователя
 KOK$
#583765
SERpastii писал(а):
timoha писал(а):kov79, только вот про ОИР не надо , там договорились.
С кем и о чём?
Да никто ни с кем и ни о чем не договаривались!!!
Сами отскочили! Точнее торпедоны обосрались :)
Помните какие бабки тогда за каждую победу руководители отваливали в последние 5-6 туров? По 50 на брата!
Аватара пользователя
 sever
#583769
Все меньше веры в Петреску. И даже не из-за результата последних игр. Качество игры отвратное! Можно терпеть плохую игру, но радоваться результатам, но и их нет сейчас :evil: (вон свиньи и при плохой игре добиваются побед).
Петреску обещал еще в начале года показать свою команду, так где она. Если эта, что сливает Салюту или Амкару, проигрывает медали ЧР, позорится в матчах с мясными, тогда ради бога не надо нам этого :twisted:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#583777
Наконец-то на форуме произошло, то что я ждал целый год после ухода Мисимовича - всеобщее прозрение относительно тренерских и человеческих качеств великого тренера Валахии, Молдовы и Трансильвании. И только несколько особо упертых петрескуфилов, которым "наср...ть на игру, был бы результат", ушли в катакомбы.
Наконец-то появилось всеобщее понимание, что результат - в бОльшей степени производная от игры, чем от битвы на поле без игры.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 31 окт 2013, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#583785
Критик Силкина писал(а):Наконец-то на форуме произошло, то что я ждал целый год после ухода Мисимовича - всеобщее прозрение относительно тренерских и человеческих качеств великого тренера Валахии, Молдовы и Трансильвании. И только несколько особо упертых петрескуфилов, которым "наср...ть на игру, был бы результат", ушли в катакомбы.
Наконец-то появилось всеобщее понимание, что результат - в бОльшей степени производная от игры, чем от битвы на поле без игры.
Уважаемый сораДник Критик Силкина - чесно говря удивлен Вашим постом, в принципе всегда считал Вас человеком рассудительным и адекватным. Зачем эти крайне реакицонные призывы ? Что за опять деление на "истинных" и неистинных" болельщиков ?
Ну давайте сейчас "охоту на ведьм" обьявим, наченм призывать сжигать на кострах...
Каждый вправе иметь своё мнение ("...у нас свободная страна...(с)") и вправе его открыто высказывать.
И то, что кто то "прозрел" или нет, это то же чисто личная прергатива. Вряд ли человек хочет "прозреть" насильно, или я не прав?
У меня другое мнение к примеру, но болею за ДИНАМО я не меньше Вашего и горечь от поражения у меня такая же острая, как и у Вас.
А читать, кмк не вполне адекватные посты в стиле :"...сегодня сразу видно кто болеет за Динамо...(с)" охриненно неприятно.
Я чего, должен радоваться прогрышу что ли, только ради того чтобы Петреску сняли ?

Сделаю выводы: 1. Вряд ли пишущие здесь сораДники будут рады тому, что все посты будут одинаковыми как под копирку (типа "Одобрямс") и как таковое обсуждение и сталкновение мнений исчезнет как факт.
2. Совсем не факт, что смена ГТ , причем на любую кандидатуру (кто угодно, лишь бы не Дан)резко изменит ситуацию в положительную сторону.
Не люблю этого слова, но вынужден его применить : Существует вероятность того, что новый ГТ обосреться так же , как и предидущий.
И что, опять гонения на инакомыслящих и поиски "не истинных боельщиков, ранее посмевших поддерживать имярек (ФИО вставте сами)" ???

ИМХО.
Прошу прощения за столь эмоциональный пост.

П.С. От "не ушедшего в каткомбы (с)!
Последний раз редактировалось Aii 31 окт 2013, 09:28, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 476