Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 mikluho
#417245
Ну я просто к тому, что фактор удачи был весомым. До второго гола у нас был только момента Граната, потом да, были.
Аватара пользователя
 dolbano
#417246
А может быть в зимнее трансферное окно за Вороной очередь из желающих подписать его выстроится?
Аватара пользователя
 Fil
#417251
dolbano писал(а):А может быть в зимнее трансферное окно за Вороной очередь из желающих подписать его выстроится?
А почему летом очередь не выстроилась ))) ?
Аватара пользователя
 Емеля
#417252
dolbano писал(а):А может быть в зимнее трансферное окно за Вороной очередь из желающих подписать его выстроится?
Если мы ему опять з/п платить будем, то выстроится.
Аватара пользователя
 pepper
#417318
У меня тут мыслишки появились, довольно очевидные, но тем не менее не наблюдал такие здесь.
А что если расторгнуть договор с Ворониным (а он при Силкине был продлён, "браво" предыдущим работникам клуба) в одностороннем порядке через суд? Он ведь заявлял в прессе и вроде не опровергал свои слова, о том что не будет играть за Динамо, что уже нарушение трудового договора, наверняка же такой пункт есть. Это у него ещё года на 2 контракт и по 2.5 млн за сезон. Просто чудовишное по халатности отношение к деньгам.
 danny four
#417321
Андрей не отказывался играть за Динамо!
 Борисыч
#417323
danny four писал(а):Андрей не отказывался играть за Динамо!
Нет, не отказывался.
Он только несколько раз заявил, что твёрдо решил сменить клуб и решения своего не изменит. А на поле выходить не отказывался.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#417330
"Отказываться выходить на поле" и "заявить о желании сменить клуб" - не синонимы, конечно. Но ВЫСКАЗАННОЕ желание сменить клуб разве не означает сигнал тренеру, что "на меня можешь не рассчитывать". :?: :?: :?:
Аватара пользователя
 tigerol
#417339
Если тренер не ставит игрока на поле, держит в глубоком запасе, при этом не объясняя происходящего, то любой задумается о смене клуба, тем более когда тебе 32 и ты хочешь играть. А то, что некоторые пишут, что Ворона не востребован, таки да, но больше из-за своей высокой зарплаты. Была бы она на лимон- полтора меньше, играл бы не в Фортуне сейчас.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#417357
Андрей все-таки выходил на поле, а когда выходил ничего хорошего не показывал. И чем ближе к концу сезона, тем его нахождение на поле, даже выходя на замену, вызывало удивление.

Зачем профессионалу объяснять, что он плохо стал играть? Профессионал этого сам понять не может?!
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 02 окт 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#417362
tigerol писал(а): А то, что некоторые пишут, что Ворона не востребован, таки да, но больше из-за своей высокой зарплаты. Была бы она на лимон- полтора меньше, играл бы не в Фортуне сейчас.
Так это он может легко устроить и сам , но зачем ему это ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#417363
Дурной пример заразителен, сейчас пенисов пошел по стопам Вороны :)
Аватара пользователя
 pepper
#417666
Воронин хочет уйти, Семшов не прочь остаться
Автор Fcdin.com
14.05.2012 г.
Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин заявил, что инициировал переговоры с руководством клуба о разрыве контракта. "В моей карьере мне довелось поиграть со звёздами мирового уровня в ведущих лигах Европы — в бундеслиге и английской премьер-лиге, поиграть на чемпионате мира, в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах и сборной Украины, как-то вписывался в их тактику. Думаю, имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всём, что его окружает. У меня сложилось вполне определённое мнение о ситуации в московском "Динамо". Я принял решение и не поменяю его. Хотя мой контракт с клубом действителен ещё два года, я попросил моего менеджера оговорить с руководством "Динамо" условия его разрыва. Да, я решил покинуть "Динамо" и надеюсь, что руководство пойдёт мне в этом навстречу. Думаю, болельщикам не в чем меня упрекнуть. Я полностью отдавался клубу, играл в нём с душой, иначе я не умею, и именно поэтому решил сменить клуб", — цитирует форварда Cissoccer.com. Подтвердил эту информацию и агент футболиста Андрей Головаш. "Андрей принял решение уйти из "Динамо", и это исключительно его решение. Какие-то комментарии смогу давать только после того, как состоится контакт с президентом "Динамо". Буду стараться связаться с ним в ближайшее время", - отметил Головаш в беседе с "Советским спортом". "Это его право. Если футболист не хочет играть в "Динамо", держать мы его не будем", - отреагировал на высказывания Воронина глава попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин. А вот полузащитник Игорь Семшов в эфире "России 2" заявил, что не думает о смене клуба. "У меня действующий контракт еще на два года. Я не знаю, почему все так волнуются. Я игрок "Динамо", - заверил хавбек.
Не поленился, нашёл эту статью. Такое заявление как "я решил покинуть "Динамо" разве не может считаться нарушением договора? Тут собственно нужно знать его содержание.
Последний раз редактировалось pepper 02 окт 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
 MarkLV
#417710
Не поленюсь и напишу :)

Это никак не нарушение, даже не близко, если договор Воронина хоть отдаленно напоминает трудовой договор, в котором есть должность и обязанности. Такое заявление в любом случае можно трактовать как намерение вести переговоры с клубом о разрыве по обоюдному согласию. Но и даже это несущественно. Если у человека договор, что он играет в Динамо, то отказ это делать может проявиться только в конкретных действиях, а не так просто на словах. Вот если бы Воронин отказался тренироваться и быть в расположении команды, то да, нарушение. А на словах такой договор не нарушить, тем более, что приводимая цитата в неком СМИ вообще не имела бы достаточного веса в суде. Всегда можно сказать, что этого говорил, или что слова были не точно такие. Чтобы даже в отдаленной перспективе иметь юридически существенный вопрос, Воронин должен был написать и нотариально заверить бумагу в духе, что "ни при каких обстоятельствах не буду играть за клуб Динамо или выполнять иные требования клуба, в том числе те, выполнять которые меня обязывает трудовой договор с клубом". Наличие такого документа было бы минимальным условием, чтобы в суде вас вообще не высмеяли.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#417715
Мне кажется, что мы напрасно плутаем в трех соснах!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 окт 2012, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#417716
Если посмотреть на проблему без юридических изысков и Гражданского Кодекса, то как можно расценить высказанное желание сменить клуб с логической точки зрения.
"Высказанное публично желание покинуть клуб - мысль руководства: человек нам послал сигнал, чтобы мы на него не рассчитывали - стоит ли такого негативно мотивированного человека ставить в состав , а не наигрывать других, не теряя даром времени?" Вот такая цепочка получается.
То есть, напрямую сказать "не буду играть, тренироваться" он не может (из-за контракта), потому и возлагает на других право трактовать свои слова как нежелание играть. По логической цепочке от желания покинуть команДу, до нежелания играть - совсем недалеко!
Аватара пользователя
 pepper
#418215
MarkLV, Критик Силкина, спасибо за разъяснения
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#423038
Хотел посмотреть на Андрея в игре с Баварией. Но нет, в запасе сидит.
Аватара пользователя
 komaol
#426232
Интересно. Еще на делает громких заявлений?

ps С волками провел все время на поле. Фортуна легла 1-4. Кто нибудь смотрел матч?
Последний раз редактировалось komaol 29 окт 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 258