Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 timoha
#397589
Красс , я от Вас офигеваю , кто унас отдает передачи , кто бегает , я понимаю , что вратарь должен не пропускать ,а нап -забивать ,они на виду, а как же остальная масса ,которая и там и там помогать должна? Предвзяты Вы ,сударь.
 Jynii Dynamovec67
#397594
Мне тоже хотелось сказать ,что под эти характеристики подходит 102 % наших игроков.
Аватара пользователя
 Красс
#397597
timoha, я вам про Фому, а вы мне про Ерему.) Абстрагируйтесь от вчерашнего матча. Не было его. Вспомните матч с Данди. У него было 6 верных моментов. Я считал. И он все запорол. А у того же Сапеты было 2. Даже не 2, а 1. Второй момент возник из ничего. И Сапета забил 2 гола. Пацан, сопляк. Вот я о чем толкую. Разучился он играть. Вообще. А вы мне все про вчерашний матч твердите. Его надо было убирать еще зимой. По хорошему.
Аватара пользователя
 timoha
#397601
Красс , ну и что , забил Сапета , так получилось , больше может не получиться лет так ..дцать , у Кевина психологический момент , это бывает , и решилось ,наверное быстро , если бы команда была в порядке . Когда тебя давят и ты сам себя "забей" , очень часто бывает обратный эффект , но это все теории .Я считаю Кевина хорошим игроком и все будет нормально , но только вместе с командой , не считаю его капитаном ,эта повязка только плохую службу сослужила ,но верю ,что он еще нам принесет очень много пользы (он в Германии воспитывался , а там менталитет не наш и выползет Кевин из этой ямы.)
Аватара пользователя
 komaol
#397606
Valerich73 писал(а):
komaol писал(а):Только это анализировать не мы должны, а ТШ.

А мы пока игроков пообсираем :D
я не знаю, что там делает ТШ, а вот мы точно не обсираем)))
А что вы делаете? :?:
 Jynii Dynamovec67
#397607
Трудно обсуждать , когда нет точки отсчета.
1-Всем ясно , команда в функциональной яме;
2- нет ни одного игрока , к которому не было бы притензий;
3- уровень дублеров сомнителен;
Хочу поделиться одним наблюдением. Очень давно повелось у нас в Динамо , заигрывать очень молодых ( Кожемякин, Добровольский, Колыванов и т. д .) . А вот в Киеве берегли своих( Блохин и наш Толик играли в одной юн . сборной) , давали окрепнуть и только потом начинали подпускать к основе. Думаю не надо доказывать про БЛОХУ , что это был игрочина. А наши -(я это не утверждаю) таких высот не достигли , возможно и потому , что кому то не хватило терпения. И Блохин получал такие абструкции , не только в Москве.
Мне тоже хочется видеть голы и победы , но пока имеем то , что имеем. С верой в успех!
Аватара пользователя
 Красс
#397608
у Кевина психологический момент , это бывает
Ну посмотрим. Если Петреску удастся его подтянуть в ближайшее время, то возможно он и пригодится. Короче, желаю ему удачи. Но терпение мое уже лопнуло, если честно. В матче с Данди, когда он запарывал момент за моментом, я уже не плевался, а хохотал.
Аватара пользователя
 Valerich73
#397609
komaol писал(а):А что вы делаете? :?:
переживаете? спать ложусь)

лучше за команДу болейте, за меня не надо
Аватара пользователя
 Норман
#397719
Да плохо сейчас играет Кевин, плохо, чего уж там.
Аватара пользователя
 JayCee
#397739
Норман писал(а):Да плохо сейчас играет Кевин, плохо, чего уж там.
Вся команда плохо играет. Не может и не хочет Кевин играть один за всех.
Аватара пользователя
 vitik
#397746
Нет, ну а если отбросить эмоции типа забил-не забил... Давайте рассмотрим форварда по компонентам его игры:
1. Скорость - оставляет желать лучшего;
2. Удар - очень сомнительный, по ркайней мере не помню, чтобы Кевин забил даже с линии штр. площ.
3. Игра головой - вот уже полгода как головой он не забивает, только скидки и в основном безадресные;
4. Борьба за мяч в штрафной - как правило заканчивается нарушением правил со стороны нападающего;
5. Выбор места в атаке и готовность завершить комбинацию - постоянно маячит где-то в углу или в середине поля...
Что еще? Какие компоненты еще можно оценить?
Таким образом с ролью единственного острого нападающего он не справляется!
Так что же он должен делать в команде? А может..?
Последний раз редактировалось vitik 24 авг 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#397753
JayCee писал(а):
Норман писал(а):Да плохо сейчас играет Кевин, плохо, чего уж там.
Вся команда плохо играет. Не может и не хочет Кевин играть один за всех.
Название темы посмотрите.
Аватара пользователя
 s-ky
#397756
timoha писал(а):у Кевина психологический момент , это бывает
Может, это не "психологический момент", а функциональная яма в которую он попадает раз от раза?
В период с марта по июнь 2011 года забито 0 голов!
В период с ноября 2011 по май 2012 года забит 1 гол!

Ммм?
Аватара пользователя
 JayCee
#397758
Норман писал(а):
JayCee писал(а):
Норман писал(а):Да плохо сейчас играет Кевин, плохо, чего уж там.
Вся команда плохо играет. Не может и не хочет Кевин играть один за всех.
Название темы посмотрите.
Ой! :? Надо было в "Девушек" постить?
Аватара пользователя
 Норман
#397760
JayCee писал(а): Ой! :? Надо было в "Девушек" постить?
Тоже тема не плохая. Но здесь речь о Кураньи, если вы еще не поняли. И обсуждаются его действия. Про других есть соответствующие темы. Вам угодно считать, что Кевин хорошо играет - ваше право. Я такого, увы, сказать не могу.

ЗЫ. Привет девушкам :)
Аватара пользователя
 JayCee
#397762
Норман писал(а):
JayCee писал(а): Ой! :? Надо было в "Девушек" постить?
Тоже тема не плохая. Но здесь речь о Кураньи, если вы еще не поняли. И обсуждаются его действия. Про других есть соответствующие темы. Вам угодно считать, что Кевин хорошо играет - ваше право. Я такого, увы, сказать не могу.

ЗЫ. Привет девушкам :)
ААА! Понял. Это тема про плохо играющего Кевина Кураньи.
Аватара пользователя
 Норман
#397766
JayCee писал(а): ААА! Понял. Это тема про плохо играющего Кевина Кураньи.
Правильно поняли. Как только заиграет хорошо - и тема сразу переменится.
Еще раз вам повторю - если вы в восторге от игры Кевина в настоящий момент, так и скажите, не держите это в себе. Это ваше полное право! Только не надо оправдывать плохую игру одного, плохой игрой другого.
Аватара пользователя
 JayCee
#397771
Норман писал(а):
JayCee писал(а): ААА! Понял. Это тема про плохо играющего Кевина Кураньи.
Правильно поняли. Как только заиграет хорошо - и тема сразу переменится.
Еще раз вам повторю - если вы в восторге от игры Кевина в настоящий момент, так и скажите, не держите это в себе. Это ваше полное право! Только не надо оправдывать плохую игру одного, плохой игрой другого.
и ничего личного?

с извинениями напомню:
JayCee писал(а):Не может и не хочет Кевин играть один за всех.
ergo не в восторге я от игры Кевина Кураньи, как и от игры всей команды, не оправдывая ни одного ни других.
Аватара пользователя
 Норман
#397782
Абсолютно ничего личного!

Никак не могу согласиться с этим высказыванием:
JayCee писал(а):Не может и не хочет Кевин играть один за всех.
[/quote]Это абсолютно не делает чести игроку, тем более капитану, тем более такому опытному, который должен вести игроков за собой! Все-таки, думаю, что и хочет и может. Вот только на сегодняшний день никак у него это не получается. Если принять вашу трактовку, то Кевин резко падает в глазах болельщиков. Я же, с сожалением, констатирую, что не получается ничего у него.
 Ивановский
#397880
Панюков мне кажется вполне может заменить кевина, чтож это шанс для него показать свою состоятельность.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 184