Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 kiel
#329996
yxyxy писал(а):
Видно оень плохо вы занимались "инязыками" если на вопрос: Кого? Что? (винительный падеж) отвечаете - Силкин. Одно из двух:
1)Либо Силкин у Вас "Что?", т.е. неодушевленное существительное, либо Вы на вопрос КОГО? отвечаете: в именительном падеже...

Именительный Кто? Что?
Родительный Кого? Чего?
Дательный Кому? Чему?
Винительный Кого? Что?
Творительный Кем? Чем?
Предложный О ком? О чём?
Издеваетесь, что-ли? Было слово "Силкина" у пала. Что означает, если сформулировать полное предложение: "Я хочу видеть у руля Динамо Силкина".
"Я" -именительный падеж, "хочу видеть кого?"- "Силкина" -винительный (а не родительный).
Если брать другое предложение: "Я хочу видеть тапки Силкина": "Я" -именительный падеж, "тапки"-винительный, "Силкина"-родительный.
В первом и втором примере фонетически всё одинаково: "Силкина" ,но падежи разные.
Поднадоело, честно говоря, разъяснять где винительный, а где родительный. Кто захотел разобраться-разобрался, остальным разжевывать-надоело,всем не разжуешь. На сим заканчиваю дискусс на тему падежей.
 ekso
#330013
Кто там Дешама хотел? Скоро освободится )
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#330028
kiel писал(а):В первом и втором примере фонетически всё одинаково: "Силкина" ,но падежи разные.
Хватит уже Силкина склонять.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#330030
ekso писал(а):Кто там Дешама хотел? Скоро освободится )
Я и говорю , наверняка после Баварии его уволят, ибо в чемпионате дела тоже плохи.
Аватара пользователя
 antonio
#330046
Вячеслав.РУ писал(а):По мне так называть состав команды призовым - это притянуто за уши.
Да-да, конечно, с Ворониным, Кураньи, Семшовым, Фернандесом, Самедовым, Шуниным (а также примкнувшими к ним лучшим игроком "Рубина" Нобоа и Джуджаком, блиставшим на полях Голландии), Динамо должно бороться за место в пятерке. Че только не придумаешь, чтобы нынешний тренерский штаб оправдывать. :|
Вячеслав.РУ писал(а):Ведь если смотреть по вбуханным деньгам, то помимо Зенита и ЦСКА больше денег, чем у нас, в команду вбухано и в Рубин и Анжи. А Локомотив и Спартак хоть и уступают нам, но немного. И лишь Кубань значительно меньше потратилась.
Поэтому и получается, что говорить что состав призовой в корне неверно
Ну-ка расскажите, сколько за последнее трансферное окно вбухали ЦСКА, Зенит и прочие клубы?
И расскажите очередную сказку на тему: "Почему в прошлом году Динамо шло на 3 месте, зимой закупилось на сумму больше всех в Европе, а после возобновления чемпионата скатилось на 5 место и после воскресного матча может оказаться на 7 месте" :?:
Аватара пользователя
 vitik
#330056
Сильнее нашего состав только в Зените, да и то с Данни... У ЦСКА с учетом ухода Вагнера и травмы Акинфеева состав слабее нашего... Про Локо и говорить стыдно...
Аватара пользователя
 Марко
#330068
Dynamo-Moscow писал(а):
ekso писал(а):Кто там Дешама хотел? Скоро освободится )
Я и говорю , наверняка после Баварии его уволят, ибо в чемпионате дела тоже плохи.
А кто-то его в ТОП тренеры хотел записать :D
Последний раз редактировалось Марко 29 мар 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#330075
Не знаю кто там его в ТОП-тренеры записать хотел, а то, что это "Сильный иностранный специалист" - однозначно.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#330085
antonio писал(а):Не знаю кто там его в ТОП-тренеры записать хотел, а то, что это "Сильный иностранный специалист" - однозначно.
При выборе тренера что первично. Или сильный, или иностранный. :?
Аватара пользователя
 antonio
#330089
ЗИЛ писал(а):При выборе тренера что первично. Или сильный, или иностранный. :?
Ну, во-первых, это категория из опросника.
Сильный, естественно, первоочередный.
Вот только в России я таковых не вижу (разве Бердыев только, но это исключение, да и в опроснике он отдельной строкой идет).
А значит иностранный приплюсовывается автоматом.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#330124
antonio писал(а): Да-да, конечно, с Ворониным, Кураньи, Семшовым, Фернандесом, Самедовым, Шуниным (а также примкнувшими к ним лучшим игроком "Рубина" Нобоа и Джуджаком, блиставшим на полях Голландии), Динамо должно бороться за место в пятерке. Че только не придумаешь, чтобы нынешний тренерский штаб оправдывать. :|
И что дает простое перечисление этих фамилий? В других командах мальчики-миллионеры для битья что-ли играют? И почему вы про Мисимовича забыли? :lol:

antonio писал(а): Ну-ка расскажите, сколько за последнее трансферное окно вбухали ЦСКА, Зенит и прочие клубы?
Мне наплевать сколько в "окно" кто вбухал. Выкладываю полную картину по вбухиванию:

- Zenit St. Petersburg - 155.200.000 €
- ZSKA Moskau - 137.300.000 €
- Anzhi Makhachkala - 102.150.000 €
- Rubin Kazan - 96.800.000 €
- Dinamo Moskau - 96.000.000 €
- Lokomotiv Moskau - 89.500.000 €
- Spartak Moskau - 88.700.000 €
- Kuban Krasnodar - 25.650.000 €
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 29 мар 2012, 12:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#330125
Ну, назвать состав, положим и я смогу. А вот заполнить заявку или там фишки на тренировке расставить - это уже профессиональному тренеру надо поручать, с лицензией.
Аватара пользователя
 turovs
#330147
Вячеслав .ру!Что это за цифры?В принципе вопрос стоит ну например так:почему мясные как тут все говорят с недотренером и их более слабым составом,не имея поставленной игры при постоянных их ротациях состава идут уже
выше Динамо,которое демонстрировало временами феноменальный футбол, т.е.в самый ответственный момент окончания чемпа.Лично я жду просто матча с Локо-окончательный диагноз так сказать всему этому бардаку.
Аватара пользователя
 Марко
#330152
turovs писал(а):почему мясные как тут все говорят с недотренером и их более слабым составом,не имея поставленной игры при постоянных их ротациях состава идут уже выше Динамо
Чистый случай, не более того, кмк. Посмотрим как они с бомжами отыграют, хотя и бомжи подстулись.
Аватара пользователя
 antonio
#330159
Вячеслав.РУ писал(а):И что дает простое перечисление этих фамилий? В других командах мальчики-миллионеры для битья что-ли играют?
То, что эти игроки в числе лучших не только в Динамо, но и первых двух кругов чемпионата.
Вячеслав.РУ писал(а):И почему вы про Мисимовича забыли? :lol:
А что, Мисимович у нас уже игрок стартового состава, находящийся в числе сильнейших игроков чемпионата наряду с вышеперечисленными?
Вячеслав.РУ писал(а):Мне наплевать сколько в "окно" кто вбухал. Выкладываю полную картину по вбухиванию:
- Zenit St. Petersburg - 155.200.000 €
- ZSKA Moskau - 137.300.000 €
- Anzhi Makhachkala - 102.150.000 €
- Rubin Kazan - 96.800.000 €
- Dinamo Moskau - 96.000.000 €
- Lokomotiv Moskau - 89.500.000 €
- Spartak Moskau - 88.700.000 €
- Kuban Krasnodar - 25.650.000 €
Трансфермаркт? И что он показывает? Взгляд одного независимого сайта на стоимость игроков? Железный АРГУМЕНТ! :lol:
Марко писал(а):Чистый случай, не более того, кмк. Посмотрим как они с бомжами отыграют, хотя и бомжи подстулись.
И подсдутым бомжам мы дома влетаем 1:5 :?:
Последний раз редактировалось antonio 29 мар 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#330161
antonio писал(а):
Марко писал(а):Чистый случай, не более того, кмк. Посмотрим как они с бомжами отыграют, хотя и бомжи подстулись.
И подсдутым бомжам мы дома влетаем 1:5 :?:
И такое тоже бывает. Напортачили в обороне, неповезло с реализацией. Забей Воронин гол при счёте 2-0 и всё могло быть по другому. Очень повезло бомжам, что Малафеев мёртвые мячи тащил (вообще сегодня он вратарь номер один у нас в стране) что воронинский, что самедовски (кажется). 4-й мяч это привет Силкину, ну а 5-ы - мастерство венгра и профнепригодность Ромы, хотя думаю и Шунин бы пустил. Не настолько бомжи хорошо играли, насколько мы лоханулись.
Последний раз редактировалось Марко 29 мар 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#330165
Ну начались старые отмазы. Надоело уже. Если, да кабы, да повезло, да тянул, а мы вон как могли.
Позор, да и только! И позор этот был продолжением убогой игры против ЦСКА (пока на поле был Хонда), вот только тренеры наши никаких выводов по матчу против коников не сделали.
Аватара пользователя
 Марко
#330170
Какие же это отмазы, если счёт 1-5? Проиграли по делу, но были моменты, которые могли изменить ход матча не более того. ТШ сделал выводы, а результат с мясом такой же. Разницы в 1-5 и 1-3 никакой нет. Хотя, я думаю, что ты всё свалишь на Кокорина в матче с мясом ;)
 Rоmка
#330173
Кого вы бы хотели видеть в роли главного тренера Динамо?
Красножана или Раньери
 rykov
#330176
Марко,по поводу Адвоката вы серьезно говорили?Если да,то когда нам ждать этот сюрпрайз?
  • 1
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 851